Как Вы нашли наш сайт и форум?

О содержании и линии сайта и форума. Новости проекта. (Сообщения размещаются с премодерацией)
Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Другиня » 30 июл 2010, 14:17

Уважаемые форумчане! Напишите, пожалуйста, о том, как Вы нашли наш сайт и форум.
Спасибо! :flowers:

Tanusha
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Как Вы нашли наш сайт и форум?

Сообщение Tanusha » 30 июл 2010, 17:59

Бесконечно благодарна за Ваш сайт,за помощь и поддержку. :-)
Я искала православных психологов,так как уже была на грани отчаяния. Мне дали на одном форуме ссылку и так я стала Вашим постоянным посетителем.Моя жизнь можно сказать начала возрождаться ,я так много сумела в ней изменить Вашими советами.
Храни Вас всех Господь.

Лазоревка

Сообщение Лазоревка » 19 фев 2011, 22:34

Просто набрала в поисковике "домашнее насилие" и посмотрела несколько ссылок. Я ещё ничего не знаю о вас, сегодня зарегистрировадлась и ничего пока не писала. Поэтому не могу ничего сказать о впечатлении. Только надеюсь на участие.

Юля

Сообщение Юля » 07 сен 2011, 22:46

А я нашла Вас в Яндексе, и очень рада, что нашла!!! :good:

pasha
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение pasha » 30 июл 2012, 17:14

Я набрал в поисковике уличное насилие и нашел этот сайт, почитал статьи, многие из них написаны грамотно, жаль что я раньше не наткнулся на этот сайт.

Татьяна 123456789

Сообщение Татьяна 123456789 » 21 ноя 2013, 20:45

Искала через поисковик статьи на тему насилия, случайно наткнулась на этот сайт. На главной странице сайта, внизу, есть вкладка "Карта сайта", там есть раздел "Форум".

дмитрий320

Сообщение дмитрий320 » 25 сен 2014, 17:13

В интернете,искал статьи нашел сайт. Тема у сайта хорошая - очень благие намерения у его создателей и модераторов - это очень радует.

Жаль что отсутствует тема "отзывы и предложения", или может я её просто не нашел.
Огорчило то,что существует не мало тем любой давности хоть 13 года,хоть 10-го,где не дано ни одного ответа в прозьбы о помощи, не смотря на то что темы создавались в соответствующих разделах.
Рад что нашел этот форум,что будет возможность и у меня помогать ранее не знакомым людям советом и морально поддерживать их.
в целом отдельная благодарность создателям и администрации форума - помимо помощи тем кто нуждается в ней. Они дали возможность людям эту помощь оказывать - дали еще одну возможность творить добро - это очень здорово.

Надеюсь форум станет популярней, нужно активней общаться тут - это привлечет больше людей которые готовы помогать,и даст большему количеству нуждающихся возможность получить помощь.

надеюсь все общение тут будет профилактического плана.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 26 сен 2014, 23:54

дмитрий320 писал(а):где не дано ни одного ответа в прозьбы о помощи, не смотря на то что темы создавались в соответствующих разделах.

Дано Дмитрий-просто не все готовы все обсуждать *вслух*-в особенности интимные подробности-люди бояться-переживают.По этому именно на этом форуме часто общение происходит *наедине* -по этому и не видно информации))Каждый человек индивидуален и помощь оказывается каждому-не все готовы просто все обнародовать.))Спасибо за соучастие :flowers: .
Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении. ( Пейн)
"Спаси себя, и вокруг тебя спасутся тысячи..." Серафим Саровский

Саш_а
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение Саш_а » 03 дек 2015, 12:14

В гугле, нужно было пару советов как справиться с насилием на работе... вот где-то на2-3 страничке нашла этот сайт.. :angel:

Настя1977

Сообщение Настя1977 » 29 июл 2016, 10:33

как и все, стала искать в поисковиках статьи о насилии и как все пережить и справиться со своими тараканами.

Вернуться в «Текущие вопросы»