Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я из города Курска. У меня двое детей, живу у сожителя, который сам нормально не живет и мне не дает. Бьет меня, гонит из дома с детьми на улицу, чуть не удушил. Свекровь боится, что он меня когда-нибудь убьет. Обращалась в полицию, они ничем помочь не могут, говорят забирай детей и уходи. Я работаю содержу детей и его он нигде не работает. Нашла дом за материнский капитал в деревне недалеко от города, но в доме нет ни газа, ни воды, спать не на чем. Может быть кто-нибудь чем-нибудь смог бы на помочь? Ведь у каждого дома есть какая-то старенькая ненужная вещь/мебель. И еще: ведь не только у меня такая судьба, может кому-то тоже некуда идти с детьми, напишите мне тогда, будем жить вместе и работать, растить детей. Дом большой, места всем хватит.

татьяна , возраст: 31 / 21.08.2012

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Татьяна, т.е. вы в настоящий момент живете у сожителя? Поищете в Вашем городе кризисные центры для женщин и позвоните туда на телефон доверия, они помогут вам или посоветуют как Вам быть.

Наталия , возраст: 24 / 25.08.2012

Татьяна, очень жаль, что с вами случились такие трудности, могу помочь только тем, что помолюсь за вас и скажу, что хочу, чтобы у вас было всё хорошо!

Павел , возраст: 27 / 04.09.2012

Читайте девяностый псалом, он для тех, кто находится в опасности, молитесь, ходите в храм.

Светлана , возраст: 23 / 23.06.2014


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 03.01.2026

    Здравствуйте. В 10 лет я подвергалась систематическим домогательствам со стороны старшего брата (на 10 лет старше). Мы жили в одной квартире, и я просыпалась ночью с его рукой в своих трусах. С тех пор моя память стерла воспоминания об этом на целых 8 лет, и вот совсем недавно воспоминания вернулись. Этот брат присутствует на каждом празднике, его любят и уважают. А мне плохо после каждой встречи, буквально выворачивает от панических атак и тревоги еще несколько недель.

    подробнее...
  • 02.01.2026

    Я не понимаю, что со мной такое, почему я такой и для чего. Примерно в 13 лет мне ударило в голову половое созревание, которое довело меня до какой-то крайности… Я не спал нормально по ночам, находя себя лишь на стриме у двух непопулярных стримершь-сестер, сидел просто в телефоне (6 класс) У меня началась легкая паранойя, будто за мной кто-то вечно следит. Паранойя ослабилась спустя пару месяцев, потом исчезла. Затем вообще один, к чему ещё пр им присоединилась апатия. Ужасное чувство Идёшь, хочешь плакать, чувствуешь ненависть ко всему и всем, чувствуешь свою ненужность и никчемность. Иногда после колледжа я шел по парку и просто плакал, иногда закрывая лицо от прохожих.

    подробнее...
  • 14.12.2025

    Как и любая другая девушка, столкнувшаяся с насилием, я чувствую вину.В 12 лет была попытка самоубийства, которую все также осудили. А отчим через два года сказал: «Да, я знаю, что тут есть моя вина. Но хотела бы ты умереть, придумала бы что-нибудь лучше. А так ты просто пыталась в очередной раз привлечь к себе внимание». Сейчас сталкиваюсь с тем, что не могу вступить в отношения с парнями, не гонюсь за этим, но обидно бывает, что правда красивые, хорошие парни остаются во френдзоне. В классе тоже были прецеденты, когда пялились на грудь, делали нелестные комплименты интимным частям тела, прямо на уроке пытались сажать на колени, давили и требовали скинуть обнаженные фотографии (безуспешно), после чего всех их оправдывали. Походы к психологам отдельная тема. Одна на мои просьбы разобрать именно эту проблему, переходила к моей самооценке. Вторая осудила на пару с моей мамой за то, что не хожу в купальниках на море/речку. Сейчас тоже занимаюсь уже с другой, но тяжело подступиться и начать углубляться. Сейчас мне 15, все также боюсь взрослых мужчин, есть навязчивые мысли, что все меня хотят и при любом удобном случае воспользуются разницей в силе. Снятся кошмары, где меня насилуют, домогаются.

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru