
Напишите свою просьбу о помощи
Я живу с бывшим мужем в одной квартире , пока не можем ее продать. Он - участник войны в Афганистане. В последнее время начались угрозы, кидается тяжелыми предметами. Все это без причины, веду себя мирно и спокойно.
Куда обратиться за помощью??? Мне страшно! Один раз вызывала милицию, они приезжают а он становиться спокойным.
Спасибо большое , добрые люди.
Ищу себя , возраст: 52 / 26.12.2018
Отклики:
И конечно, постарайтесь разъехаться.
Дмитрий , возраст: 51 / 04.02.2019
Белла , возраст: 35 / 20.02.2019
Мария , возраст: 19 / 23.02.2019
Я знаю что прошедшие горячие точки все до последнего имеют разного рода психические отклонения.
Сейчас он свободный от отношений с вами мужчина, который возможно не миочь завести новые отношения с женской частью, а вы как ему кажется уже на чужой территории.
Если есть обшие знакомые, прибегните к помощи, чтобы они были при разговоре, где вы с бывшим определите все тонкости по разьезду.
Если есть право, определите свою часть квартиру, выделив документально и продавайте.
Если есть возможность установите камеру(сейчас есть недорогие и небольших размеров в виде часов, ручек и т.д), тогда будет возможность показать тем же представителям правопорядка.
Очень часто настоящая ситуация, есть руководство к новым перемена.
Да поможет Вам Господь.
И бывшему тоже.
Апрель , возраст: 47 / 02.03.2019
88007000600 - центр "насилию нет".
84999010201 - цент "Сёстры" секс. насилие.
Удачи Вам!
Марго , возраст: 22 / 22.07.2021
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 13.09.2025
В детстве меня била мать. За что конкретно, уже не помню. Я больше никогда не назову ее мамой. Когда она злилась за что-то, била меня кулаками, швыряла на пол и запинывала ногами. И орала при этом. Помимо физического насилия, было ещё и моральное. С самого раннего детства она называла меня такими словами: тупая, с*ка, шл*ха, с*чий потрох, падаль, п*дораска, квашня. Когда я стала старше, к этим словам добавились ещё: чмошница, бомжиха, неряха, грязнуля, скулёжница, нытик, животное.Сейчас я живу отдельно, в общежитии. Мать не очень-то изменилась. Как была неадекватной истеричкой, так и осталась. Она мне противна. Я её ненавижу и не хочу прощать. Я боюсь, вдруг она действительно меня любит? Неужели любовь может проявляться подобным образом? Может совмещаться с этим? Как-то не очень от подобных мыслей.
подробнее... - 03.09.2025
Общались с девочкой, на протяжении полугода, все было хорошо, но резко начался холод и игнор, желание жить нету, нахожусь на гране суицида. Я ее очень люблю, но она поступает так. Я уже не знаю, что мне делать.
подробнее... - 01.09.2025
Доброго времени суток ! Два года назад устроилась на другую работу, все было замечательно, но вдруг нарисовался тайный воздыхатель, потом он все-таки попытался познакомиться, я ему вежливо объяснила что ничего быть не может, я дама замужняя, но его это не остановило. . Как то не хотелось раздувать весь это конфликт. И паренёк не понимает, дурной видать на голову. Не знаю как быть.
подробнее...


