Жизнь остановилась... Хочу умереть.

Как избежать (повторения) сексуального насилия
прошлое
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: Жизнь остановилась... Хочу умереть.

Сообщение прошлое » 11 янв 2017, 08:12

Жизнь не останавливается, время идет не зависимо больно или нет. Люди рождаются, умирают, а время идет. И вернуть его мы уже не можем. Тяжело в учении легко в бою. Маленькими шагами хотя бы по несколько предложений. Непонятные слова выписать, найти в словаре. Вернутся к непонятной теме перечитать. Теперь с интернетом рай учится. Не надо идти в библиотеку брать по пять книг, что бы найти ответ.

Катюша
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Катюша » 11 янв 2017, 13:32

Была у психолога, привела вроде в чувства немного. В телефончике дала посидеть. Чудесная женщина, расставаться не хотелось. Полтора часа проговорили, причем по делу. Посоветовала, что то, разобрались, что делать с учебой.

Катюша

Сообщение Катюша » 14 янв 2017, 18:47

Отчисляют из колледжа из за несданной математики. Невыносимо обидно и больно. Столько побед, столько денег и все зря из за одного не сданного предмета отчисление.
Катюша

прошлое

Сообщение прошлое » 14 янв 2017, 20:17

Нужно идти к преподавателю, просить перездать. Срочно и именно просить, ведь она потратит время на вас. Выучить хотя бы основное. Я не поняла, высшая математика? Отчислить не должны. Не получится просите маму пойти к директору. Желаю удачи. И помните, чем уважительнее общаетесь, тем снисходительный относятся.

Катюша

Сообщение Катюша » 14 янв 2017, 20:27

Да не знаю я основого, не могу понять, даже репетитор плюнул один и второй и третий. Математика 10-11, выучить должны былт за 3 месяца, не получилось. Не возможно договорится с преподом. Хочу умереть все.

Катюша

Сообщение Катюша » 14 янв 2017, 20:38

(ненормативная лексика удалена модератором Другиня) как все (ненормативная лексика удалена модератором Другиня) в этом (ненормативная лексика удалена модератором Другиня) мире. Пошло все на (ненормативная лексика удалена модератором Другиня) , сброшусь с крыши и все, конец всей (ненормативная лексика удалена модератором Другиня) это (ненормативная лексика удалена модератором Другиня)

За нарушение Правил форума автору сообщения будет вынесено предупреждение.
Еще хотя бы одно матерное слово, "гуманитарий" Вы наш, и заблокирую бессрочно. Другиня
Катюша

прошлое

Сообщение прошлое » 14 янв 2017, 21:50

Ну конечно очень умно, покалечить и лежать беспомощно с переломным костями.

прошлое

Сообщение прошлое » 14 янв 2017, 22:00

Я думаю ты не знаешь, что такое жизнь в инвалидом кресле. Когда и в туалет без посторонней помощи не можешь. Мат вообще бред. У нас просто была отдельно алгебра и геометрия. Но по любому четыре действия. Репетитор, психолог они не могут делать работу за тебя. Квадратный корень из 100. Не вызывает затруднений. Нельзя калечить себя из за простых задач, которые нужно решать.

прошлое

Сообщение прошлое » 14 янв 2017, 22:08

Давали вопросы или контрольная. За три месяца не выучить если большие пробелы. Но за ночь подготовишся для здачи. И оставь привычку материться. Зачем уважение тебе не добавит. У меня проблемы с английским были, в школе немецкий. Так я просила читать мне подругу писала и учила тексты наизусть, только что бы здать. Хотя бы напиши, что именно не понимаешь? На экзамен нужно идти спокойной и давать преподавателю возможность тебе помочь.

прошлое

Сообщение прошлое » 14 янв 2017, 22:17

Катюша не молчи, смерть не решит проблему даже если ты умрешь, то где уверенность, что там не надо сдавать математику? Можно и прогулки наделать в конце концов.

Вернуться в «Сексуальное насилие»