Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Самое страшное, это не само изнасилование, а понимание того, что оно еще раз может состояться!

24 января этого года меня изнасиловал бывший молодой человек, - пишу это, а руки трясутся от этих воспоминаний и осознания безысходности! После того, что он сделал, писал мне, что он сам не понимал, почему это совершил. Я сказала, что ни за что не вернусь, что ненавижу его, но ему без разницы. Он силой и угрозами, что меня убьет, заставил к нему вернуться. Если я попробую уйти, он меня убьет, если останусь, то мне придется все терпеть! Когда он меня целует, обнимает, меня чуть ли не тошнит! А сегодня он мне заявил, что дает мне неделю на то, чтобы я свыклась с мыслью, что у меня выхода нет, т.к. он видите ли хочет секса!!! Всю ночь сижу и плачу, понимаю, что я выходов действительно не вижу. Обращаться в милицию бесполезно, у него там связи, да и как станет известно о заявлении, на меня начнется охота и так за мной сейчас иногда его дружки следят! А там, я боюсь подумать, что они со мной сделают!!! Да и грязи я после этого в универе не оберусь! Я в этом городе одна, живу в студенческой общаге. Пройти к нам не трудно. То есть, и в общежитие я прятаться не могу. А взять академический отпуск и уехать домой, я не могу... Не хочу из за этого придурка терять год жизни и учебы!!!

У меня такой кавардак в голове...
Каждый день я все чаще понимаю, что проще всего покончить с собой, чем дальше так мучатся! Я больше не могу так! Кричать хочется от бессилия! Только я прошла Ад, а тут еще хуже! Когда же все это закончиться?!

Юлия , возраст: 20 / 13.02.2011

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Юля, если это город, не деревня, возможно, все-таки есть правоохранительные органы, которые Вас защитят. Вряд ли Ваш бывший любовник - такой крупный мафиози, что у него все схвачено - и милиция, и прокуратура. Напишите одно заявление в милицию, другое - в прокуратуру.

Вот здесь у нас описано подробно - как действовать: https://vetkaivi.ru/main/first_steps?id=269
Ничего не бойтесь - только на Ваш страх эти трусы и рассчитывают. И ничего с собой не делайте - ни в коем случае!

Брат , возраст: 43 / 13.02.2011

Юлия, вы что??????????? Бегите! Институтов полно, а здоровье и жизнь одни!!!! Забирайте документы и без оглядки уматывайте из этого города!!!

Анжелика , возраст: 22 / 14.02.2011

Дорогая Юличка!
Хочу напомнить вам мудрую поговорку: "Снявши голову, по волосам не плачут". Вам ли сейчас плакать по потерянному году учебы, когда вашей жизни грозит большая беда? То что вы потеряете в сексуальном рабстве, вы уже никогда не вернете и никогда не залечите. Никогда не залечите своей душевной травмы, своей души, какого бы прекрасного психотерапевта не нашли. А учебу можно, наверное, продолжить в другом институте и в другом городе, договорившись о переводе по семейным обстоятельствам.

Брат предлагает вам борьбу за свою свободу и право учиться, где вы сейчас учитесь. Если вы имеете мужество и решимость вступить в эту праведную схватку с мужчиной, то это выход, но я знаю, что немного таких отчаянных женщин. В любом случае, ВЫХОД ЕСТЬ! Никогда не верьте насильнику, если он говорит своей жертве, что у нее нет выхода, он обманывает, пытается психологически подавить, парализовать волю к сопротивлению. И еще одна поговорка: "Человек предполагает, а Бог располагает". Милостивый Бог благословляет доброе и отвращается от злого и всё в Его руках, нужно лишь постучаться к Богу в окошко: "Помоги!" И Он поможет.

Симона , возраст: 45 / 14.02.2011

Спасибо всем большое, что откликнулись. В милицию обращаться нет смысла, т.к. (прочитав в статье) мне трудно будет доказать это. Я сама села в машину, не подумав, что меня могут куда-то отвезти... И его отпустят, а там пиши пропало! Я что точно буду делать - это дальше бороться! Буду тянуть время, может даже домой съезжу на 2 недели (а в университете напишу заявление, что по состоянию здоровья надо уехать на время). Там отдохну, расставлю все мысли по местам. Может еще что-нибудь придумаю, чтобы от него отвертеться. Буду надеяться, что вскоре все закончится!

Юлия , возраст: 20 / 14.02.2011

Добрый день. Юленька, не смейте это терпеть! Не обращайтесь к местному участковому, если не доверяете, идите сразу в прокуратуру, если у него связи на достаточном уровне, - то сразу в ГУВД. И не стесняйтесь обращаться к ним, там тоже люди работают. Не помогут ему его связи, - это я на собственном опыте говорю, мне также угрожали. Сделайте так, чтобы как можно больше людей вокруг Вас узнали об этом. Никогда не оставайтесь одна, если есть возможность поселитесь в комнате с кем-нибудь из девушек. В конце-концов на вахте предупредите. Такие люди бояться огласки. Он обнаглел потому, что Вы его боитесь, т.е не даете отпор. Насчет =грязи= в университете - выкиньте из головы. Нормальные люди только помогут Вам, а на возможные пересуды остальных и внимание обращать не стоит. Для Вас сейчас важнее всего жизнь и здоровье, если надо взять академический отпуск и уехать - берите. Это не потеря. И Вы не одна, запомните! А оставаться с ним, даже не думайте, здесь нет вариантов. Только одно решение. И не показывайте ему свой страх, как бы там ни было.
Храни Вас Господь.

Елизавета , возраст: 30 / 15.02.2011

Елизавета, спасибо большое за Вашу поддержку! Я уже начала давать ему отпор и сейчас придумываю и продумываю план отступления. Пока все идет удачно! Буду надеяться, что план полностью осуществиться; и тогда я смогу рассказать всем свою историю до конца, чтобы никто не смел опускать руки!

Еще раз ВСЕМ большое спасибо за поддержку и добрые слова! Искренно, всем желаю спокойной, счастливой жизни!

Юлия , возраст: 20 / 16.02.2011

Юльчик, пишет тебе Андрей. У меня высшее юридическое, но не помогает в жизни. Сейчас сижу дома с пробитой головой, с сотрясением... Сегодня поругался с ментами, мне пытались внушить то, чего не было, собираюсь обращаться в прокуратуру, нет выхода. У нас сменили всю милицию, раньше было проще. В твоем случае переводись в другой универ, в другой город, бросай все это!
Подробнее, если надо, на моем сайте на одноклассниках АНДРЕЙ ПЕТРОВ ВЛАДИВОСТОК 26 ЛЕТ, на фото с девчонкой и ребенком...

Андрей Петров , возраст: 26 / 17.02.2011

Вам необходимо написать заявление в милицию и изложить все факты. В случае отказа милиции от возбуждения дела обратитесь в прокуратуру с аналогичным заявлением и фактом отказа милиции.Если прокуратура откажет, то обратитесь в областную прокуратуру, которая рассмотрит ваше заявление в порядке надзора. Бывшему молодому человеку скажите о поданном заявлении и проблемах, если он вдруг появиться. Запомните раз и навсегда, что в первую очередь не надо в жизни бояться НИЧЕГО!!! В противном случае вы погибнете быстрее, чем предполагаете. Боритесь, как боремся все мы и вам воздастся. И второе...
Такого склада люди, как правило трусы!

Владимир Алексеевич , возраст: 57 / 23.03.2011

Здравствуйте Юлия. Значит год жизни вы терять не хотите, а с жизнью покончить - это пожалуйста. Как-то вы не логичны. Лучше сохранить свою жизнь и здоровье и уехать домой, при таком выборе, тут главное не образование. Ну это на мой субъективный взгляд =)

Екатерина , возраст: 20 / 30.03.2011

Рада тебя подержать солнышко в беде вот чего скажу.Как профии нащёть связей он врёть Сто процентов можеть конечно то и знает кого.Щас мода у реальных пацанов панты пускать.Если он паподёт на зону его опустять Сто процентов вот этого он и боиться.И сама посуди нафиг затобой комуто охотиться он чего сильно богатый и крутой чтоб себе это позволить.Я всеми крылышками затебя.

Боевая фея , возраст: 37 / 19.11.2012


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 12.04.2024

    Здравствуйте! Я учусь в 6-м классе. Меня с детства не любили: бабушке я не нравлюсь, только папа всегда относился ко мне хорошо, но в один день они с мамой развелись...

    подробнее...
  • 09.04.2024

    Живу с престарелой матерью и двумя детьми, один из которых инвалид. Когда приезжает старший брат, мы ссоримся из-за бытовых вопросов, которыми я не успеваю заниматься, да и не считаю это своим долгом... Хочу прекратить скандалы в семье.

    подробнее...
  • 08.04.2024

    Насиловал родной отец в период с 5 до 10 лет пока мать не подписала отказ от алиментов. До этого насиловал её. Рассказала мне до своей смерти. Ищу помощи конкретного специалиста!

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

диагностический курс

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru