Как помочь подруге?

Как остановить насилие в семье, как восстановить мир между супругами
kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Как помочь подруге?

Сообщение kuz.mar2010 » 04 дек 2016, 12:11

Annette писал(а): Остальное написала в личном сообщении.
У вас видимо пока нет доступа.Это решает Администрация сайта.Администрация обычно на сайте в рабочие дни.По этому -не получила))
Вам нельзя волноваться))Берегите себя.
Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении. ( Пейн)
"Спаси себя, и вокруг тебя спасутся тысячи..." Серафим Саровский

Annette
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Annette » 04 дек 2016, 14:03

Да уж... Я не специалист, диагноз ему никто не ставил. По её словам каждые выходные употребляет крепкие напитки и спирт(не знаю какой). Но да, это только с её слов. Если говорить о вреде для детей, то даже если физического вреда нет, то вред моральный, по-моему, очевиден. Наверно ей надо будет со священником на эту тему поговорить. Если уж соберется уходить.

Annette

Сообщение Annette » 04 дек 2016, 14:13

Волноваться мне можно))) я не так выразилась, не в декрете, а в отпуске по уходу за ребёнком. Младшему год, средней-три, старшей шесть лет)
Много полезного нашла на этом сайте и на других, по ссылкам. Думаю, теперь предоставлю подруге информацию, а что с этим делать, она сама решит. Надеюсь, сообщение моё вы получите, там то, что я не готова обсуждать на форуме. Спасибо за трезвый взгляд со стороны, иногда это необходимо.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 04 дек 2016, 20:26

Вечер добрый Аннета.
Annette писал(а): Младшему год, средней-три, старшей шесть лет)
Можно на *ты*?Какая умничка.Многодетная мама- :flowers: У меня тоже трое дочь за 30 ,дочь за 25 и сын +18))
Annette писал(а): Думаю, теперь предоставлю подруге информацию, а что с этим делать, она сама решит.
Это самое правильное решение.Подсказать нужно,поддержать нужно.Дать правильную информацию нужно-но правильную как положено Богом.
Сайт Нелюбит.ру -как раз именно с православной точки зрения и все объясняет-как и этот Проект http://infomissia.ru/2011/03/09/perejitru/
Но люди разные ,Есть и атеисты ,есть и других направлений веры. Единого мнения о разделении христианства на исповедания и количество конфессий не существует. Однако широко распространено мнение, что христианство делится на три конфессии — католицизм, протестантизм и православие.Проект не предназначен только для православных-обратиться может любой.По этому и такое разнообразие подходов к проблеме человека.

Школа на основе православия и здоровых(!!!) взаимоотношений .http://shkola.realove.ru/

Сайт о здоровом отношении к алкоголизму.Не имеет не какого направления-но больше для атеистов. http://notdrink.ru/index.php?showtopic=14459

Сайт Детки в сетке сначала понравился, а потом насторожил. Прочитала программу 12шагов ВДА, отдаёт сектанством, смутило предложение использовать медитации и обращение друг к другу " брат, сестра". Все-таки это не совсем то, что я искала. Сомневаюсь в принадлежности этих методов и" молитв " именно православной церкви.
Аннета полностью с тобой согласна.*Брат-сестра*,я особо внимание не обратила,для меня тоже дико не знакомого человека так называть,хотя по Христу мы все братья-сестры.Лично я считаю,что это просто не прилично,к незнакомому человеку так обращаться.Но меня не это смутило на сайте(причем не одну меня!)-Высшие силы!!!.Отбило охоту читать сразу же.Сейчас я это уже поняла(разбирала для себя)Как то нужно обозначать-кому то *режет* слух -Бог.Особенно отъявленным атеистам-ой только о Боге не нужно и т.д. и т.п.Привыкнешь к Проекту-часто будешь встречать эту информацию.
Так что все нормально-не переживай.Мнение свое можно высказывать и наоборот приветствуется-в рамках приличия текста))и желательно без жаргона))

Аннета -молодец какая ты.Это не комплимент.Точно человек разумный- :) :friends:

ЛС пришло.Пиши.Не переживай -без твоего согласия -в открытую обсуждать не чего не будем.
Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении. ( Пейн)

Annette

Сообщение Annette » 05 дек 2016, 14:25

Спасибо большое! Буду писать.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 05 дек 2016, 14:49

Annette писал(а):Спасибо большое! Буду писать.
Бог в помощь.Напиши потом,как закончиться ситуация у подруги.
И один в поле воин-нас так просто не испугаешь))пуганные перепуганные)) :friends:

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 06 дек 2016, 08:15

Посмотри ЛС.

прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: не могу спать

Сообщение прошлое » 13 янв 2017, 16:04

Аннет, как ваша подруга? Что еще привело вас на сайт, где общаются люди ставшие жертвами?

сообщение отделено от темы автора сообщения и перенесено модератором Другиня

Вернуться в «Домашнее насилие»