
Напишите свою просьбу о помощи
Я чувствую себя ущербной! У меня ничего не получается, за что бы я ни взялась. Моя неуверенность дает о себе знать на работе, в общении с противоложным полом. Не живу, а существую! Лучше бы меня не было!
Тахмина , возраст: 25 / 31.05.2019
Отклики:
Самая первая ступень помощи себе-уйти из этой среды. Потом рекомендую почитать книги по психологии -как повысить самооценку и найти много интересных тем. Кстати, книги есть в свободном доступе на сайтах в электронных библиотеках. Было бы очень хорошо пойти на тренинг к хорошему психологу, но только к хорошему...и опять же это платно... Рана будет заживать долго, но главное, чтобы у вас было желание все изменить! Все поправимо!!! Придет время, у Вас будет свой малыш, и Вы поймёте, что это самое главное счастье в Вашей жизни!!!!и ради этого Вы свернете весь мир!!!
Индиана 82 , возраст: 37 / 01.06.2019
Попробуйте развиваться всесторонне и сформировать здоровый круг общения вне семьи. Ведь друзей Вы можете выбрать! В мире много добрых и честных людей, которые крайне негативно относятся к насилию.
Может быть Вам было бы интересно выучить иностранный язык? На курсах можно найти друзей) спорт, мастер классы по живописи... да что угодно! Только не сидите дома и не накручивайте себя. Если Вы здесь написали, обратились за помощью, значит, Вы уже готовы решать проблемы. Первый шаг позади. Не сдавайтесь.
Ксения , возраст: 22 / 17.06.2019
Вика , возраст: 17 / 20.09.2024
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 13.09.2025
В детстве меня била мать. За что конкретно, уже не помню. Я больше никогда не назову ее мамой. Когда она злилась за что-то, била меня кулаками, швыряла на пол и запинывала ногами. И орала при этом. Помимо физического насилия, было ещё и моральное. С самого раннего детства она называла меня такими словами: тупая, с*ка, шл*ха, с*чий потрох, падаль, п*дораска, квашня. Когда я стала старше, к этим словам добавились ещё: чмошница, бомжиха, неряха, грязнуля, скулёжница, нытик, животное.Сейчас я живу отдельно, в общежитии. Мать не очень-то изменилась. Как была неадекватной истеричкой, так и осталась. Она мне противна. Я её ненавижу и не хочу прощать. Я боюсь, вдруг она действительно меня любит? Неужели любовь может проявляться подобным образом? Может совмещаться с этим? Как-то не очень от подобных мыслей.
подробнее... - 03.09.2025
Общались с девочкой, на протяжении полугода, все было хорошо, но резко начался холод и игнор, желание жить нету, нахожусь на гране суицида. Я ее очень люблю, но она поступает так. Я уже не знаю, что мне делать.
подробнее... - 01.09.2025
Доброго времени суток ! Два года назад устроилась на другую работу, все было замечательно, но вдруг нарисовался тайный воздыхатель, потом он все-таки попытался познакомиться, я ему вежливо объяснила что ничего быть не может, я дама замужняя, но его это не остановило. . Как то не хотелось раздувать весь это конфликт. И паренёк не понимает, дурной видать на голову. Не знаю как быть.
подробнее...


