Напишите свою просьбу о помощи
Лена , возраст: 13 / 28.01.2022
Отклики:
А ему бы я сказала, что расскажу об этом в школе социальному педагогу
Ксана , возраст: 30 / 02.02.2022
Аделина , возраст: 34 / 04.02.2022
Мила , возраст: 35 / 04.02.2022
Карин , возраст: 35 / 05.02.2022
Обязательно расскажи маме. Если она не поверит, то другим родственникам. Если никто не поможет, не поговорит с отцом, то можешь рассказать об этом классному руководителю или кому-нибудь из школы (только взрослому).
Если он продолжит к тебе приставать, скажи ему, что мама все знает и ты сказала об этом в школе. Можешь также обратиться полицию, но в наверное проще будет начать со школы. Он должен знать, что ты не будешь об этом молчать - подобное знание может отбить у него всякое желание продолжать.
Сообщить ему об этом (что ты не будешь молчать, а лучше, что уже уведомила других людей) можно в любое время, не обязательно ждать следующего раза.
Если хочешь спросить что-то подробнее, напиши тут.
Человек , возраст: 28 / 05.02.2022
Travis , возраст: 29 / 05.02.2022
Конечно скажи маме и ещё каким то взрослым! Скажи этому папаше что если он будет тебя трогать, ты обратишься в полицию.
Если твоя мама нормальная женщина, она изменит ситуацию. Если нет, то сообщи социальному педагогу в школе или на горячую линию. Они подскажут тебе что делать. Только НЕ МОЛЧИ!
Иначе этот папаша тебя изнасилует однажды нажравшись и ты будешь жале ь всю свою оставшую жизнь что промолчала
НикаНико , возраст: 33 / 06.02.2022
Белла , возраст: 38 / 09.02.2022
ЙОДА , возраст: 35 / 10.02.2022
Ирина , возраст: 32 / 11.02.2022
Мария , возраст: 23 / 22.02.2022
Лариса Николаевна , возраст: 49 / 24.05.2022
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 03.01.2026
Здравствуйте. В 10 лет я подвергалась систематическим домогательствам со стороны старшего брата (на 10 лет старше). Мы жили в одной квартире, и я просыпалась ночью с его рукой в своих трусах. С тех пор моя память стерла воспоминания об этом на целых 8 лет, и вот совсем недавно воспоминания вернулись. Этот брат присутствует на каждом празднике, его любят и уважают. А мне плохо после каждой встречи, буквально выворачивает от панических атак и тревоги еще несколько недель.
подробнее... - 02.01.2026
Я не понимаю, что со мной такое, почему я такой и для чего. Примерно в 13 лет мне ударило в голову половое созревание, которое довело меня до какой-то крайности… Я не спал нормально по ночам, находя себя лишь на стриме у двух непопулярных стримершь-сестер, сидел просто в телефоне (6 класс) У меня началась легкая паранойя, будто за мной кто-то вечно следит. Паранойя ослабилась спустя пару месяцев, потом исчезла. Затем вообще один, к чему ещё пр им присоединилась апатия. Ужасное чувство Идёшь, хочешь плакать, чувствуешь ненависть ко всему и всем, чувствуешь свою ненужность и никчемность. Иногда после колледжа я шел по парку и просто плакал, иногда закрывая лицо от прохожих.
подробнее... - 14.12.2025
Как и любая другая девушка, столкнувшаяся с насилием, я чувствую вину.В 12 лет была попытка самоубийства, которую все также осудили. А отчим через два года сказал: «Да, я знаю, что тут есть моя вина. Но хотела бы ты умереть, придумала бы что-нибудь лучше. А так ты просто пыталась в очередной раз привлечь к себе внимание». Сейчас сталкиваюсь с тем, что не могу вступить в отношения с парнями, не гонюсь за этим, но обидно бывает, что правда красивые, хорошие парни остаются во френдзоне. В классе тоже были прецеденты, когда пялились на грудь, делали нелестные комплименты интимным частям тела, прямо на уроке пытались сажать на колени, давили и требовали скинуть обнаженные фотографии (безуспешно), после чего всех их оправдывали. Походы к психологам отдельная тема. Одна на мои просьбы разобрать именно эту проблему, переходила к моей самооценке. Вторая осудила на пару с моей мамой за то, что не хожу в купальниках на море/речку. Сейчас тоже занимаюсь уже с другой, но тяжело подступиться и начать углубляться. Сейчас мне 15, все также боюсь взрослых мужчин, есть навязчивые мысли, что все меня хотят и при любом удобном случае воспользуются разницей в силе. Снятся кошмары, где меня насилуют, домогаются.
подробнее...


Михаил Маков, полковник милиции
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Любовь Бычкова
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Психолог Клавдия Никитина
Священник, психолог Андрей Лоргус
Психолог Александр Колмановский
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Кризисный психолог Марина Берковская
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Марина Берковская
Андрей Кочергин
Валерия, 30 лет
Кризисный психолог Марина Берковская
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Любовь Бычкова
Протоиерей Сергий Титков
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Священник и психолог Андрей Лоргус
Майор Александр Никифоров
Павел Охапко
Андрей Кочергин
Психолог Лариса Трутаева
Куколка, 25 лет
Анастасия, 19 лет
