
Напишите свою просьбу о помощи
Когда пришла домой, то сначала не верила в происходящее. Н.я доверяла как себе.Потом решила, что виновата я сама.Ну знаете,"сучка не захочет..", дала повод и прочее.(глупо, ведь я не могу отвечать за действия других). Потом все лето я просто молила все забыть, вперемежку с мыслями о лишении жизнь как себя, так и Н. Молитвы сработали. С сентября у меня начались сильнейшие головные боли, и фокус с насилия переместился на болезнь. Замечательно отвлекла себя. В этот период начала увлекаться эзотерикой,религией и прочей (-псевдо-)духовностью.
Анализировала все произошедшие события, искала глубинный смысл. Вроде стало потихоньку все налаживаться. Хотя отношение к жизни поменялось, и как следствие вся жизнь. С трудном нахожу общий язык с людьми(сверстниками в основном), во всех вижу какую-то гадость,порой презираю, мужчин вообще не могу переносить. Прикосновения вызывают отвращение(не могу это скрыть, мужчины замечают, как отдергиваю руку,начинаю ее тереть, хотя вроде конспируюсь). Нет никакой мотивации что-то делать, никаких желаний.Сейчас все активно определяются , куда идти учиться, а я дохлая рыба, плывущая по течению. Мама бесится, что я распустилась,стала нервной истеричкой. Говорит, что трудности для того, чтобы их преодолевать(она не знает про насилие), что нужно учиться контактировать с людьми, раньше же могла-восклицает она, а меня от этого коробит,ведь как раньше уже не будет.
На днях встретила Н. Он вроде сначала шутил, а потом начал бесконечно много извиняться. А мне этого не надо. Еле отвязалась от него. После встречи осознала, что у меня ничего не прошло. Ситуация камнем висит на шее. Если с ней не разобраться , то жизнь не наладится. Попыталась найти психолога, но я боюсь к нему идти,т.к. не умею говорить по душам и не смогу рассказать ничего.
Макара , возраст: 18 / 27.05.2016
Отклики:
Психологов не бойтесь, если видите, что он готов Вам помочь. Общаться с ними тоже не сложно.
Макара, Вы в своем письме описываете ситуацию но не ставите вопросы отвечающим, задумайтесь над этим. Может Вы просто ходите, думаете об этой ситуации по всякому а вопросов для себя и перед собой конкретных не ставите... таких вопросов, которые бы приближали Вас к успокоению! Вопросов личностных, душевных и прочее. Может их стоит начать почаще ставить в том числе и в Вашей просьбе, тогда можно было бы конкретнее отвечать на них.
p.s. не попадите в секту, а то они очень охотно "помогают" людям, которые ищут, и найти не могут. Лучше в церковь на исповедь сходите, чтобы покаяться в том, что у Вас на душе лежит. Или просто батюшке скажите что да как, и спросить - в чем каяться? Виновата ли я? Вам будет несравненно легче.
Дмитрий , возраст: 28 / 27.05.2016
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 07.07.2025
Мне не хочется жить .. Мне 11 и у меня уже такая ситуация. Так вот. Мама орёт за любую ошибку я боюсь выйти из комнаты или делать домашнее задание. Папы у меня нет... Мне всегда не нравилась моя фигура, из-за этого надо мной издеваются, я стала меньше есть Я просто хочу после 18 лет спрыгнуть с крыши. Мне просто не хочется жить. Я всегда знала что я девочка с приветом и это оказалась правдой. Мне кажется у меня аутизм или что-то в этом роде. Меня очень часто посещают мысли о самоубийстве Помогите пожалуйста советом как мне жить.
подробнее... - 06.07.2025
Я не хочу жить после такого унижения.Я влюбилась в парня, но он только использовал меня для секса.Однажды он затащил меня в квартиру и принудил к интиму,потом закрыл передо мной дверь со словами-звони, пиши.Я шла по улице и рыдала,стала сутулиться, чувствовала себя очень грязной.
подробнее... - 05.07.2025
Я уже на пенсии, тем не менее "нашелся" психопат с деньгами и властью, которого я так сказать заинтересовала. Подойти не смог, жутко оскорбился, теперь принялся мстить: прослушивает телефон, отслеживает мои перемещения, сняли на телефон мое посещение общественного туалета, теперь монтирует порноролики якобы с моим участием и регулярно "выдает" общественности.
подробнее...


