Напишите свою просьбу о помощи
Samira , возраст: 21 / 20.02.2016
Отклики:
Не верьте этому шантажисту, не делайте новых ошибок, которые Вы сделали, он только это и ждет. Ваша поддержка - это Ваши родные, они помогли и сейчас не оставят. Как Вы здесь написали, так и им расскажите. папе и маме. Пусть лучше телефон отберут, пусть посидите в заперти, но не будьте жертвой шантажа, потом будет хуже, будете еще больше себя корить. не бойтесь этого урода, он обманул похоже, что он изменился, раз так себя ведет, и не играйте по его правилам, Вы сама хозяйка ситуации, и успешная манипуляция Вами навредит еще больше Вашей репутации, так как он будет это дальше и дальше, и Вы просто сделайте кучу ошибок! Срочно выберите момент, и скажите папе и маме обо всем, они поймут. У папы получилось тогда и сейчас получится с его родителями поговорить, или он забыл, что был не прав в этом? Не надо бояться. Все будет хорошо!
Дмитрий , возраст: 28 / 22.02.2016
Артур , возраст: 27 / 29.02.2016
NINA , возраст: 42 / 14.03.2016
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 17.11.2025
Здравствуйте!Мне 21 год. Примерно ,когда мне было 5 лет, мама нашла нового мужчину,они быстро стали жить вместе и у них появилось еще 2-ое детей. Отчим мог кричать,и ругаться матом от этого мне было очень не по себе (в детстве я почти не разговаривала ни с мамой,ни со сверстниками)В детстве отчим бил своего сына (нашего сводного брата) очень жестоко…Мама его не защищала ,наоборот как будто рада была. Все время в страхе ,потом и нас со старшей сестрой тоже стали бить… Мне очень жаль сестру ,а перед мамой как будто чувство вины,что я никак не могу ей помочь,на нее очень большая обида у меня . Скажите пожалуйста,что думаете.?
подробнее... - 17.11.2025
Моя сестра очень хорошая, добрая, щедрая, прощающая. Но мы с ней слишком разные: из нее прёт энергия, а я в режиме энергосбережения. Ещё она меня не слушает. Мне 13, ей 9. Уже ругается, как и я к сожалению, плохими словами. Ничего не помогает.
подробнее... - 13.11.2025
Моя старшая сестра просто ужасный человек, в школе она тихоня, а дома как зверь. Раньше несколько лет назад она меня била, я не могла ответить потому что боялась. И это было не в шутку, она могла бить до синяков. Прямо сейчас когда я пишу, моя сестра делает уроки в нашей комнате, я очень хочу взять стул и прибить её до полусмерти. Я думаю начать изучать боевые искусства, и тогда я её прибью настолько, что она не сможет даже пошевелить пальцем.
подробнее...


Михаил Маков, полковник милиции
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Священник, психолог Андрей Лоргус
Психолог Любовь Бычкова
Психолог Александр Колмановский
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Марина Берковская
Куколка, 25 лет
Священник и психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Марина Берковская
Валерия, 30 лет
Психолог Лариса Трутаева
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Анастасия, 19 лет
Протоиерей Сергий Титков
Андрей Кочергин
Майор Александр Никифоров
Павел Охапко
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Любовь Бычкова
Андрей Кочергин
