Напишите свою просьбу о помощи
Но всё же хочу рассказать вам о своей истории и о её последствиях.
Сейчас мне 21 год. В 2012 году в свои 18 лет встретила молодого человека и сразу влюбилась. Первая любовь, очень сильное чувство. Была готова на всё, кроме одного единственного. Я была девственницей, и к сексу совсем не была готова. (хочу написать сразу, что я верую и всю жизнь хотела выйти замуж правильно-девственницей, обвенчаться и родить своему мужу прекрасных деток) Попросила его подождать. Кстати, он был меня не на много старше, ему было 21 год, и пообещал ждать.
Но однажды у моего брата была свадьба. Я надела красивое платье, каблуки, сделала причёску и попросила после свадьбы встретить меня своего молодого человека, очень уж хотелось, чтобы он меня увидел в таком красивом наряде. И вот, когда он меня встретил поздним сентябрьским вечером, это всё и случилось. Он был накуренным, я была трезвой, но никак противостоять я не смогла, просто не хватило сил. Он уронил меня траву лицом вниз, поднял подол платья и сделал это. Я кричала и плакала, молила его прекратить. Но он не останавливался. После этого проводил меня до дома, сказал, что любит и ушёл.
Я легла и уснула без каких-либо сил. На утро проснувшись, я не могла прийти в себя. Он не просто взял меня насильно, но и лишил меня одного из самого ценного - моей невинности, то, что я хотела подарить своему будущему мужу. Многие скажите: "ты же его любила! как тогда это можно считать изнасилованием?". Но я просто хотела подождать, хотела сделать всё правильно........
Я не смогла рассказать своей маме об этом, думала, что это я во всём виновата. Если бы не хотела перед ним покрасоваться, то ничего бы не случилось. Я очень боялась, что мама меня неправильно поймёт. И также я так и не смогла рассказать об этом своему духовному отцу. Они два самых близких мне человека, и именно им я просто не могу переступить через себя и обо всём рассказать. Но речь не об этом.
Прошу, не судите меня, ведь мне было лишь 18 лет. Я очень переживала из-за случившегося и приняла одно единственное решение - если Господь Бог милостив и всех нас прощает, то и я могу. Искренне его простила. И если именно он стал моим первым мужчиной, значит на то Воля Божья. И мы продолжили отношения.
Отношения продлились не больше 1,5 года. Я была счастлива. Он искренне попросил прощения, сказал, что любит и хочет быть со мной. И всё было как в сказке... Но однажды он поднял на меня руку. Какой-то определенной причины не было. Но избивал он меня часто. Если отсутствие невинности от мамы можно было скрыть, то синяки, а тем более фингал - невозможно. Мама узнала, что он меня бьёт. Отношения были окончены. А я готова была терпеть все издевательства, побои, не поверите, но по причине такой, что: "он мой первый мужчина, какой есть - он мой, крест мой...не надо было с ним связываться, сама виновата, терпи". Но мы разошлись.
Прошло немного времени, а он себе новую девушку нашёл. А я зализывала любовные раны...Кому я буду нужна? Из-за того, что я осталась одна, да ещё и недевственнница, я считала себя второсортной.
Я пыталась найти какие-то положительные моменты, ведь для чего-то мне были даны эти препятствия. Я стала наблюдать за парнями и мужчинами, за их поведением и прочим. Как бы смешно это не звучало, но на момент, когда мы разошлись мне было 19 лет, а чувствовала я себя 40-летней разведенкой, которая видит мужчин насквозь.
Я не возненавидела мужчин. Ведь не все такие, как мой бывший. Но...не знаю, как описать мои чувства...я просто переключилась. А переключилась я на девушек (Да!я знаю, какой это грех! об этом, разумеется, я не сказала ни маме, ни духовному отцу). Но я и это прошла. Считаю, что гомосексуализм - это болезнь. И постепенно я охладела к девушкам. Я искренне покаялась в этом.
Но вот мне 21 год. Я пришла к мысли, что я должна встретить своего мужчину, я не должна оставаться одной, должна продолжать свой род, и пусть с другим, со вторым в своей жизни мужчиной сделаю всё правильно (загс,венчание). Я знакомлюсь с парнями, хожу на свидания, все они очень разные, но....блок какой-то. Я не могу им предложить больше дружбы, совсем никак.
Да и узнала недавно, что тот мой бывший женился. То есть, понимаете, он идёт дальше, завёл семью. А я? А я не думаю, что смогу испытать когда-то подобные чувства. Я закрыла двери в свои душу и сердце. Он мне принёс и безграничное счастье и так же несчастье.
Помогите...как впустить вновь любовь в свое сердце? Стоит ли рассказать всё маме? Я очень жалею, что ей сразу же не рассказала. Но имеет ли сейчас смысл?
Юлиана , возраст: 21 / 27.09.2015
Отклики:
Другиня , возраст: без возраста / 01.10.2015
Юлианна, искренне желаю вам разобраться в своих взглядах на пострение семейных отношений и встретить того единственного, с кем, кае, говорится будете глядеть в одну сторону, независимо от мнения родственников и окружающих.
Дополнительно к теории хотелось бы дать один дельный практический совет — учитесь самостоятельно зарабатывать деньги, ищите свой честный источник дохода, стремясь к личной материальной независимости, так вам будет намного легче повстречать ласкового нежного и заботливого мужчины.
Человек , возраст: молодой / 04.10.2015
Наталия , возраст: 36 / 09.10.2015
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 22.06.2026
Хочу поделиться историей, которая произошла две недели назад. Мне понравилась одна девушка в соц. сетях. Я начал с ней переписываться, вести себя навязчиво, намекать на личные отношения и она меня заблокировала.Мне удалось узнать. Место жительства. Вплоть до квартиры. Место работы. Адрес и график. В какой детский сад она возит младшего ребёнка, в какую школу старшего. Я взял травматический пистолет и подкараулил её у детского сада. Припарковал свою машину так, чтобы она не могла выехать. И ушёл за угол, оставив на лобовом стекле свой номер телефона. Мешает машина, позвоните. Она позвонила. Теперь у меня, есть номер телефона.
подробнее... - 18.06.2026
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём папаше Нарциссе абъюзере.. Это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену, обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была невидимкой и козлом отпущения одновременно, была у него как прислуга на посылках, как комнатное растение, сродни чем-то мусором, от которого можно избавиться, если надоест. Мать мою, если быть честным, он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, избивал пьяным и трезвым и меня лупасил невпопад и, кажется, видеть меня не мог, так как я была нежеланным ребёнком.
подробнее... - 28.05.2026
Доброго времени суток. Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.
подробнее...


Протоиерей Димитрий Смирнов
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Священник, психолог Андрей Лоргус
Психолог Александр Колмановский
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Клавдия Никитина
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Михаил Маков, полковник милиции
Майор Александр Никифоров
Куколка, 25 лет
Психолог Любовь Бычкова
Священник и психолог Андрей Лоргус
Валерия, 30 лет
Андрей Кочергин
Протоиерей Сергий Титков
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Лариса Трутаева
Протоиерей Сергий Титков
Павел Охапко
Анастасия, 19 лет
Андрей Кочергин
Кризисный психолог Марина Берковская
