Напишите свою просьбу о помощи
Всё началось, когда мне было 6,5 лет. Я тогда ещё жила у бабушки (по материнской линии) и собиралась идти в школу. Но в один день приехала мама и забрала меня с собой в другой город. Там я узнала, что она нашла себе нового мужа. Мой родной папаша ушёл, когда мне было 3 года. Помню, мама устала от того, что он приходил домой поздно ночью с гулянок со своими друзьями. Он любил выпить. Для меня у него никогда не было времени. Ведь у него был ещё один ребёнок от первого брака. Через некоторое время они развелись, мама уехала, а я осталась у бабушки.
В новой семье мне совершенно ничего не нравилось. Постоянные крики, скандалы, маты — настоящий дурдом. Именно тогда случился мой самый страшный кошмар. Когда никого не было, отчим сел рядом со мной, взял мою ладонь и начал самому себе массировать. В силу своего возраста, я не понимала, что он делал. Потом спустя несколько дней, у него произошло семяизвержение на моих глазах! Всё закончилось тем, что его мать устроила такой скандал, что я его до сих пор помню. Мама отвезла меня обратно к бабушке. По словам бабушки, она хотела придушить маму за то, что привезла меня очень худой. А я действительно ничего не ела там, потому что всё было отвратительным. И я опять осталась с бабушкой до тех пор, пока мне не исполнилось 13 лет.
На 13-летие я узнала, что мама беременна. Тогда я очень обрадовалась этой новости, но не понимала, что это станет причиной возвращения моего кошмара. Я опять переехала к ним и стала помогать маме с сестрой. Да, родилась девочка. И опять всё пошло по старой. Никого нет дома, он во всеоружии. Может как и с защитой, так и без защиты заставить меня этим заниматься. Хотя он это делал, когда ещё приезжал с мамой ко мне и бабушке на несколько дней. К всему этому у меня добавились проблемы в школе: насмешки, издевательства как от одноклассников, так и от некоторых учителей. Когда поняла, что он со мной сделал, я стала резать себя. Как-то мама заметила эти шрамы, но я сказала, что сделала это из-за травли в школе. И она вроде поверила.
Я так устала от всего этого, но не знаю, что мне делать. Если расскажу маме, то сестра останется без отца, как и я в свое время. А если буду молчать, то он и дальше будет этим пользоваться. Но однажды, мама сказала мне, что ни при каких обстоятельствах всегда будет на моей стороне. Я постоянно злюсь, нервничаю, плачу по любому поводу и не знаю, нормально это или нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Александра , возраст: 18 / 15.01.2023
Отклики:
Ты подумай о том, что он может тоже самое сделать и с твоей сестрой, своей дочерью, это же больной человек (педофил), да ещё и контролировать себя не может, расскажи все матери, обязательно расскажи, не только ради себя но и ради сестры, таких людей к детям подпускать нельзя, и да, вся ситуация определенно ненормальная
John Doe , возраст: 28 / 24.01.2023
Включи диктофон в следующий раз. Надеюсь этого не произойдет, носи с собой телефон с диктофоном , не бойся разрушить семью, потому что иначе разрушат тебя. Не им жить твою жизнь. Если никто не верит, собери доказательства.
Даниил , возраст: 22 / 27.01.2023
Саша, я ты не думала, что отчим будет и твою сестру насиловать? Ты считаешь что отдавая себя ему, защищаешь так сестру? А знаешь ли ты об извращенцах, педофилах, психопатах, садистах? Они кого и где угодно насилуют и им вечно нужны новые жертвы!Начни об этом читать, найди анонимных жертв сексуального насилия, поддержку, помощь. Тебе 18 лет, уйди от матери: найди работу, пойди жить в хостел, пойди в церковь(может кто из бабушек тебя у себе возьмет),найди приют для женщин попавших в тяжёлую ситуацию. И ты ведь даже не знаешь что такое нормальные родители, отец! Человек что насилует маленьких девочек, ломает им психику, какой из него отец?! Почитай книги на тему какими должны быть родители. Иначе ты и мужа себе такого найдешь. Найди женщин переживших насилие, начни с ними общаться-они подскажут что делать. И тебе надо от туда уходить, ты уже взрослая, сама должна себя обеспечивать. И маме ты можешь всё рассказать: она и так всё знает и притворится, что ты лжешь. Прекрасно она всё видела, слышала, что отчим творит и живёт себе припеваючи(плевать ей на тебе) её ничто не заставит изменится и что-то в своей жизни поменять. А раз ты вину чувствуешь, то мать тобой манипулирует подло!
Белла , возраст: 38 / 28.01.2023
Саша! То, что с тобой делают - преступление, и виновник должен быть и будет наказан. Подумай о своей психике. Если она сломается, тебе жить с последствиями. Конечно же, надо всё рассказать, если мама адекватная у тебя, любящая тебя. Моя мне не поверила, что отчим меня трогал. Не могу до сих пор им это простить. Просто не поверила, выбрала его. А он оказался мразью, как и этот...
Если не поверит мать - ищи другой выход! Ты уже совершеннолетняя, а значит, и ответственность можешь и должна за себя нести сама. Бездеятельность - это тоже выбор, помни об этом, люби себя и прости себя! Мы всегда хотим как лучше. Пожалуйста, доверяй жизни, она взаимна! Этот опыт нужен твоей душе.
Жанна , возраст: 34 / 14.02.2023
Шурочка, милая!!
Вам нужно подать заявление в полицию! Ничего не бойтесь. Такие гады этого очень боятся! По крайней мере, я хорошо помню, лет 30 назад их ещё не сажали в одиночку, и сокамерники их быстро убивали, голыми руками. Тогда, в 80-х, даже самые матёрые рецидивисты знали, что это преступление- самое гнусное. И не прощали такого. И педофилы тряслись в страхе попасть в тюрьму.
Пишите, моя дорогая девочка! Никто не должен ещё пострадать.
Можно сходить к психологу, или человеку, который вызывает доверие.
Успехов вам, дорогая. Всё получится.
Нюра , возраст: 45 / 18.02.2023
Александра, маленькая моя, спасибо, что осталась жива! Спасибо, что делишься! Расскажи маме, обязательно. Это ее ответственность, она не уберегла тебя. Путь предстоит тяжелый, я сама была в такой ситуации. Ты должна быть счастлива, ты имеешь на это полное право! И на любовь и на радость в жизни. Держи кулачки, не опускай, борись за свою жизнь. Мир будто сошел с ума.
Хелена , возраст: 31 / 23.02.2023
Когда знаешь, что этот урод придет, поставь телефон незаметно и включи камеру,чтобы все видно было! Не забудь выключить звук, включи редим самолет. С этой записью иди смело в полицию, школу, органы опеки... Этого урода посадят. Можно без записи прийти в полицию с таким заявлением, тебе проведут мед освидетельствование, булут проверки. Тебе на это время придется пожить в приюте либо у бабушки. Но лучше с доказательствами. Не думай о маме, о сестре. Она привела в твою жизнь урода, его надо посадить. Думай о себе. Спасай себя! Не говори ничего матери, если она такая... Если есть взрослый, которому ты модешь довериться, расскажи ему - классный руковолитель, школьный психолог, батюшка в храме. Иди к ним, не надейся на родственников! Пока от них у тебя одни лишь проблемы. Действуй, девочка!!! Ты должна спасти мир от одного урода, попавшегося на твоем пути!
Полина , возраст: 40 / 26.02.2023
Срочно всё расскажи, его нужно сдать в полицию! Он и сестру твою может насиловать, это извращениц и педофил! Нельзя с такими оставаться нужно сразу кричать, звать на помощь, рассказать взрослым, чтоб тебе помогли!
Юлия , возраст: 33 / 04.04.2023
Предыдущая история
Следующая история
Вернуться в начало раздела
Версия для печати
Последние просьбы
- 25.05.2023
Меня мать насиловала в детстве. Постоянно применяла порку и унижение. К сожалению, все эти унижения заложили во мне соответствующие сексуальные наклонности...
подробнее... - 20.04.2023
Когда я осознала, что он меня бил, я тоже ему врезала два раза по лицу. Но мы православные и из-за того, что не выговаривалась, у меня начала ехать крыша, я не понимала, почему чувствую дикий страх, потом я взмолилась чтобы Бог забрал мою память. Я так искренне молилась, что правда, так и случилось. Я все забыла и у меня начались приступы - я стала бояться сама себя и что причиню кому-нибудь вред и стала ездить в психушку.
подробнее... - 17.04.2023
У меня проблемы с учителем информатики. Учусь в 9 классе. Меня с детства приучили получать хорошие оценки и что оценки-это главное. По информатике у меня 3 в двух четвёртых. В третьей четверти у меня был балл 3:60 (что является четверкой), под конец четверти меня положили в больницу, на что учитель сказал, что я хитрая, если я не хочу писать работу, значит кол. Она мне его поставила.
подробнее... - Читать другие просьбы