Напишите свою просьбу о помощи
Здравствуйте! Мне 12 лет. Я учусь в музыкальной школе. Там мой педагог, последнее время ко мне пристает.Он всегда слишком хорошо ко мне относился, все время делал комплименты и приглашал на всякие курорты, по развлекаться, на мекая на се*с. У меня недавно был один случай с ним. Я пошла на урок (да и в школу я так ходила) в немного просвечивающей кофте с коротким рукавом(НЕ МНОГО!), а сверху был кардиган. Ор застегивался на пуговицы. Когда я пришла на урок, а урок в классе один на один, учитель начал говорить растегни, так красивее и сам растегивал! Постоянно трогал меня за плечо, гладил по голове, и навешивал огромную кучу комплиментов! А в прошлый раз был вообще нонсенс! Я пришла на урок в обычной кофте, снова с коротким рукавом, а сверху была теплая серая кофточка. Что б вы поняли, на кануне прошлого дня я сделала малюсенькую татуировочку, (ну детскую,я до сих пор люблю их) и учитель, не знаю как, заметил её! И каак дёрнул с меня майку, точнее начал оголять мое плечо. Я отошла, и он спросил, нет ли у меня на груди,животе,спине. Я так испугалась, потому что думала, что он заставит доказать.
Об этом я сказла папе, а он сказал не говорить маме, и носить кофты с длинным рукавом(((((
Сонечка , возраст: 12 / 13.03.2016
Отклики:
Сонечка, милая, молодец что написала сюда. Я очень хочу тебя поддержать, и хочу чтобы ты знала и была твердо уверена-действия учителя недопустимы! Ты не обязана делать вид, что это нормально. Если такое будет повторяться-скажи учителю, что тебе повышенное внимание к своей особе не нравится! А вообще обязательно нужно все рассказать и маме , потому что папа "неадекватно" отреагировал на твой рассказ , по-хорошему, преподавателя нужно сменить , одной тебе тяжело противостоять взрослому развратному человеку, похоть учителя может довести до плохого.
Милая Сонечка, будь твердой и решительной, ты умничка! Крепко тебя обнимаю и да поможет тебе Бог!
Лена , возраст: 32 / 21.03.2016
Привет! Обязательно расскажи маме или попроси перевести тебя к другому учителю. Ты не должна терпеть то,что тебе не нравится. Всё будет хорошо! Не переживай!
Катерина , возраст: 40 / 24.03.2016
Дорогая Соня..Если это актуально...Надеюсь ты решила проблему, но если нет, объясню с позиции мальчика...Смотри, он тебе делает комплименты, пристаёт, и длиться это не один день, но ты при этом к нему продолжаешь ходить на занятия, он думает "блин наверно я чоткий парэнь и нравлюсь ей"...Тут возможны 3 варианта 1-й--это сказать маме, 2--это намекнуть педагогу на полицию( я думаю он не больной и в тюрьму не захочет, да и на занятие с диктофоном придти можно)...3--й не говоря маме причину сказать, что ты почему-то не хочешь учиться музыке и заняться танцами, ну или сказать, что он ничему не учит и сменить может школу, может инструмент...Вобщем поверь, твоя ситуация не самая ужасная.
БЭДмен , возраст: 27 / 15.06.2016
Вообще беги от него подальше конечно, потому что некоторых и не находят.
БЭДмен , возраст: 27 / 16.06.2016
Дорогая Сонечка! Ты большая молодец,что написала сюда.Благо,есть Интернет.То,что ты описываешь,вполне можно расценить,как домогательство сексуальной близости со стороны учителя,поэтому вместе с мамой ты должна обратиться в милицию и к директору школы.Не знаю,насколько актуальна сейчас для тебя эта проблема,но мой тебе совет: не молчи!Этот "учитель" может домогаться не только до тебя,но и приставать в будущем к другим девочкам.Я сам педагог,преподавал в двух школах,но нигде такого не встречал.Извини,но папу твоего я не понимаю,его реакция мне кажется неадекватной.Если бы подобное произошло с моей дочерью,я бы этого подонка своими руками задушил бы..Всего тебе наилучшего!
Николай , возраст: 25 / 18.07.2016
Предыдущая история
Следующая история
Вернуться в начало раздела
Версия для печати
Последние просьбы
- 21.09.2023
Мой отец рукоприкладствует в ссорах с матерью, обычно это происходит, когда речь заходит о разводе или просто какая-то малейшая ошибка выводит его из себя. Мама не может от него уйти, так как боится.
подробнее... - 02.09.2023
Нас с подругой вчера изнасиловали. Рассказываю подробно. Мы живём в общаге, поступили в колледж в этом году и переехали в общагу. Тут есть 2 парня, Леша и Никита.
подробнее... - 12.08.2023
Я сразу же заметила как смотрят на меня владельцы этого кафе и попросила моих соседей (пожилую пару) сказать, что я их дочь. Но женщина видать однажды забылась и проболталась, что я им соседка. С тех пор я старалась не ходить нигде одна.
подробнее... - Читать другие просьбы