Предательство
Тогда мне было 14 лет. Отмечаем новый год с «подругами» у меня дома. Нас четверо. Я, Света, Лена и Наташа. Родители должны вернуться к 4 утра. Стол накрыт, настроение праздничное. Пришли в гости двое парней, с которыми встречались мои «подружки». Уговорили поехать поздравить их друзей с Новым годом. Приехали. А что не поехать-то, мы же взрослые уже!
Какая-то непонятная квартира и люди. Во главе стола сидит мужик — Сергей, вокруг девчонки. Видно, что все его боятся, пасуют перед ним. Сидим, едим, пьем что-то, начались танцы. Света понравилась этому мужику, он уводит ее в комнату «поговорить», хотя та сопротивляется. Дверь закрывается. Музыка орет.
Я сижу, смотрю на танцующих, замечаю, дверь из комнаты постоянно приоткрывается, Света пытается выйти. Иду к ней на помощь, спрашиваю, все ли хорошо. Сергей вышвыривает меня, говорю девочкам, что надо Свету спасать. На меня ноль реакции. Пытаюсь открыть дверь, Света вылетает из комнаты, а я вместо нее залетаю туда. И тут начинается самое страшное, меня обвиняю во всех самых страшных грехах на свете, морально превращают словами в ничто, унижают, угрожают, применяет силу и т.д. и т.п., принуждают к оральному сексу. Не помню, сколько это длилось...
А где же Света? Где мои друзья? Правда, один из парней один раз зашел, что-то проблеял, чтобы Сергей меня отпустил, но тот его послал. Все, дверь закрылась... музыку выключили... Я сдалась...
Когда все закончилось, я вышла, прошла в ванну, умылась, оделась и вышла на улицу. В квартире стояла звенящая тишина и осуждение в мою сторону. «Подруги» побежали за мной, что-то там говорили, расспрашивали... не помню подробностей, помню только до сих пор это чувство унижения и предательства. Мне казалось, что я передвигаюсь в каком-то жутком тумане…
Прошло два месяца, поползли слухи про меня и мои «подвиги». Мне очень плохо, морально и физически, заболеваю какой-то непонятной бесконечной простудой, в поликлинике выявляют сифилис... Что!? А что это вообще такое?!.. В больнице от меня в разные стороны отскакивают врачи, ругают. У тебя три креста!!! Что?! Что за три креста?!
Что делать? Как признаться родителям? Как просто жить дальше с этим?..
Дальше лечение, сплошное горе и стыд, мысли о самоубийстве, депрессия... Скандалы дома, меня пытают, а я молчу и подробностей не рассказываю, умоляю родителей не ходить в милицию, мне страшно...
Как живется ему теперь, счастлив ли он?.. Спустя годы понимаю, что этого Сергея посадили бы не на один год, если бы я все рассказала. Но что теперь говорить, Бог ему судья!..
В самые страшные минуты отчаяния я молилась, рисовала на бумаге:»Господи помоги!!!» и «Все будет хорошо, все пройдет, пройдет и это!!!». Только вера в Бога и любовь к родителям помогли мне это пережить... Статус люэса в крови на всю жизнь остается положительным, я никогда не смогу быть донором, всю беременность (и год после) я была вынуждена стоять на учете в областном кожвендиспансере, сдавать бесконечные анализы крови для подтверждения того, что здорова я и мой ребенок.
Милые люди, все-все кто прочитал мою историю, умоляю Вас, берегите себя и своих детей от дурного! Мне до сих пор тяжело вспоминать о прошлом, а тем более рассказывать о нем, но я верю, что все будет хорошо, с нами Бог! Добро побеждает зло!
© VetkaIvi.ru
65216 |
|
Валерия, 30 летЧитать отзывы |
| Смотрите также по этой теме: |
Саморазрушение не выход. Воплоти свою мечту! (Джен Эйр, 30 лет)
Забытое изнасилование стало причиной депрессии (Марина, 25 лет)
Главное – я осталась личностью (Катюша, 15 лет)
Помог ваш сайт (Ирина, 34 года)
Жизнь в плену насилия и наркотиков (Дарья, 21 год)
Я пережила, а ты сможешь? (Вика, 23 года)
Уходите вовремя! (Юлия, 31 год)
Я выжила в одиночку (Марина, 19 лет)
Я ни в чем не виновата (Олеся, 23 года)
Последние просьбы
- 18.06.2026
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём папаше Нарциссе абъюзере.. Это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену, обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была невидимкой и козлом отпущения одновременно, была у него как прислуга на посылках, как комнатное растение, сродни чем-то мусором, от которого можно избавиться, если надоест. Мать мою, если быть честным, он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, избивал пьяным и трезвым и меня лупасил невпопад и, кажется, видеть меня не мог, так как я была нежеланным ребёнком.
подробнее... - 28.05.2026
Доброго времени суток. Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.
подробнее... - 18.05.2026
Мне 15, в 8-9 лет я стала жертвой насилия со стороны старшего брата которому сейчас 23, не знаю как справиться с этими воспоминаниями и смотреть ему в глаза.
подробнее...


Кризисный психолог Марина Берковская
Протоиерей Димитрий Смирнов
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Психолог Александр Колмановский
Священник, психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Михаил Маков, полковник милиции
Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Любовь Бычкова
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Куколка, 25 лет
Психолог Лариса Трутаева
Протоиерей Сергий Титков
Андрей Кочергин
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Майор Александр Никифоров
Кризисный психолог Марина Берковская
Священник и психолог Андрей Лоргус
Протоиерей Сергий Титков
Андрей Кочергин
Анастасия, 19 лет
Павел Охапко
