Отзывы

Написать отзыв
Если Вы хотите задать вопрос о Вашей ситуации, задайте его в Форуме.
Отзыв на беседу: Письмо педофилу. Автор: Жанна, 38 лет
Это письмо только что стало для меня ориентиром. Теперь я знаю как и зачем мне забирать себя из этого опыта.Юлия , возраст: 29 / 09.05.2022
Отзыв на беседу: Письмо педофилу. Автор: Жанна, 38 лет
Жанна,здравствуйте.это потрясающее письмо.вы смогли дышать после подобного,построить свою жизнь,собрав себя из осколков.вы-очень сильный человек.я благодарна вам за это,и за то,что вы нашли в себе силы помогать и защищать других.я несколько раз переживала различное насилие.и сейчас с последним насильником (секс и запирал),самым ужасным, мне приходится общаться.я тоже хочу быть сильной и пытаюсь его простить,и жить свободно.но пока с трудом пытаюсь подняться.очень страшно.но от вашего письма мне немного легче,светлее)).я тоже очень хочу семью,детей и помогать другим))еще раз спасибо!Матильда , возраст: 31 / 05.04.2018
Отзыв на беседу: Письмо педофилу. Автор: Жанна, 38 лет
Не знаю дойдет ли ваше письмо до адресата(моральных уродов). Но это письмо-напутствие для многих девушек, кто после перенесенного досих пор себя чувствуют жертвами. Спасибо Вам огромное.
НУРИЯ , возраст: 41 / 06.12.2016
Отзыв на беседу: Письмо педофилу. Автор: Жанна, 38 лет
сильносергей , возраст: 28 / 14.07.2016
Отзыв на беседу: Письмо педофилу. Автор: Жанна, 38 лет
Вы должны быть благодарны себе за силу воли, а не ему. Как-то неправильно вы поняли ситуацию с собой. Вы благодарны, что он вас изнасиловал? Это странно слышать. Судя повсему вы все еще не разобрались в ситуации.
Ольга , возраст: 27 / 03.07.2016
Отзыв на беседу: Письмо педофилу. Автор: Жанна, 38 лет
Значит всё ещё болит душа о случившемсяАлекс , возраст: 29 / 25.09.2014
Последние просьбы
- 11.06.2025
Когда мне было 8 лет, однажды я гуляла после школы с одноклассником, потом позвала его в гости. Сначала мы просто смотрели мультики, потом он вдруг начал ко мне приставать. Он сказал мне раздеться, снять нижнее бельё, потому что он хочет на меня посмотреть. Тогда я совсем ничего не знала об отношениях мужчины и женщины и растерялась, не понимая, плохо это или нормально. У меня ещё не было отношений и не думаю, что будут, учусь на данный момент в университете. Общаюсь с людьми мало, ощущаю отчуждение от них. Пытаюсь преодолевать себя, не всегда это получается. Эта история не так страшна, но мне всё равно бывает за это стыдно. Сложно не видеть опасности в людях. Поняла всё во взрослом возрасте и вряд ли забуду.
подробнее... - 10.06.2025
В последнее время в голове мысли об суициде, не о простом, как говорят для внимания, а действительно, хочется читать статьи о нем , иногда мне кажется что моя жизнь совершенно подходит к концу, в прямом смысле, с каждым днем атмосфера переходит в катастрофу мышления, у меня не было никогда любви от мамы, той самой искренней.
подробнее... - 09.06.2025
Меня зовут Аня, мне 13, и я поранила руку маме. Я сидела в кровате, я хотела спать, мама говорила на телефоне, я сказала, мам пажалуйста, брось трубку, я бросила тарелку, я взяла тарелку, она стала острой как нож и я поранила руку маме, я не магу смотреть ей глаза, пажалуйста, посоветуйте, что делать
подробнее...


