Напишите свою просьбу о помощи
Алена , возраст: 28 / 14.06.2016
Отклики:
Катя , возраст: 40 / 14.06.2016
И вот все эти сотни униженных когда-то перед всеми людей сейчас находятся в раю, и вечно будут радоваться, а их мучители, которые не покаялись в своих злодеяниях, сидят в аду и будут там вечно мучиться.
Вы видите: на чьей стороне вы оказались? На стороне святых людей. Теперь вам остается только воцерковиться, чтобы, как и они, стать достойной Царствия Небесного (накупите православных книжек в храме или православной книжной лавке - там все рассказано про православие). Читайте дома вслух акафист блаженной Матроне Московской и акафист святителю Николаю Чудотворцу, и эти святые будут вас успокаивать. Перечитывайте Евангелия, и это может вас успокоить, потому что, как говорят святые, через Евангелие Сам Бог говорит с человеком. Ходите каждое воскресенье в храм на утреннюю литургию. Пройдет какое-то время, и Бог даст вам приличного человека в мужья.
Бог часто попускает хорошим людям разные унижения и поношения, чтобы они не были гордыми, чтобы они смирились, так как все люди по своей натуре очень гордые, а от гордости происходит много чего плохого в этой жизни, а после смерти гордые люди уходят в ад. И Бог попускает скорби, сообразно с силами человека. Если вам попустили такую скорбь, значит, вы сильный человек.
Бог не попускает унижения только безнадежным людям. Святитель Игнатий Брянчанинов говорил: «Господь кого любит, кого приемлет, того бьет и наказует, а потом избавляет от скорби. Без искушения приблизиться к Богу невозможно. Неискушенная добродетель, сказали святые отцы, не добродетель! Если видите кого-нибудь величаемого от людей православных добродетельным, а он живет без всяких искушений, преуспевает в мирском отношении, – знайте: его добродетель, его православие не приняты Богом. В них зрит Бог нечистоту, ненавистную Ему! На нечистоту человеческую Он взирает снисходительно, врачует ее различными средствами; в ком увидит нечистоту бесовскую, от того – отвращается».
А что касается до людей, которые видели, что с вами произошло, то у всех полно своих проблем, чтобы помнить то, что с вами произошло. Пройдет некоторое время, и все это забудут. Может, даже уже и забыли.
"Жития святых" святителя Димитрия Ростовского можно почитать вот здесь: https://azbyka.ru/otechnik/Dmitrij_Rostovskij/zhitija-svjatykh
Можете открывать житие любого мученика и узнавать, как над ними издевались перед всеми.
Алла , возраст: 41 / 15.06.2016
БЭДмен , возраст: 28 / 15.06.2016
Приглашаю Вас на форум -ссылка сверху страницы-справа.
Если у Вас есть желание-разобраться .что же случилось и как так получилось-что бы стали жертвой физического насилия.
К сожалению формат ответов здесь-не позволяет полно побеседовать.
Нужно просто разобрать ситуацию-что вам нравилось в этом молодом человеке.Почему вы сами выбрали такого?И как он мог это себе позволить?
Что б избавиться от этого чувства-нужно еще понять чем оно вызвано-заниженной самооценкой?Или для вас так важно мнение людей?
kuz.mar2010 , возраст: 51 / 15.06.2016
Алина , возраст: 40 / 19.06.2016
Оксана , возраст: 28 / 17.07.2016
Феникс , возраст: 26 / 31.01.2017
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 08.07.2026
Здравствуйте! Подскажите, я совершенно запуталась.У меня брак венчан.Двое детей. Один инвалид дцп. После его рождения муж несколько раз выгонят меня из дома, потом передумал. Я его боялась всегда. Он очень вспылчив. Но я встретила парня, и он лез целоваться. Мы целовались. Получается это же я изменила мужу? Хотя кроме поцелуев ничего. Что мне делать разводиться с ним?
подробнее... - 22.06.2026
Хочу поделиться историей, которая произошла две недели назад. Мне понравилась одна девушка в соц. сетях. Я начал с ней переписываться, вести себя навязчиво, намекать на личные отношения и она меня заблокировала.Мне удалось узнать. Место жительства. Вплоть до квартиры. Место работы. Адрес и график. В какой детский сад она возит младшего ребёнка, в какую школу старшего. Я взял травматический пистолет и подкараулил её у детского сада. Припарковал свою машину так, чтобы она не могла выехать. И ушёл за угол, оставив на лобовом стекле свой номер телефона. Мешает машина, позвоните. Она позвонила. Теперь у меня, есть номер телефона.
подробнее... - 18.06.2026
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём папаше Нарциссе абъюзере.. Это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену, обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была невидимкой и козлом отпущения одновременно, была у него как прислуга на посылках, как комнатное растение, сродни чем-то мусором, от которого можно избавиться, если надоест. Мать мою, если быть честным, он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, избивал пьяным и трезвым и меня лупасил невпопад и, кажется, видеть меня не мог, так как я была нежеланным ребёнком.
подробнее...


Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Александр Колмановский
Психолог Любовь Бычкова
Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Марина Берковская
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Михаил Маков, полковник милиции
Протоиерей Димитрий Смирнов
Священник, психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Священник и психолог Андрей Лоргус
Павел Охапко
Майор Александр Никифоров
Андрей Кочергин
Психолог Любовь Бычкова
Куколка, 25 лет
Кризисный психолог Марина Берковская
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Лариса Трутаева
Валерия, 30 лет
Анастасия, 19 лет
Андрей Кочергин
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Протоиерей Сергий Титков
