Напишите свою просьбу о помощи
Здравствуйте. Есть ли какая-то возможность работать с травмой удаленно? Жизнь у меня сама по себе тяжелая и сложная. Но в последнее время стала просто невыносимой. Мне 33 года. Разведена. Помимо проблем в семье с алкоголем по родительской линии, пришлось похоронить брата. Самоубийство. Снимала из петли его вместе с его женой. В период с 14 до 17 лет прошла через три случая изнасилований. В итоге пришла к тому, что любой стресс выбивает из колеи. Я могу не помнить день, неделю, месяц. Очень мешает работать и жить. Эмоциональная нестабильность... от нее тоже уже устала. На поход к психотерапевту просто нет денег. А в государственной клинике только давали тесты для первоклашек и назначали антидепрессанты. С последнего места работы пришлось уволиться из-за домогательства одного из директоров. Понимаю, что самой мне не справиться...
Юлия , возраст: 33 / 14.12.2015
Отклики:
Юлия, рекомендую обратиться к Кризисному психологу Хасьминскому Михаилу Игоревичу:
https://vk.com/khasminski Консультации могут предоставляться по скайпу. Если живете в Москве, то можно непосредственно обратиться в Кризисный центр при храме (недалеко от метро "Семеновская").
Другиня , возраст: без возраста / 16.12.2015
Спасибо за контакт. К сожалению, я вообще из Приморского края. Но попробую обратиться.
Юлия , возраст: 33 / 17.12.2015
Юлия, попробуйте любую из форм самозанятости, поскольку в наше время появилась прекрасная возможность работать на себя и это отнюдь не только торговля лесными грибами-ягодами на рынке. План Б заключается в получении от государства различных субсидий и пособий, по закону положенных малоимущим нетрудоспособным гражданам . Дополнительно ко всему этому советую Вам принимать ванны с успокаивающими травами, заниматься спортом(желательно изучать самбо), пить витаминно-минеральные комплексы и не отчаиваться в попытках сызнова наладить свою личную жизнь!
Храни Бог!
** , возраст: ** / 24.12.2015
Здравствуйте, мне очень жаль, что вы так плохо себя чувствуете. Что столько пришлось пережить. Я советую вам посетить сайт аналитического психолога Светланы Морозовой. У нее есть бесплатные материалы, которые помогают, а так же она много отвечает на вопросы. Посмотрите, пожалуйста.
Ирина Потемкина , возраст: 31 / 28.12.2015
Потемкина-Морозова. Да вы смеетесь. И здесь рекламируете во всю свои услуги. Бред, да и только. Остальным спасибо за советы.
Юлия , возраст: 33 / 29.12.2015
Прийдите в Церковь Христову! Господь утешит)) С Уважением! (Павленков Сергей)
Сергей , возраст: 38 / 31.12.2015
Предыдущая история
Следующая история
Вернуться в начало раздела
Версия для печати
Последние просьбы
- 06.10.2026
Мне не дали доучится. Меня попросили, совет учителей, по хорошему уйти из школы после 9 класса оказав на меня моральное давление. Да, я был хулиганом. Там, были ребята похлеще меня. Я, хотя бы в отличии от них, никого не ставил на деньги, возомнив себя рекетиром и не окунал в унитаз головой на перемене, если им эти деньги не принесли. Этих ребят оставили, так как, родители этих ребят занесли денег на ремонт школы.
подробнее... - 06.10.2026
В 2019 году я встретила мужчину с которым начала отношения, его скрывала около полугода, когда я забеременела решила рассказать, но как выяснилось, что троюродный брат решил свести по наводке своих родственников меня с моим дальним родственником, и дома об этом знали, кроме меня. Соответственно был скандал и уходом из дома. Вот прошло десять лет, а родственники так на меня и дуются, муж их мой не устраивает, ребёнка тоже не очень воспринимают. Хотя я не одна в семье, но решили именно мою судьбу изгадить. Почему именно я?
подробнее... - 15.09.2026
В последние 2 месяца жизнь ухудшилась,последнюю неделю меня буллят и избивают,из-за этого мне становиться плохо и я ухожу домой. Когда мама видит, что я ушла с уроков, начинает винить меня и говорить, что лучше бы она уехала и забыла про меня,меня никто не может защитить, так как сёстрах и братьям плевать на меня,я не знаю, кому выговориться,и вообще должна я жить дальше?
подробнее... - Читать другие просьбы