Невозможность коррекции уже отправленного сообщения!!!

Евгений К
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Невозможность коррекции уже отправленного сообщения!!!

Сообщение Евгений К » 04 авг 2014, 14:38

Пожалуйста, введите наконец нормальную редакцию сообщений на форуме, позволяющую вносить корректуры автору сообщения уже после опубликованного сообщения (как это на всех других форумах). Иначе получается, что заметив ошибку или оплошность в отправленном тексте, уже ничего нельзя поправить, а на данном форуме такая ошибка может дорого стоить личности обратившегося за помощью форумчанина!

Другиня
Администратор

Re: Невозможность коррекции уже отправленного сообщения!!!

Сообщение Другиня » 05 авг 2014, 15:48

Евгений К писал(а):Пожалуйста, введите наконец нормальную редакцию сообщений на форуме, позволяющую вносить корректуры автору сообщения уже после опубликованного сообщения (как это на всех других форумах). Иначе получается, что заметив ошибку или оплошность в отправленном тексте, уже ничего нельзя поправить, а на данном форуме такая ошибка может дорого стоить личности обратившегося за помощью форумчанина!

1. Возможности исправления отправленного сообщения:

1.1. Если сразу после отправки своего сообщения Вы заметили какие-либо опечатки, неточности и т.п., обратите внимание на кнопку "Правка", расположенную в правом верхнем углу Вашего сообщения. С помощью этой кнопки можно исправить только что отправленный текст.

1.2. Если Вы хотите внести какие-либо исправления в отправленное сообщение после прекращения действия режима правки, то можно обратиться к администрации форума непосредственно в этом разделе с соответствующей просьбой.

2. Перед отправкой сообщения администрация форума рекомендует форумчанам пользоваться кнопкой "Предпросмотр", расположенной рядом с кнопкой "Отправить". Режим предварительного просмотра позволит Вам увидеть Ваше сообщение в том виде, как оно будет опубликовано, и при необходимости внести в него правки.

3. Администрация форума обращает внимание форумчан на возможность использования при написании сообщений кнопки "Сохранить", расположенной рядом с кнопкой "Предпросмотр". Режим сохранения позволит Вам сохранить Ваше сообщение в папке черновиков и править его перед отправкой столько раз, сколько Вы посчитаете нужным.

Евгений К

Сообщение Евгений К » 06 авг 2014, 11:56

Человек все же остается человеком, и всегда, анализируя уже написанное и опубликованное, находит или ошибки, или новые, более удачные варианты излагаемого, которые хотелось бы внести, произведя исправление. Универсальных людей, которые бы всегда сразу и безупречно давали бы развернутые сообщения, а не несколько слов, я лично не встречал. Возможно поэтому все-таки имеет смысл продлить действие режима правки до хотя бы суток с момента опубликования, чтобы не беспокоить каждый раз по этому поводу администрацию форума.
Заранее благодарю!

Евгений К

Сообщение Евгений К » 06 авг 2014, 12:03

Кстати, вот специально проверил - даже сразу после опубликования сообщения у меня не появляются ни значок "правка", ни "удалить сообщение". Возможно, конечно, это глюки моего браузера или компа, но если то же самое и у других форумчан, то желательно бы администрации принять меры.

Луна
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Луна » 12 июн 2015, 14:19

хочу удалить свое сообщение с форума как это сделать?

Другиня
Администратор

Сообщение Другиня » 15 июн 2015, 10:35

Луна писал(а):хочу удалить свое сообщение с форума как это сделать?

У Вас на данный момент 7 сообщений. Какое из них Вы хотите удалить?

Вернуться в «Технические вопросы»