Отзывы

Написать отзыв
Если Вы хотите задать вопрос о Вашей ситуации, задайте его в Форуме.
Отзыв на беседу: Прощение поднимает нас над ситуацией. Автор: Священник, психолог Андрей Лоргус
Поняла, но не все. Некоторые мысли интересные.ирина , возраст: 45 / 30.09.2011
Отзыв на беседу: Прощение поднимает нас над ситуацией. Автор: Священник, психолог Андрей Лоргус
Мне понравилось, что Вы даете конкретные методики прощения и молитвы. Мне таксложно простить одного человека, а так бы хотелось. С первого раза у меня не
получилось, но стало легче. Оказалось, что простить себя еще тяжелее, чем кого-
либо. Когда не можешь простить , то начинаешь желать ему и всем его родственникам
всего самого плохого. От этих мыслей еще хуже на душе. Чувствуешь себя моральным
уродом.
Эльвира , возраст: 33 / 08.03.2010
Последние просьбы
- 05.07.2025
Я уже на пенсии, тем не менее "нашелся" психопат с деньгами и властью, которого я так сказать заинтересовала. Подойти не смог, жутко оскорбился, теперь принялся мстить: прослушивает телефон, отслеживает мои перемещения, сняли на телефон мое посещение общественного туалета, теперь монтирует порноролики якобы с моим участием и регулярно "выдает" общественности.
подробнее... - 04.07.2025
Вот моя история: в детстве, в возрасте 5-7 лет мне пришлось столкнуться с педофилом. Всё это кажется совсем нереальным, словно плохой кошмар. Всё это осталось бы в прошлом, как неведанные кошмары по ночам, что мне снились и разные образы, которые я, как ребёнок, не могла понять. Холод дрожь и жар по коже а внизу боль. Тогда я лишь запомнила, как убегала с кровью на ногах куда глаза глидят, и думала как мне выжить, полностью уверенная, что меня убьют, как только найдут, каким-то неизвестным мне способом, разорвав по полам между ног живот. Помощи ни от кого и никогда не было, мать не верит ни во что, поэтому я прекратила об этом с ней пытаться говорить лет 5 назад, поняла что бесполезно. Думаю об этом каждый день своей жизни и не имею возможности ни с кем об этом поговорить, на психолога денег нет, да и причитания родителей слышать не хочу, зачем это мне психолог. В 15 лет думала окажусь в психбольнице.
подробнее... - 27.06.2025
Здравствуйте, мне 14 лет. Я нервничаю и не нахожу себе места. Дело в том, что недавно меня изнасиловал любимый человек Были мысли о суициде. Я не знаю как жить дальше, мне мерзко от себя..
подробнее...


