Отзывы

Написать отзыв
Если Вы хотите задать вопрос о Вашей ситуации, задайте его в Форуме.
Отзыв на беседу: Человек с достоинством не опускается до уровня обидчика. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Спасибо!Ирина!Я в восторге от Ваших,советов.Буду работать над собой!Вы ответили на мои многочисленные как себя позитивноперевоспитать!
Светлана , возраст: 42 / 09.08.2017
Отзыв на беседу: Человек с достоинством не опускается до уровня обидчика. Автор: Семейный психолог Ирина Рахимова
Поразительная статья. Многое напомнила, много из нее взяла себе для воплощения в жизни. Сама люблю копаться в психологических корнях наших с мужем проблем и эта статья верное дополнение к моим раскопкам. Спасибо, хочу сказать еще раз :)благородная , возраст: 30 / 08.08.2012
Последние просьбы
- 18.08.2025
У меня был друг (познакомил общий друг) к нему я относилась доверительно, никогда не было ощущений что он может сделать что-то плохое. Но я ошибалась. ОН начал намекать на более интимную близость и лезть в трусы, тут я уже сказала нет, я не хочу, он настаивал и настаивал, я ему сказала нет раз 10 и поняла что ничем хорошим не закончится ( я уже была жертвой изнасилования где меня заламывали и пыталась дать отпор, но у меня не получилось), я не знала, что делать, и ощутила снова тот страх из прошлого, и тогда я решила просто сделать, как он хочет, чтобы это быстрее закончилось просто, сказала ему что даю 15 минут, со слезами на глазах я это вытерпела. И в тот вечер мне пришли мысли о суициде. Я стараюсь отпустить эту ситуацию, но не дает покоя, что человек без наказан, а мне приходится все это переживать. Подскажите пожалуйста, его можно считать виноватым, и стоит ли дальше бороться за себя?
подробнее... - 17.08.2025
В детстве,когда я была маленькой,у нас есть родственник,на данный момент это хороший мужчина,примерный семьянин. Я сидела одна в комнате, последнее, что я вижу перед собой-это то как он снимает трусы и показывает свой половой орган.Дальше я ничего не помню,но изнасилования кажется не было или чего-то подобного.Но и это не понятно, как назвать,у меня нет какой-то сильной травмы от этого (если не считать того что не клеятся отношения с парнями), мне бы хотелось узнать ,считается ли этот ужас каким-то насилием или нет?
подробнее... - 08.08.2025
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Есть у меня такой бзик – с измальства мне неприятны прикосновения мужского пола, даже если это меня приобнял брат, дедушка или папа,не говоря уже о чужих мальчиках и тем более мужиках. Чувствую себя, блин, грязной!!! Я теперь хочу просто вырвать, когда ко мне приближается кто-то из представителей мужского пола. Я воспринимаю случившееся как насилие, нарушение границ моей личности и моего тела. Что мне делать? Хочу материться, кусать себя, крушить дом!!!
подробнее...


