Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Два года назад я пришла на обычный осмотр у гинеколога. Мне было 23 и я была девственницей. Но обычного осмотра не получилось. Я с трудом могу писать об этом даже сейчас.Я как обычно сообщила, что не живу пловой жизнью. На это врач обвиняла меня во лжи и требовала сказать, когда я тр*****сь в последний раз. Под прессингом она заставила меня сесть в кресло и осмотрела зеркальцем. Я кричала. Она ругалась на меня и постоянно повторяла:"не кричи,людей в коридоре перепугаешь, тебе совсем не больно, не притворяйся, и как только тебя тр****ют, если ты так орешь". Но мне было больно, очень страшно, обидно, я не понимала, чем я это заслужила. Дальше я помню смутно, когда пришла домой, поняла, что все это время текла кровь.Потом была истерика. Эта врачиха порвала мою плевву, что подтвердилось на приеме у судебного медика, но сделать что-либо с этим фактом было уже нельзя. Я не занималась сексом ни до, ни после,и к гинекологу больше не ходила, до сих пор сама мысль, что кто-то прикоснется ко мне вызывает у меня ужас и истерику. Я проклинаю эту врачиху каждый раз, когда у меня месячные и я снова вижу кровь. Я не хотела никогда быть изнаслованной на приеме у врача, которому должна доверять.На данный момент я пытаюсь убедить себя, что имею право на неприкосновенность к своему телу,но не получается. Я ненавижу себя за то, что не смогла сбежать от нее или как-то осадить, что не была готова к такой атаке, что хранила девственность и не спала ни с кем-ведь тогда такой ситуации не возникло бы вообще. Я не знаю, что делать. Часто думаю, что жизнь кончена.

Соня , возраст: 25 / 05.04.2016

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Сонечка здравствуй.
Тебе конечно тяжело-но все в жизни можно исправить.Что б разобраться с твоей ситуацией приглашаю вас на форум https://www.pobedish.ru/ или https://www.vetkaivi.ru/forum/.Где удобней вам будет пообщаться.Надеюсь что сможем вам помощь.
Терпения вам.

Ленинградка , возраст: 51 / 10.04.2016

Сонечка, история просто поразительная. Наверное, женщина была не в себе, и мела однозначную склонность к насилию. Тебе не за что винить себя, ты жертва случая, ты была слишком невинна, чтобы себя защитить. Но это не должно помешать тебе построить хорошую семью и довериться мужчине, который и будет у тебя первым по всем параметрам. Ты большая умница, что ждала своего мужчину и не вступала в близкие отношения просто так, это достойно уважения. Я уверена, что он это оценит, когда встретит тебя. Попробуй взять у психолога несколько сеансов, чтобы прикосновения тебя не так сильно пугали в будущем.

Juliett , возраст: 35 / 12.04.2016

Соня, милая девушка! Не переживайте! На самом деле, когда у молодого человека есть искренние чувства и серьезные намерения, то не обратит внимания на прошлые отношения своей возлюбленной... а у Вас произошла обыкновенная случайность, возможно, что доктор просто не заметила сразу своей ошибки! Простите ее и себя да и забудьте Бога ради об этой нелепой случайности!
Все будет хорошо! ) Главное помнить о том, что целомудренный образ жизни много важнее факта девства

Советчик , возраст: 30 / 16.04.2016

Вам нужно учиться поведению в конфликтных ситуациях, ставить на место хамов, чтобы в дальнейшем не попасть в подобные истории, уметь защитить себя и своих детей. Помоги, Господи!

Вадим , возраст: 30 / 25.04.2016

Соня, эта врачиха-психопатка и это ее вина на 100 % . Она- моральная уродка и Бог найдёт способ её покарать. Ты молодец, что обратилась к закону и рассказала им обо всём.Этим ты дала шанс другим девочкам избежать такого. И молодец, что тут рассказала- люди должны знать.Возможно она так с другими девочками поступала и те молчали, а она продолжала такое творить.Теперь тебе надо начать проходить терапию, хорошо бы в группе заниматься. Есть бесплатные центры. Ты очень хорошая девушка и достойна самого лучшего. Ищи выход в разных местах, разными способами. И учти одно- насильники специально жертве чувство вины внушают, чтобы заставить их молчать, повторно использовать. Раз ты смогла рассказать, то есть шанс на полное выздоровление.

Белла , возраст: 35 / 10.05.2019


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 29.01.2026

    В 11 лет я встречалась со своим одноклассником, ему тогда было 13 лет. Все начиналось как в сказке: он дарил конфетки, шоколадки, чокопайки, мы с ним много переписывались, иногда даже на руках носил. Все дошло до того что мы даже поцеловались в губы.В один прекрасный момент я поняла что ему на меня как то все ровно ну и бросила его. Да, я сама виновата и просто наплевала на его чувства. Сейчас мне стыдно и я считаю себя испорченной, я просто испортила себе всю школьную жизнь. Многие в 15 не встречаются не с кем а я уже в 11 целовалась с мальчиком. Прошло 3 года но мне до сих пор стыдно за это..

    подробнее...
  • 29.01.2026

    Как то раз на уроке физкультуры в сентябре того года мы бегали на улице и моя одноклассница устала и не хотела бегать, она мне сказала что у нее болят ноги. Учитель по физре это увидел и сделал ей замечание, а я решила за нее заступиться и сказала "ну пусть немного походит и потом побежит" и он мне сказал "[моя фамилия] закрой рот", и у меня как то подсознательно вырвалось и я сказала "сами заройте рот", и после этого он выгнал меня с урока. И вот после этого учитель физкультуры начал мне специально занижать оценки(ну мне так кажется). даже если я все делаю идеально то он все ровно ставит 3,типа мстит..

    подробнее...
  • 28.01.2026

    Мне скоро 17 лет, но мать не хочет меня отпускать из-за того что боится своего мужа, к тому же он сидевший.в этом аду я живу лет с 7-8 до сих пор и не знаю что делать и если что-то не так делаю сразу начинают огрызаться и бить. он приехал в отпуск на 2 недели и я просто жить не хотела и до сих пор не хочу потому что это тот человек который морально давит на тебя и мне кажется ему нравится смотреть как больно другому человеку потому что он мне постоянно морально делает больно и смотрит как мне больно от этого и мать спокойно на это смотрит и делает вид что ничего не происходит.2-3 дня назад ударил сильно в низ живота я скрутилась от боли и за волосы поднял меня и ударил по голове несколько раз очень сильно и я чудом не вырубилась и заставил потом мать ударить несколько раз

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru