Напишите свою просьбу о помощи
Костя , возраст: 38 / 09.10.2013
Отклики:
Volana , возраст: 51 / 10.10.2013
Могу предложить следующее:
- встретиться с ухажером и поговорить по-мужски. По-мужски - это в данном случае не морду бить. По-мужски - это в данном случае сказать ухажеру что-нибудь типа: "Прости, братан! Я был неправ...";
- брать жену и троих детей и уехать из города Воронежа в другое место;
- впредь думать головой: Вы - женатый мужчина и несете ответственность за свою жену и детей.
Всего доброго!
Другиня , возраст: без возраста / 11.10.2013
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 28.01.2026
Мне скоро 17 лет, но мать не хочет меня отпускать из-за того что боится своего мужа, к тому же он сидевший.в этом аду я живу лет с 7-8 до сих пор и не знаю что делать и если что-то не так делаю сразу начинают огрызаться и бить. он приехал в отпуск на 2 недели и я просто жить не хотела и до сих пор не хочу потому что это тот человек который морально давит на тебя и мне кажется ему нравится смотреть как больно другому человеку потому что он мне постоянно морально делает больно и смотрит как мне больно от этого и мать спокойно на это смотрит и делает вид что ничего не происходит.2-3 дня назад ударил сильно в низ живота я скрутилась от боли и за волосы поднял меня и ударил по голове несколько раз очень сильно и я чудом не вырубилась и заставил потом мать ударить несколько раз
подробнее... - 26.01.2026
Иногда я до сих пор возвращаюсь в тот вечер. Жаркий конец мая 2007 года, нам по 17 - 18 лет. Жара тогда удалась на славу, как в июле и это в средней полосе России. Я сильно, тогда поссорился с родителями, они уехали на дачу, даже еды толком не оставили, Немного макарон, картошки и пару котлет. Я задремал и очнулся от сильного стука в дверь. Открывай, мы знаем, что ты дома. Поехали с нами купаться. Это был мой друг детства и с ним несколько знакомых ребят. Поехали с нами купаться на наше местное озеро. Ребята у меня, денег ни копейки. Не волнуйся у нас все есть. Друг взял родительскую тачку Фольксваген Пассат и свою собаку породы колли плюс, знакомых ребят. Мы взяли много водки, пива, мяса пили алкоголь, жарили мясо на костре как викинги. Озеро у нас было такое, что если доплыть до его середины можно стоять по пояс в камышах, но возле берега глубина метров пять. И мой друг тогда утонул. Его отец потом спился от горя. Сейчас и озера, того нет, его осушили там новый микрорайон, но меня до сих пор бывает накрывает, когда смотрю на дома на месте того озера, или проезжаю мимо.
подробнее... - 03.01.2026
Здравствуйте. В 10 лет я подвергалась систематическим домогательствам со стороны старшего брата (на 10 лет старше). Мы жили в одной квартире, и я просыпалась ночью с его рукой в своих трусах. С тех пор моя память стерла воспоминания об этом на целых 8 лет, и вот совсем недавно воспоминания вернулись. Этот брат присутствует на каждом празднике, его любят и уважают. А мне плохо после каждой встречи, буквально выворачивает от панических атак и тревоги еще несколько недель.
подробнее...


Психолог Александр Колмановский
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Любовь Бычкова
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Кризисный психолог Марина Берковская
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Кризисный психолог Марина Берковская
Священник, психолог Андрей Лоргус
Михаил Маков, полковник милиции
Андрей Кочергин
Павел Охапко
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Любовь Бычкова
Протоиерей Сергий Титков
Протоиерей Сергий Титков
Анастасия, 19 лет
Майор Александр Никифоров
Священник и психолог Андрей Лоргус
Андрей Кочергин
Куколка, 25 лет
Валерия, 30 лет
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Лариса Трутаева
