Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Мой гражданский муж-садист. Я очень хочу набраться сил и уйти от него. Дело в том, что он проявляет агрессию не только по отношению ко мне, но и по отношению к двухмесячному своему сыну. Он очень двуличный человек, когда мы познакомились, я была как в сказке, я еще подумала какой замечательный мужчина попался... Первый раз он меня побил через три месяца совместного проживания, когда я задержалась у подруги. Я уехала домой на следующий день, он приехал за мной и я сдуру простила. После этого я забеременела. Он превратил мою жизнь в ад. Он курил в комнате и я беременная задыхалась и ему было по фигу, что меня тошнит, говорил не нравится не дыши! Швырял в меня посуду, телефоны и другие вещи, постоянно угрожал физической расправой, а потом подлизывался и просил прощения. Я, дура надеялась, что после рождения ребенка все измениться! Как же я ошибалась! Все стало еще хуже. Оскорбления каждый день, слова такие как тварь, с.. и т.д. Но хуже всего то, что он издевается над малышом, я не знаю как еще это назвать! Разве можно двухмесячному ребенку давать поджопники, орать на него и трясти со всей дури? Это разве нормально? Я стала заступаться за малыша, он подошел и ударил кружкой по голове очень сильно. Я очень боюсь его и очень хочу уйти, просто страшно, что он может причинить мне и ребенку вред. Планирую в ближайшее время от него сбежать, хоть очень страшно начинать новую жизнь одной с двумя детьми...Но и с психом жить не хочу!

Надя , возраст: 30 / 20.01.2011

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Милая женщина, уходите и как можно скорее, если есть куда. Дальше будет только хуже, если мужчина поднял руку на женщину раз, то будет позволять себе это все время, таков закон природы. Я сама очень долгое время, пока дети не выросли, жила с таким. Дети постоянно видели отца садиста и алкоголика. От таких, поверьте, можно только самой уходить, так как он в покое не оставит. Господи! Сколько же женщин страдают от семейного насилия! Знайте Вы не одна и мы терпим это ради наших детей! А детей с такими мужиками трудно воспитать нормальными, мало вероятно, что они потом будут счастливы, ведь их психика травмируется, как-бы мы не старались всё сгладить. Я это по себе знаю, так-что делайте выводы.

ира , возраст: 46 / 21.01.2011

Здравствуйте, Надежда!
Вы правильно поступите, уйдя от этого изверга и чем быстрей, тем лучше, иначе это просто закончится убийством. Если он не щадит такого кроху, то значит человек вообще без тормозов. Ваша жизнь и жизни ваших детей в опасности, уходите срочно и не сомневайтесь, и больше никогда не возвращайтесь к этому садисту.
Ходите в церковь, ищите защиты не только у людей, но прежде всего, у Господа, поверьте, Он вам обязательно поможет и защитит вас, даст вам мудрости и силы пережить это все, и наполнит ваше сердце миром, радостью и покоем.
Пусть Бог благословит вас!

Алеана , возраст: 40 / 21.01.2011

Когда трудно и тебе, и детям, то материнские инстинкты должны быть превыше всего. У меня нет слов, про то, как он относиться к твоему малышу. А если он его убьёт? На могилу будишь ходить прощения просить или уйдёшь пока не поздно? Страшно это не невозможно. Если есть желание, найдётся и путь. Люди добрые тоже найдутся, кто-нибудь обязательно поможет. Ты на пару лет меня старше, а я недавно вышла замуж с ребёнком. У тебя тоже всё получится. Думать тут нечего. Собрала вещи и ушла. Если придёт - иди в милицию и лишай отцовских прав. Если в суде спросят почему - расскажи, что он вытворяет. Бояться его не надо. Никто не выше закона. И чем больше людей знает о его поведение, то труднее ему будет так дальше себя вести. По этому мой тебе совет: Собирай вещи и сваливай от него. Раз и навсегда. Лишай отцовских прав. Да, будит трудно, но зато твои дети будут при тебе, а не убитые распоясавшимся хулиганом. Продолжай писать на этот сайт. Мы тебя тут поддержим. Не бойся.

sillygirl , возраст: 28 / 21.01.2011

Надя, давно пора от него уходить. Желаю удачи в осуществлении Ваших планов! Вы пишете, что "очень страшно начинать новую жизнь одной с двумя детьми". Так ведь не страшнее, чем жить с человеком, способным в любой момент покалечить Вас и детей. Смелее! Господь не оставляет уповающих на Него!

Другиня , возраст: без возраста / 21.01.2011

Наденька миленькая, уходите! Не надо бояться, я сама была в такой же ситуации, он сломает вас и ребенка, психологически изуродует, да и физически тоже. А потом ребенок подрастет и начнет огрызаться на такого папашу. Идите в опеку обязательно, опишите все что тут написали в подробностях. Идите в милицию, я этого ничего не сделала в свое время и теперь мой бывший муж-садист имеет право общаться с дочкой наедине, причем требует ее постоянно. Вам обязательно нужны доказательства, иначе он сможет потом вас доставать так, что ребенка заберет, т.к. он имеет равные с вами права.
Наденька, соберите все вещи и уезжайте, и всё у вас будет в жизни хорошо и человек для вас найдеться хороший. А пока молитесь и просите у Бога защиты и помощи! Дай Бог вам благословения!

Лункина Ольга , возраст: 35 / 22.01.2011

Надя, как у вас сейчас дела? Надеюсь вы уже приняли решения уходить? Только никому ничего не говорите об этом, просто когда его не будет дома, бегите. Я в такой же ситуации была и ушла, правда сейчас плохая стала для всех его знакомых, потому что на этот раз больше не вернусь к нему.

Анна , возраст: 28 / 26.01.2011

Уходи и быстрее, не давай ему унижать себя, бить, орать. Какое он имеет право так обращаться с тобой? А тебе что нравится жертву из себя изображать? Ноги в руки и вперед без оглядки, еще и письмо можно в милицию отнести.
Удачи тебе. Мы сильные, выкарабкаемся.

флоранс , возраст: 29 / 03.02.2011

Здравствуйте Надя! От этого человека Вам надо уйти НЕМЕДЛЕННО и так, чтоб больше никогда не дать себя уговорить вернуться! Вы погубите душу в своем ребенке, если будете прощать вашего мужа-садиста. Честно скажу Вам, у меня 2 детей, которых я воспитала сама, без алиментов, просто поставила себе цель, что детей НАДО ПОСТАВИТЬ НА НОГИ. Чего это мне не стоило? Открылось второе дыхание! Учтите, если женщина поставит цель ради детей - она ее достигнет. Да, будут трудности, но их не надо бояться!!

Ирина , возраст: 54 / 03.02.2011

Такие, как Ваш муж обычно не меняются, так и будет об Вас ноги вытирать и об Вашего ребенка тоже. Иногда такие истории оканчиваются трагически, так что выбираете, кто Вам дороже: он или ваш ребенок и Вы сами? Если очень пугает новая жизнь - наслаждайтесь старой, но я бы посоветовала Вам поискать поблизости от Вас центр помощи женщинам - жертвам насилия, там могут и приютить, и совет ценный дать.

инна , возраст: 36 / 08.02.2011


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 12.04.2024

    Здравствуйте! Я учусь в 6-м классе. Меня с детства не любили: бабушке я не нравлюсь, только папа всегда относился ко мне хорошо, но в один день они с мамой развелись...

    подробнее...
  • 09.04.2024

    Живу с престарелой матерью и двумя детьми, один из которых инвалид. Когда приезжает старший брат, мы ссоримся из-за бытовых вопросов, которыми я не успеваю заниматься, да и не считаю это своим долгом... Хочу прекратить скандалы в семье.

    подробнее...
  • 08.04.2024

    Насиловал родной отец в период с 5 до 10 лет пока мать не подписала отказ от алиментов. До этого насиловал её. Рассказала мне до своей смерти. Ищу помощи конкретного специалиста!

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

диагностический курс

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru