Напишите свою просьбу о помощи
Я просил отца перевести меня в другую школу, но он ничего об этом даже слышать не хотел — орал на меня, что я слабак, слюнтяй, не могу постоять за себя. Из-за издевательств я начал прогуливать школу. До 8 класса я шел хорошистом, а тут появились сплошные двойки. Учителя все прекрасно видели, но ничего не делалось. А дома отец орет, в школе двойки, прогулы…
Со временем мое терпение лопнуло. Из робкого мальчика я превратился в хладнокровного и циничного хама. А потом вообще все пошло наперекосяк.
В 8-м классе, один из моих мучителей, как обычно, ни с того ни с сего дал мне пощечину. Просто так. Поржать. И тут меня словно переклинило. Я схватил его за уши, так за уши выволок его на улицу и там попросту забил до реанимации. Естественно, все это закончилось вызовом милиции, социального педагога и тп, в общем, заработал я условный срок.
Издевательства после этого надо мной не прекратились, наоборот, они стали еще изощренее. На меня уже не нападали, как раньше, по одиночке, а теперь били толпами, минимум 3 человека. Естественно, ничего я сделать против них не мог.
Я хотел уйти после 9 класса, но отец настаивал на том, чтобы я заканчивал 11 классов. И я остался. Лучше бы я этого не делал.
Оставшиеся 2 года меня все так же исправно колотили мои одноклассники. Единственным смыслом моей жизни стала месть. Днем они били меня, а вечерами я подкарауливал их, когда они поодиночке шли в магазин или еще куда-нибудь и избивал их за все грехи сразу. Вы не представляете, какое это было наслаждение. Видеть, как тот, кто днем грозился убить тебя, валяется перед тобой в грязи, смотрит на тебя, как обосравшийся щенок на хозяина и умоляет о пощаде… это не сравнится ни с чем, даже с первым сексом. Избить человека для меня теперь стало так же нормально и естественно, как сходить в туалет.
Кое-как я закончил эти 11 классов, потом на 2 года сходил в армию, где прошел все муки ада второй чеченской войны. И что самое страшное — война меня не изменила. Ни в лучшую, ни в худшую сторону. Я остался все таким же циничным и беспощадным. Хотя нет, одно отличие все же было. Теперь я мог запросто убить человека.
Вернувшись с армии, я пытался устроится на работу. Но с ранениями и судимостью меня никуда не брали, даже грузчиком на рынок. На улицу я теперь выходил только по ночам, чтобы избежать встречи со своими знакомыми, что было небезопасно (один раз меня едва не убили гопники: нож лишь чудом не задел печень). После этого случая я никогда не выхожу из дома без ножа и пары кастетов.
Сейчас мне 30 лет. Отца давно нет, а я живу все также — перебиваюсь случайными заработками и избегаю людей. Понятное дело, что никакой семьи у меня нет и не будет. И вот я спрашиваю: что мне делать? Мне советуют: меняйся, но меня уже не исправишь, таким я останусь до конца своих дней. Может, посоветуете что нибудь другое? Ведь так дальше жить нельзя?
серый волк , возраст: 31 / 21.01.2014
Отклики:
Volana , возраст: 51 / 26.01.2014
Алена , возраст: 29 / 27.01.2014
makc456 , возраст: 30 / 05.02.2014
Натали , возраст: 36 / 21.02.2014
Натали , возраст: 36 / 21.02.2014
И перестаньте в своих бедах осуждать всех подряд. Должны вcех своих бывших обидчиков простить а то ад начнется уже здесь, на земле. Да и по-моему, он (ад) уже у вас начался.
Так, что путь у вас один - к Богу, или смерть.
Елена , возраст: 48 / 07.03.2014
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 05.10.2025
Здравствуйте, я Софья, мне 17. Мои родители всю жизнь вечно ссорятся и оскорбляют друг друга. Когда я была маленькой, ещё детсадовцем, мне приходилось постоянно встревать в их переделки и защищать мать. Я чувствую вину за то, что не смогла защитить маму. Я пыталась обратиться за помощью к родственникам и полиции, но в ответ получила лишь насмешки и обвинения, мол, все так живут... Я не знаю, зачем мне дальше жить. Не будь у меня младшего брата, который тоже нуждается в поддержке кого-то взрослого, я бы уже ушла на тот свет.
подробнее... - 03.10.2025
Отец со мной очень плохо разговаривает, матом, оскорбляет, в грубом тоне. Я с ним максимально вежлив. Но такой тон общения меня сильно раздражает, очень хочется ему иногда просто втащить, я понимаю, что за это будет, во первых если я это сделаю, мне сидеть потом , да я и не прощу себе, что ударил отца, хотя, честно признаться, иногда очень хочется.
подробнее... - 24.09.2025
Здравствуйте! Встречалась с мужчиной полтора года. То у меня, то у него дома Он много пьёт пиво , никогда мне не дарил цветы, можно сказать не ухаживал даже вначале . По кафе не ходили ,в кино тоже . Ему почти 40 ,я на 2 года его младше. И когда он много пьёт пива, бывает ведёт себя , неадекватно, становится агрессивным и неуправляемым Два дня назад мы с ним расстались из за того, что я не захотела приезжать к нему с пивом , я его заблокировала,а утром разблокировала и написала , что тебе от меня только нужно пиво и секс и всё. Он мне ответил ,чтобы я ему больше не писала и на этом точка точно. Что меня держало в этих отношениях,что у него дома мне было комфортно, мне нравился с ним секс и когда смеялись, кушать готовили вместе ,он не хотел серьёзные отношения, а я хотела семью с ним .
подробнее...


Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Клавдия Никитина
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Любовь Бычкова
Психолог Александр Колмановский
Михаил Маков, полковник милиции
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Священник, психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Валерия, 30 лет
Куколка, 25 лет
Андрей Кочергин
Андрей Кочергин
Психолог Лариса Трутаева
Анастасия, 19 лет
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Павел Охапко
Протоиерей Сергий Титков
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Любовь Бычкова
Священник и психолог Андрей Лоргус
Протоиерей Сергий Титков
Майор Александр Никифоров
