Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Когда мне было 4 года моя мама сошлась с узбеком. Он вертел ей как хотел, и постепенно наш дом наполнился его «земляками», Мама любила его и была благодарна за то что помогает. Мы с братом терпели. Когда мне было 6 один из «земляков» начал принуждать меня к сексуальным действиям. Я очень боялась сказать что-то против, и маме не говорила потому что понимала что не поверит и что то что он делал со мной, это неправильно. Но не понимала почему. Длилась это около 3 лет, потом об этом узнал брат и никогда не оставлял меня одну, объяснил что со мной делали и попросил не говорить маме, чтобы не расстроить ее. В то время я воообще никому не говорила, поняла что это грязно и противно, что меня не поймут и замкнулась в себе. Сейчас мне 19, того человека в моей жизни больше нет. Отношений никаких ни с кем больше не было, считала себя недостойной этого. Два года назад познакомилась в сети с молодым человеком, но упорно отказывалась от встречи и сейчас на нее не могу решиться. О проблеме он знает и говорит что это ничего не меняет в его отношении ко мне. Но комплексы и страхи по прежнему со мной, хоть и понимаю что нужно жить дальше. Боюсь что из-за этого могу потерять человека который мне дорог.

Диана , возраст: 19 / 23.01.2019

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Диана, никого нет, и хорошо. Не торопитесь бросаться в море сексуальной жизни. Это не лечит. И чем меньше этого до брака, тем более счастливой потом будет семья.

Дмитрий , возраст: 51 / 04.02.2019

Диана, Вы совсем юная девушка, и вся жизнь у Вас впереди. Не бойтесь кого-то потерять и идти против своих чувств. Вы два года общаетесь только в сети с молодим человеком, а уже говорите, что он Вам дорог, это очень несерьезно и наивно. Может оказаться, что он совсем не такой, как Вы вообразили. Дорогой человек - это который желает Вам добра, поддерживает и защищает Вас в любую трудную минуту, со стороны мужчины - он ни в коем случае не должен принуждать Вас к отношениям, шантажируя Вас "любовью"! Стремитесь к главной мечте каждой девушки - крепкой семье, основанной на честных отношениях и дружбе, избегайте разврата и легкомыслия. Не наломайте дров. Берегите и храните себя, чтоб не случилось чего хуже.

Татьяна , возраст: 32 / 08.02.2019

Помните только одно ваше тело это ваш храм и осквернять его ни кто не имеет права.

Ада , возраст: 25 / 07.03.2019


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 28.01.2026

    Мне скоро 17 лет, но мать не хочет меня отпускать из-за того что боится своего мужа, к тому же он сидевший.в этом аду я живу лет с 7-8 до сих пор и не знаю что делать и если что-то не так делаю сразу начинают огрызаться и бить. он приехал в отпуск на 2 недели и я просто жить не хотела и до сих пор не хочу потому что это тот человек который морально давит на тебя и мне кажется ему нравится смотреть как больно другому человеку потому что он мне постоянно морально делает больно и смотрит как мне больно от этого и мать спокойно на это смотрит и делает вид что ничего не происходит.2-3 дня назад ударил сильно в низ живота я скрутилась от боли и за волосы поднял меня и ударил по голове несколько раз очень сильно и я чудом не вырубилась и заставил потом мать ударить несколько раз

    подробнее...
  • 26.01.2026

    Иногда я до сих пор возвращаюсь в тот вечер. Жаркий конец мая 2007 года, нам по 17 - 18 лет. Жара тогда удалась на славу, как в июле и это в средней полосе России. Я сильно, тогда поссорился с родителями, они уехали на дачу, даже еды толком не оставили, Немного макарон, картошки и пару котлет. Я задремал и очнулся от сильного стука в дверь. Открывай, мы знаем, что ты дома. Поехали с нами купаться. Это был мой друг детства и с ним несколько знакомых ребят. Поехали с нами купаться на наше местное озеро. Ребята у меня, денег ни копейки. Не волнуйся у нас все есть. Друг взял родительскую тачку Фольксваген Пассат и свою собаку породы колли плюс, знакомых ребят. Мы взяли много водки, пива, мяса пили алкоголь, жарили мясо на костре как викинги. Озеро у нас было такое, что если доплыть до его середины можно стоять по пояс в камышах, но возле берега глубина метров пять. И мой друг тогда утонул. Его отец потом спился от горя. Сейчас и озера, того нет, его осушили там новый микрорайон, но меня до сих пор бывает накрывает, когда смотрю на дома на месте того озера, или проезжаю мимо.

    подробнее...
  • 03.01.2026

    Здравствуйте. В 10 лет я подвергалась систематическим домогательствам со стороны старшего брата (на 10 лет старше). Мы жили в одной квартире, и я просыпалась ночью с его рукой в своих трусах. С тех пор моя память стерла воспоминания об этом на целых 8 лет, и вот совсем недавно воспоминания вернулись. Этот брат присутствует на каждом празднике, его любят и уважают. А мне плохо после каждой встречи, буквально выворачивает от панических атак и тревоги еще несколько недель.

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru