Напишите свою просьбу о помощи
мои единственные подруги(их всего 2, а врагов - почти весь остальной класс) выдвигают критику на мой счет. Честно признаться, я не терплю обвинения и жестку критику. Из-за этой неприязни я с ними ругаюсь.
Так же я самая слабая в классе, не могу постоять за себя, ну а если меня все же выведут из себя и ринусь в бой, то получу еще больше, а если это на глазах учителя, то буду виновна я! Учителя видят, что меня
все пинают и бьют, и будто не замечают этого! Я уже и жаловалась им, а толку все равно нет! Рассказывала об инцидентах маме, но ни разборок за справедливость, ни поддержки я не получала, лишь обещания и
опять-таки критика!
Перехожу в 6 класс, чувствую, что будет еще "лучше"!
Что мне делать?!
Чеширка , возраст: 11 / 17.06.2017
Отклики:
лучше. Попроси родителей записать тебя на какую либо секцию. Научись дерзить и уметь постоять за себя на словах, в интернете куча статей по этому оводу. Если в реальной жизни заводить друзей
сложно, попробуй для начала пообщаться с ровесниками в интернете, в соц сетях много групп для того, чтобы выговориться или найти друзей, так можно подружиться с близким по характеру человеком.
Добра тебе, я уверена, что у тебя все обязательно получится!
Анфиса , возраст: 12 / 21.06.2017
Чтобы стать сильной, нужно избавиться от всех слабых мест. Если злишься на критику - тебя так и будут бить в это слабое место, поэтому нужно перестать раздражаться на критику.
И помни главное - любовь завоевывается только любовью. Хочешь, чтобы к тебе относились хорошо - старайся быть достойным человеком и хорошо относиться к людям.
Хорошо относиться к людям - это не значит быть добренькой. Это вообще не просто, нужно много прочитать и многому научиться.
Прочитать можно на сайтах этой группы, где ты сейчас находишься.
Дмитрий , возраст: 50 / 23.06.2017
Лариса , возраст: Много / 01.09.2017
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 28.05.2026
Доброго времени суток. Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.
подробнее... - 18.05.2026
Мне 15, в 8-9 лет я стала жертвой насилия со стороны старшего брата которому сейчас 23, не знаю как справиться с этими воспоминаниями и смотреть ему в глаза.
подробнее... - 13.05.2026
В 7 лет я подверглась домогательствам, действиям сексуального характера со стороны 3-го брата, которому было 17 лет, это продолжалось полгода. Чтобы я не кричала, так как мне было больно, он зажимал мне рот и нос рукой, и я начинала задыхаться. В очередной раз я его смогла укусить, побежала в комнату ко взрослым, все рассказала, он прибежал и сказал, что я ненормальная и все выдумала.
подробнее...


Протоиерей Димитрий Смирнов
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Священник, психолог Андрей Лоргус
Психолог Александр Колмановский
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Марина Берковская
Михаил Маков, полковник милиции
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Павел Охапко
Психолог Любовь Бычкова
Анастасия, 19 лет
Андрей Кочергин
Психолог Лариса Трутаева
Куколка, 25 лет
Священник и психолог Андрей Лоргус
Майор Александр Никифоров
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Андрей Кочергин
Валерия, 30 лет
Протоиерей Сергий Титков
Кризисный психолог Марина Берковская
Протоиерей Сергий Титков
