Напишите свою просьбу о помощи
Не знаю, как так получилось, но тетя родила или сделала своих детей такими "особенными". Мне не повезло и меня насиловал двоюродный брат. Возможно, у него что-то с головой не в порядке. Это вызывает жалость, хотя не должна этого чувствовать. Он всегда говорил "я быстро, это ненадолго, я тебя сразу же отпущу, я же люблю тебя, не пущу на улицу, тебе никто не поверит, кусай подушку, не кричи...". Пошел к черту ублюдок.
Моя мать, можно сказать, бросила меня в деревне с бабушкой. Бабушка была прекрасным человеком, она любила и воспитывала меня, как могла. Там были и хорошие моменты. Но большая часть...Мы жили бедно, наш дом был похож на сарай. Из-за бедности были издевательства со стороны сверстников. Бывшие мужики двоюродной сестры приходили к нам в дом разбираться (где она), ломали ворота, окна кирпичами. Я была сама по себе.
Ну, это плохо закончилось. Дома меня насиловал двоюродный брат, а вне дома отдавалась всем, кто хотел меня. Сверстники... я не помню сколько мне лет. Рядом жил сосед, он пожилой. Он заставил меня мастурбировать у себя дома. Рядом жила соседка и его сын приезжал летом. Ему было лет за 20... Соседка сказала моей бабушке, чтобы я не гуляла на улице, когда он рядом. Ведь он влюбился в меня и хочет познакомиться поближе. Мне было лет 12?
Все прекратилось после окончания 4 класса. Летом брат опять попытался меня изнасиловать. До этого увидела по телевизору, как женщина угрожала полицией. И я подумала, может, сработает? Он начал бить меня по бёдрам, чтобы я раздвинула ноги. Я стала сопротивляться и угрожать матерью, что узнают все и тебя посадят. Было очень страшно, а вдруг не сработает? Он начал кричать и бить меня, было много слез, но он отпустил меня. Сказал, что, если расскажу кому-нибудь, убьёт.
С этого момента не подпускаю к себе никого из мужчин. Чувствую себя очень грязной. Это лишь самая малая часть, что было.
Спустя года... После переезда в город… Один раз моя мать напилась с подругами. Она сидела на кухне пьяная и не давала спать. Я разбудила отчима, попросила ее унести в спальню. Моя мать увидела, как я стою рядом с отчимом. И начала на меня кричать "почему ты смотришь в рот моему мужчине?!, Я все знаю про тебя, какая ты!". И побила меня полотенцем. Мой отчим хороший человек, но теперь я стараюсь держать дистанцию с ним, чтобы мама ничего такого не подумала.
Сейчас я стараюсь быть сильной. Но мне снятся кошмары, не могу сбежать. Он меня находит везде, где бы ни спряталась во сне. У меня нет моральных сил вообще, могу лишь ходить на работу. Я боюсь сойти с ума. Во мне столько обиды, ненависти. Эта ненависть пожирает меня без остатка. Я хочу уничтожить все вокруг себя. Эта ненависть не даёт мне дышать, душит. Не хочу прощать, почему я должна прощать! Моей матери плевать на меня. Я хочу покоя, тишины. Мне так больно. Почему я не могу потерять память и все забыть? За что мне все это? Я пытаюсь быть сильной, но мои силы уходят, так устала бороться. Мне хочется плакать. Так скучаю по бабушке.
- , возраст: - / 02.08.2021
Отклики:
Оксана , возраст: 27 / 03.09.2021
Екатерина , возраст: 35 / 23.09.2021
Вика , возраст: 17 / 13.12.2021
Такая , возраст: 37 / 14.08.2022
Меня изнасиловал брат в 4 года на тот момент одному брату 6 а родному который участвовал было 7 на данный момент родному 14 двойродному 13. За все эти 7-8 лет я не могу рассказать маме, но собираюсь скоро рассказать не знаю как. Я в детстве фанат карточек из магазина, двойродный брат сказал у него из много и конечно я буду бы рада если бы они были у меня все (точно не помню когда это произошло но было летом) и он мне предложил я сама толком не поняла что он хочет мол мне 4 года что ты хочешь.
Это было в доме с родителями в другой комнате, спасло меня то что мама пришла. Я все ещё как сказать маме и скоро мне к гинекологу я не знаю что будет со мной и что за результаты будут...
Стелла , возраст: 12 / 13.02.2025
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 18.06.2026
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём папаше Нарциссе абъюзере.. Это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену, обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была невидимкой и козлом отпущения одновременно, была у него как прислуга на посылках, как комнатное растение, сродни чем-то мусором, от которого можно избавиться, если надоест. Мать мою, если быть честным, он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, избивал пьяным и трезвым и меня лупасил невпопад и, кажется, видеть меня не мог, так как я была нежеланным ребёнком.
подробнее... - 28.05.2026
Доброго времени суток. Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.
подробнее... - 18.05.2026
Мне 15, в 8-9 лет я стала жертвой насилия со стороны старшего брата которому сейчас 23, не знаю как справиться с этими воспоминаниями и смотреть ему в глаза.
подробнее...


Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Священник, психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Михаил Маков, полковник милиции
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Любовь Бычкова
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Психолог Александр Колмановский
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Марина Берковская
Протоиерей Сергий Титков
Валерия, 30 лет
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Священник и психолог Андрей Лоргус
Павел Охапко
Анастасия, 19 лет
Андрей Кочергин
Андрей Кочергин
Майор Александр Никифоров
Психолог Лариса Трутаева
Куколка, 25 лет
