Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Моя история произошла, когда мне было 14 лет. Мы с подругой познакомились с 2мя мужчинами лет под 30,поехали с ними посидеть в кафе, покушать шашлыки, пообщаться. Все было хорошо, мы общались на разные темы, пили мало, в основном ели, смеялись, болтали. Наши попутчики куда-то отлучились, а
на улице уже темнело, нам надо было возвращаться домой, и мы решили пойти пешком(до остановки недалеко от кафе). В итоге по дороге нам встретились наши товарищи, мы сели к ним в машину, чтоб они довезли нас до дома. Но поехали мы не домой, оказались где-то в поле. Нам было предложено сделать минет, т. к мы ещё девственницы. Я опешила. В то время для меня интим в разных его проявлениях был просто омерзителен. Я начала плакать, из-за чего меня ударили головой об боковое стекло в машине, пошла кровь, и меня немного повело. Я решила воспользоваться этой ситуацией, и сделала вид, что потеряла сознание. Я действительно думала, что эти люди разумны, и увидя мой обморок, испугаются, и повезут меня в больницу. Но услышала только, что они вышли из машины, и начали причитать, что придётся доставать лопату и закапывать меня. В итоге мы сделали, что они хотели. Нам пригрозили, сказали, что знают наши адреса, и если надо найдут и убьют нас и наши семьи. Возможно они были под чем-то, а может просто это была их забава и мы не первые. Восприняла я это всё без каких-либо истерик после. Было просто очень странное и неприятное чувство - чувство вины, что сама во всем виновата, и не стоит позориться,рассказывать кому-то или идти в милицию. Прошло время и я заменила эти воспоминания совсем другими(что меня сбила машина, и поэтому у меня небольшой шрамик на виске от удара), я начала действительно верить в замещенные события . Но в зрелом возрасте эта история опять всплыла, и теперь сидит у меня в голове, как ржавый гвоздь. И внутри это неприятное чувство-чувство вины и унижения. Как избавиться от этого чувства не знаю, а улыбаться и жить с удовольствием хочется. Спасибо, что уделили время на мою историю.

Евгения , возраст: 38 / 28.12.2020

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Евгения, чувство омерзения от такого события - нормальная реакция организма! А вот чувство вины гоните от себя прочь!!! Поймите, чтобы вы не сделали: познакомились с ними, сели в машину, или даже уступили - не делает Вас виноватой!! Никогда жертва насилия не будет виноватой!! Видимо, раньше обществу было очень удобно вешать чувство вины на жертву(((
Но здесь только один виновный - насильник!!
Желаю Вам вытащить этот гвоздь и начать жить с удовольствием!
Помоги Вам Господи!

Наталия , возраст: 35 / 05.01.2021


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 21.06.2025

    У меня были отношения с абьзером , нарциссом. Я никогда так сильно не любила, как его. Но на протяжении 6 лет он меня обманывал и манипулировал, играл на моих чувствах. Потом когда я начинала отказывать и давать ему деньги и ругаться он начинал отбирать у меня деньги силой. Я до сих пор его люблю и не могу забыть. Я очень часто плачу , не могу простить ни его ни себя .

    подробнее...
  • 20.06.2025

    Мария, 19 лет, хотелось бы мне рассказать, но думаю у многих бывали истории на подобии то, что вот "отчим алкаш" или "отчим тиран", вообщем, страдаю той же проблемой, уже не знаю сколько лет.. 6-7 может? бывало он постоянно меня булил, но по его словам говорил что "даёт мне советы",а мне хочется доучиться и пойти работать и свалить. Но если точнее, в последнее время мысли о суициде.

    подробнее...
  • 11.06.2025

    Когда мне было 8 лет, однажды я гуляла после школы с одноклассником, потом позвала его в гости. Сначала мы просто смотрели мультики, потом он вдруг начал ко мне приставать. Он сказал мне раздеться, снять нижнее бельё, потому что он хочет на меня посмотреть. Тогда я совсем ничего не знала об отношениях мужчины и женщины и растерялась, не понимая, плохо это или нормально. У меня ещё не было отношений и не думаю, что будут, учусь на данный момент в университете. Общаюсь с людьми мало, ощущаю отчуждение от них. Пытаюсь преодолевать себя, не всегда это получается. Эта история не так страшна, но мне всё равно бывает за это стыдно. Сложно не видеть опасности в людях. Поняла всё во взрослом возрасте и вряд ли забуду.

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

диагностический курс

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru