Отзывы
Написать отзыв
Если Вы хотите задать вопрос о Вашей ситуации, задайте его в Форуме.
Отзыв на беседу: «Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас». Автор: Кризисный психолог Марина Берковская
Мне любимый человек 4 дня назад сломал нос. Сотрясение мозга и ушиб глаза.. Перешагивал через меня, когда я лежала в нокауте на полу, чтобы попить воды.Унижал, оскорблял и выгонял из дома. отказывался вызвать скорую и даже такси..
После трех дней бессонницы, голода и головных болей я пришла в себя, а после прочтения этой статьи поняла все причины его поступка и моего поведения. У
меня незаконченная ситуация с насилием в 14 лет, а у него все три перечисленных в статье причины+месть матери. От понимания стало легче, но травм это не
отменяет.. А он молчит и даже не собирается извиниться.. Мстить не хочу, но обидно очень. Спасибо за статью!
Людмила , возраст: 31 / 07.02.2014
Отзыв на беседу: «Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас». Автор: Кризисный психолог Марина Берковская
Плрочитал Вашу статью :жаль,что не прочитал когда мне было 24,Я прошу прощения за все то что я тогда не сделал.36 одна очень красивая девушка ушла от меня 3года в нокауте.А потом как в тумане.Врладимир , возраст: 60 / 07.01.2014
Отзыв на беседу: «Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас». Автор: Кризисный психолог Марина Берковская
Хорошая статья. Кажется я виктимен и страхов у меня множество. Жаль, что мало написано, как это перебороть. Спасибо.Herr Ku-Ku , возраст: 42 / 21.10.2010
Отзыв на беседу: «Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас». Автор: Кризисный психолог Марина Берковская
Статья хорошая.Насилие причиняет душевные и физические страдания, но унизить личное достоинство против воли нельзя. Но и боль пройдет, а самоуважение, если таков наш выбор, по-прежнему с нами.
Фара , возраст: 19 / 21.09.2010
Отзыв на беседу: «Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас». Автор: Кризисный психолог Марина Берковская
Спасибо за статью.Полезная и заставила многое осознать.
* , возраст: 31 / 04.08.2010
Отзыв на беседу: «Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас». Автор: Кризисный психолог Марина Берковская
Отличная статья!Настя , возраст: 31 / 01.06.2010
Последние просьбы
- 06.10.2026
Мне не дали доучится. Меня попросили, совет учителей, по хорошему уйти из школы после 9 класса оказав на меня моральное давление. Да, я был хулиганом. Там, были ребята похлеще меня. Я, хотя бы в отличии от них, никого не ставил на деньги, возомнив себя рекетиром и не окунал в унитаз головой на перемене, если им эти деньги не принесли. Этих ребят оставили, так как, родители этих ребят занесли денег на ремонт школы.
подробнее... - 06.10.2026
В 2019 году я встретила мужчину с которым начала отношения, его скрывала около полугода, когда я забеременела решила рассказать, но как выяснилось, что троюродный брат решил свести по наводке своих родственников меня с моим дальним родственником, и дома об этом знали, кроме меня. Соответственно был скандал и уходом из дома. Вот прошло десять лет, а родственники так на меня и дуются, муж их мой не устраивает, ребёнка тоже не очень воспринимают. Хотя я не одна в семье, но решили именно мою судьбу изгадить. Почему именно я?
подробнее... - 15.09.2026
В последние 2 месяца жизнь ухудшилась,последнюю неделю меня буллят и избивают,из-за этого мне становиться плохо и я ухожу домой. Когда мама видит, что я ушла с уроков, начинает винить меня и говорить, что лучше бы она уехала и забыла про меня,меня никто не может защитить, так как сёстрах и братьям плевать на меня,я не знаю, кому выговориться,и вообще должна я жить дальше?
подробнее...


