
Напишите свою просьбу о помощи
Санду , возраст: 22 / 19.11.2013
Отклики:
Ещё очень хороший совет: заведите блокнот в который будете записывать гадости, которые делал отец, сделайте копию для мамы, и в случае если она будет поднимать тему возвращения в дом к отцу, зачитайте ей вслух парочку этих записей, оставьте копии «дневника» у неё дома на виду. Если он будет стоять на коленях и просить у неё прощения, то пускай она не верит, что он изменит своё поведение. Привычки которые держались тридцать пять с лишним лет не могут просто так искорениться за день, месяц или даже год просто потому, что человек вам это пообещал. Если мать вернётся, он будет её обижать ещё хуже, это 100 процентов!
В общем, боритесь за маму ( а если отец будет выступать, пригрозите милицией)! Только Ваша поддержка удержит её от возвращения в дом к отцу. Успехов!
Ника , возраст: 28 / 21.11.2013
оно , возраст: 38 / 27.12.2013
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 13.09.2025
В детстве меня била мать. За что конкретно, уже не помню. Я больше никогда не назову ее мамой. Когда она злилась за что-то, била меня кулаками, швыряла на пол и запинывала ногами. И орала при этом. Помимо физического насилия, было ещё и моральное. С самого раннего детства она называла меня такими словами: тупая, с*ка, шл*ха, с*чий потрох, падаль, п*дораска, квашня. Когда я стала старше, к этим словам добавились ещё: чмошница, бомжиха, неряха, грязнуля, скулёжница, нытик, животное.Сейчас я живу отдельно, в общежитии. Мать не очень-то изменилась. Как была неадекватной истеричкой, так и осталась. Она мне противна. Я её ненавижу и не хочу прощать. Я боюсь, вдруг она действительно меня любит? Неужели любовь может проявляться подобным образом? Может совмещаться с этим? Как-то не очень от подобных мыслей.
подробнее... - 03.09.2025
Общались с девочкой, на протяжении полугода, все было хорошо, но резко начался холод и игнор, желание жить нету, нахожусь на гране суицида. Я ее очень люблю, но она поступает так. Я уже не знаю, что мне делать.
подробнее... - 01.09.2025
Доброго времени суток ! Два года назад устроилась на другую работу, все было замечательно, но вдруг нарисовался тайный воздыхатель, потом он все-таки попытался познакомиться, я ему вежливо объяснила что ничего быть не может, я дама замужняя, но его это не остановило. . Как то не хотелось раздувать весь это конфликт. И паренёк не понимает, дурной видать на голову. Не знаю как быть.
подробнее...


