
Напишите свою просьбу о помощи
Еще через какое-то время, об этом узнал мой новый знакомый. Спросил правда ли это? Я промолчал. Стало сложно с ним общаться, а еще через некторое время он назвал меня чмом и при любой возможности унижал...
В общем через пару лет был нервный срыв, ведь постоянно, каждый день об этом думал. Записался к психиатру, он выписал мне антидеприсантов и у меня случился нервный срыв. Положили в больницу.
Как перестать об этом думать? Это было лет 10 назад. Не могу страить новые знакомства, не могу найти себе девушку и не ищу. Кому такой нужен? Вдруг она узнает и скажет, что я ничтожество... Чувствуюю себя грязным, как будто это грязь будет и на них. За человека будто себя не считаю. Помогите.
слоу , возраст: 24 / 06.02.2013
Отклики:
Слоу, почему бы тебе не записаться в секцию по боксу? Или борьбу? Научись там побеждать и самого себя превозмогать ради счастья! И не переживай так из-за того, что ты тогда с этим парнем не расправился, месть только злого человека может удовлетворять, а счастье в доброте. И силен тот, кто может подставить свое плечо другому и слабее себя не обидет. А если друг узнал о твоей проблеме и начал после этого относиться хуже, вместо сочувствия и поддержки то и дружбы настоящей не было, а было не пойми что. Вообщем это частая проблема подростков сейчас, потому что люди в основном живут ради себя и своего удовлетворения, в этом вся проблема и потому люди и несчастны, и если у них не получается себя удовлетворить они чувствуют себя несчастными, а из-за неспособности себя удовлетворить чувствуют ничтожеством. Хотя удовлетворение подлинное придет, когда просто душа станет добра и милосердие, а добро и милосердие начинается с себя. Вам надо не к психотерапевту, и не к психиатру а к психологу или священнику, т.к. первые помогают таблетками и упражнениями а последние советом и работой над собой, а у священника хорошего можно много чему поучиться и набраться, стать сильным духом... не зря же их называют духовенством? Попробуй кому-нибудь помогать, найди в интернете волонтеров, или просто Ты будешь чувствовать себя светлее, если будешь добрее к другим. Девушку захочешь искать когда в себе силы и желание жить почувствуешь, потому что чтобы уметь любить нужно научиться отдавать доброту бескорыстно, а как ее отдавать когда еще не научился? Все не сразу будет, но твое счастье в твоих руках. И доброта приносят счастье и свет! А о смерти и не помышляй, это никому не нужно и ничего не даст. Ты способен на многое, ведь у тебя есть и голова и руки и ноги и сердце и душа. ЗАйди на форум инвалидов, и посмотри как люди живут и не отчаиваются. Зайди на этот сайт и почитай статьи www.pobedish.ru и www.realisti.ru там много всего полезного!:) Ты хочешь быть счастливым... А что ты сделал, чтобы быть счастливым? Пора что-то поменять в себе в лучшую сторону. и это отразится на многом:). Желаю тебе добра, крепости душевной и не болей духом! Бог в помощь во всяком добром деле!
p.s. если будут какие-то вопросы, пиши сюда! Обсудим всем миром)))
Дима , возраст: 24 / 07.02.2013
Обратись к психологу Михаилу Хасьминскому, он православный человек, он наверняка тебе поможет.
https://vk.com/khasminski - вот его группа в контакте. Добавь его в скайпе и напиши свою проблему.
Ещё сходи в Храм на исповедь и Причастие.
Ирина , возраст: 23 / 08.02.2013
марина , возраст: 28 / 15.02.2013
шЫнш , возраст: 25 / 17.02.2013
Светлана , возраст: 23 / 23.06.2014
Светлана , возраст: 24 / 12.10.2014
Полина , возраст: 35 / 09.01.2021
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 13.09.2025
В детстве меня била мать. За что конкретно, уже не помню. Я больше никогда не назову ее мамой. Когда она злилась за что-то, била меня кулаками, швыряла на пол и запинывала ногами. И орала при этом. Помимо физического насилия, было ещё и моральное. С самого раннего детства она называла меня такими словами: тупая, с*ка, шл*ха, с*чий потрох, падаль, п*дораска, квашня. Когда я стала старше, к этим словам добавились ещё: чмошница, бомжиха, неряха, грязнуля, скулёжница, нытик, животное.Сейчас я живу отдельно, в общежитии. Мать не очень-то изменилась. Как была неадекватной истеричкой, так и осталась. Она мне противна. Я её ненавижу и не хочу прощать. Я боюсь, вдруг она действительно меня любит? Неужели любовь может проявляться подобным образом? Может совмещаться с этим? Как-то не очень от подобных мыслей.
подробнее... - 03.09.2025
Общались с девочкой, на протяжении полугода, все было хорошо, но резко начался холод и игнор, желание жить нету, нахожусь на гране суицида. Я ее очень люблю, но она поступает так. Я уже не знаю, что мне делать.
подробнее... - 01.09.2025
Доброго времени суток ! Два года назад устроилась на другую работу, все было замечательно, но вдруг нарисовался тайный воздыхатель, потом он все-таки попытался познакомиться, я ему вежливо объяснила что ничего быть не может, я дама замужняя, но его это не остановило. . Как то не хотелось раздувать весь это конфликт. И паренёк не понимает, дурной видать на голову. Не знаю как быть.
подробнее...


