Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Нужна помощь, у меня 4 детей муж морально издевается, оскорбляет с утра до ночи и так каждый день. Дети всё это выслушивают, угрожает убить, лишить детей. Родственников нет, помочь не кому. Не куда не обращалась потому что угрожает убить если обращусь. Помогите что мне делать? Сил нет так жить.

Екатерина , возраст: 38 / 07.02.2015

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Екатерина,вам нужно спасать себя и ваших детей. Хорошенько узнайте,есть ли в вашем городе или поблизости кризисные центры для матерей с детьми. Там обычно помогают психологически,находят жилье,кормят,устраивают на работу,спасают от мужей-тиранов. Поэтому найдите такой центр,забирайте важные вещи,берите детей и бегите,только чтобы муж не знал о вашем намерении,не проболтайтесь.Не бойтесь,вы же не хотите,чтобы этот ужас продолжался и дальше. Вы должны думать о детях. Удачи вам и сил!

Оксана , возраст: - / 11.02.2015

Екатерина, посмотрите раздел "Центры помощи" https://www.vetkaivi.ru/main/helpcenter Сейчас во многих регионах уже организованы или организуются приюты для женщин с детьми, страдающих от мужей-тиранов. Если в указанном разделе отсутствует регион, в котором Вы проживаете, то можете написать здесь и мы попробуем поискать вместе.

Крепитесь! Держитесь! Помоги, Господи!

Другиня , возраст: без возраста / 11.02.2015


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 13.05.2026

    В 7 лет я подверглась домогательствам, действиям сексуального характера со стороны 3-го брата, которому было 17 лет, это продолжалось полгода. Чтобы я не кричала, так как мне было больно, он зажимал мне рот и нос рукой, и я начинала задыхаться. В очередной раз я его смогла укусить, побежала в комнату ко взрослым, все рассказала, он прибежал и сказал, что я ненормальная и все выдумала.

    подробнее...
  • 01.05.2026

    Скоро выпуск из 11 класса, на носу экзамены, поступление... И мне так больно расставаться с этим классом. Есть девочки, с которыми я иногда болтаю. Мы не близки и не являемся школьными друзьями, наши отношения на уровне знакомых, но я привязалась. Мне не хочется их отпускать. Мне не хочется вообще никого из них отпускать. Я очень боюсь, что в новом коллективе не найду друзей, что меня также начнут травить. На меня снова давит одиночество и я уже чувствую легкую тоску по ним. Боюсь, что не будет больше в жизни людей, которые с такой же добротой будут относиться к такому человеку, как я. Хотелось бы знать, как научиться успокаивать себя, не чувствовать одиночество, справляться с трудностями во взрослой жизни

    подробнее...
  • 30.04.2026

    Мне очень стыдно, но я не могу забыть то что было в детстве. Не знаю, считать это насилием, или совращением, но первые приятные ощущения мне делал парень. В 13-14 лет я был в посёлке у бабушки на лето, и подружился там с 24-летним соседом. Детей там просто не было, я гулял сам, было скучно, и потому я легко подружился с ним, стали гулять вдвоём. Слава Богу, не было ничего более извращённого, он не просил ничего делать ему и сам всегда был одетым.

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

диагностический курс

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru