Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Здравствуйте, мне 16 лет и в моей жизни сложилась непростая ситуация. В 12 лет мой друг пытался вынудить меня заняться с ним оральным сексом, после чего я не общалась с ним. Мне не хотелось этого делать, мне было противно. В 14 лет я полюбила одного человека, долго дружила с ним, а после того, как начала с ним встречаться, он начал приставать ко мне и вынуждать заняться с ним сексом. Я испытывала некий интерес к этому, но конкретного желания у меня не было. Я хотела отложить это к 18-20 годам. За месяц до моего 15-тилетия мы занялись сексом и я надеялась, что все это прекратится, что одного раза ему будет достаточно. Со временем всё это начало напоминать сцены изнасилования, большую часть которых я даже не помню, бывало теряла сознания, начинались припадки. Только сейчас, спустя почти 2 года я понимаю, что пережила сексуальное насилие, но я боюсь что-то делать. Я боюсь бросать его, боюсь говорить об этом маме, боюсь даже допускать мысль о его вине ( он старше меня на два года). Мне страшно. Об этом всем никто не знает.

Диана , возраст: 16 / 05.02.2015

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Надо быть личностью и совершить поступок - бросить этого грязного парня. Ты заслуживаешь большего, а не того, чтобы тебя насиловали. Наверное, у тебя непростые отношения с отцом, может быть он тебя подавляет? Ты должна делать только то, что ты хочешь. А так ты блудишь, а это большой грех.

Светлана , возраст: 24 / 07.02.2015

Диана, пожалуйста, откройте свою тему в специальном разделе нашего форума https://www.vetkaivi.ru/forum/viewforum.php?f=45 Разумеется, если Вы хотите получить квалифицированную психологическую помощь.

Другиня , возраст: без возраста / 09.02.2015

Диана,тебе нужно бросить этого парня,он не любит тебя,а ты не любишь себя,если продолжаешь с ним быть. Нужно сходить в церковь и исповедаться и поговорить с батюшкой или с матушкой. И действовать,относительно того,какой совет они дадут. Держись. Мы с тобой.

Оксана , возраст: - / 11.02.2015


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 29.01.2026

    В 11 лет я встречалась со своим одноклассником, ему тогда было 13 лет. Все начиналось как в сказке: он дарил конфетки, шоколадки, чокопайки, мы с ним много переписывались, иногда даже на руках носил. Все дошло до того что мы даже поцеловались в губы.В один прекрасный момент я поняла что ему на меня как то все ровно ну и бросила его. Да, я сама виновата и просто наплевала на его чувства. Сейчас мне стыдно и я считаю себя испорченной, я просто испортила себе всю школьную жизнь. Многие в 15 не встречаются не с кем а я уже в 11 целовалась с мальчиком. Прошло 3 года но мне до сих пор стыдно за это..

    подробнее...
  • 29.01.2026

    Как то раз на уроке физкультуры в сентябре того года мы бегали на улице и моя одноклассница устала и не хотела бегать, она мне сказала что у нее болят ноги. Учитель по физре это увидел и сделал ей замечание, а я решила за нее заступиться и сказала "ну пусть немного походит и потом побежит" и он мне сказал "[моя фамилия] закрой рот", и у меня как то подсознательно вырвалось и я сказала "сами заройте рот", и после этого он выгнал меня с урока. И вот после этого учитель физкультуры начал мне специально занижать оценки(ну мне так кажется). даже если я все делаю идеально то он все ровно ставит 3,типа мстит..

    подробнее...
  • 28.01.2026

    Мне скоро 17 лет, но мать не хочет меня отпускать из-за того что боится своего мужа, к тому же он сидевший.в этом аду я живу лет с 7-8 до сих пор и не знаю что делать и если что-то не так делаю сразу начинают огрызаться и бить. он приехал в отпуск на 2 недели и я просто жить не хотела и до сих пор не хочу потому что это тот человек который морально давит на тебя и мне кажется ему нравится смотреть как больно другому человеку потому что он мне постоянно морально делает больно и смотрит как мне больно от этого и мать спокойно на это смотрит и делает вид что ничего не происходит.2-3 дня назад ударил сильно в низ живота я скрутилась от боли и за волосы поднял меня и ударил по голове несколько раз очень сильно и я чудом не вырубилась и заставил потом мать ударить несколько раз

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru