Напишите свою просьбу о помощи
Здравствуйте. Есть ли какая-то возможность работать с травмой удаленно? Жизнь у меня сама по себе тяжелая и сложная. Но в последнее время стала просто невыносимой. Мне 33 года. Разведена. Помимо проблем в семье с алкоголем по родительской линии, пришлось похоронить брата. Самоубийство. Снимала из петли его вместе с его женой. В период с 14 до 17 лет прошла через три случая изнасилований. В итоге пришла к тому, что любой стресс выбивает из колеи. Я могу не помнить день, неделю, месяц. Очень мешает работать и жить. Эмоциональная нестабильность... от нее тоже уже устала. На поход к психотерапевту просто нет денег. А в государственной клинике только давали тесты для первоклашек и назначали антидепрессанты. С последнего места работы пришлось уволиться из-за домогательства одного из директоров. Понимаю, что самой мне не справиться...
Юлия , возраст: 33 / 14.12.2015
Отклики:
Юлия, рекомендую обратиться к Кризисному психологу Хасьминскому Михаилу Игоревичу:
https://vk.com/khasminski Консультации могут предоставляться по скайпу. Если живете в Москве, то можно непосредственно обратиться в Кризисный центр при храме (недалеко от метро "Семеновская").
Другиня , возраст: без возраста / 16.12.2015
Спасибо за контакт. К сожалению, я вообще из Приморского края. Но попробую обратиться.
Юлия , возраст: 33 / 17.12.2015
Юлия, попробуйте любую из форм самозанятости, поскольку в наше время появилась прекрасная возможность работать на себя и это отнюдь не только торговля лесными грибами-ягодами на рынке. План Б заключается в получении от государства различных субсидий и пособий, по закону положенных малоимущим нетрудоспособным гражданам . Дополнительно ко всему этому советую Вам принимать ванны с успокаивающими травами, заниматься спортом(желательно изучать самбо), пить витаминно-минеральные комплексы и не отчаиваться в попытках сызнова наладить свою личную жизнь!
Храни Бог!
** , возраст: ** / 24.12.2015
Здравствуйте, мне очень жаль, что вы так плохо себя чувствуете. Что столько пришлось пережить. Я советую вам посетить сайт аналитического психолога Светланы Морозовой. У нее есть бесплатные материалы, которые помогают, а так же она много отвечает на вопросы. Посмотрите, пожалуйста.
Ирина Потемкина , возраст: 31 / 28.12.2015
Потемкина-Морозова. Да вы смеетесь. И здесь рекламируете во всю свои услуги. Бред, да и только. Остальным спасибо за советы.
Юлия , возраст: 33 / 29.12.2015
Прийдите в Церковь Христову! Господь утешит)) С Уважением! (Павленков Сергей)
Сергей , возраст: 38 / 31.12.2015
Предыдущая история
Следующая история
Вернуться в начало раздела
Версия для печати
Последние просьбы
- 07.07.2025
Мне не хочется жить .. Мне 11 и у меня уже такая ситуация. Так вот. Мама орёт за любую ошибку я боюсь выйти из комнаты или делать домашнее задание. Папы у меня нет... Мне всегда не нравилась моя фигура, из-за этого надо мной издеваются, я стала меньше есть
Я просто хочу после 18 лет спрыгнуть с крыши. Мне просто не хочется жить. Я всегда знала что я девочка с приветом и это оказалась правдой. Мне кажется у меня аутизм или что-то в этом роде. Меня очень часто посещают мысли о самоубийстве
Помогите пожалуйста советом как мне жить.
подробнее... - 06.07.2025
Я не хочу жить после такого унижения.Я влюбилась в парня, но он только использовал меня для секса.Однажды он затащил меня в квартиру и принудил к интиму,потом закрыл передо мной дверь со словами-звони, пиши.Я шла по улице и рыдала,стала сутулиться, чувствовала себя очень грязной.
подробнее... - 05.07.2025
Я уже на пенсии, тем не менее "нашелся" психопат с деньгами и властью, которого я так сказать заинтересовала. Подойти не смог, жутко оскорбился, теперь принялся мстить: прослушивает телефон, отслеживает мои перемещения, сняли на телефон мое посещение общественного туалета, теперь монтирует порноролики якобы с моим участием и регулярно "выдает" общественности.
подробнее... - Читать другие просьбы