Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Здравствуйте, меня зовут Есения. Мне 11 лет. В школу я погоа в 6,5, а не как обычные дети, в 7. Из-за моего возраста и неочень хорршей внешности у меня очень много врагов в классе. Часто случается, что даже
мои единственные подруги(их всего 2, а врагов - почти весь остальной класс) выдвигают критику на мой счет. Честно признаться, я не терплю обвинения и жестку критику. Из-за этой неприязни я с ними ругаюсь.

Так же я самая слабая в классе, не могу постоять за себя, ну а если меня все же выведут из себя и ринусь в бой, то получу еще больше, а если это на глазах учителя, то буду виновна я! Учителя видят, что меня
все пинают и бьют, и будто не замечают этого! Я уже и жаловалась им, а толку все равно нет! Рассказывала об инцидентах маме, но ни разборок за справедливость, ни поддержки я не получала, лишь обещания и
опять-таки критика!

Перехожу в 6 класс, чувствую, что будет еще "лучше"!

Что мне делать?!

Чеширка , возраст: 11 / 17.06.2017

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Ты сама себя в своих же глазах сделала жертвой. Если ты чувствуешь, что помощи и поддержки со стороны взрослых людей ты не получишь, постарайся поверить в себя, принять любые усилия, чтобы стать
лучше. Попроси родителей записать тебя на какую либо секцию. Научись дерзить и уметь постоять за себя на словах, в интернете куча статей по этому оводу. Если в реальной жизни заводить друзей
сложно, попробуй для начала пообщаться с ровесниками в интернете, в соц сетях много групп для того, чтобы выговориться или найти друзей, так можно подружиться с близким по характеру человеком.
Добра тебе, я уверена, что у тебя все обязательно получится!

Анфиса , возраст: 12 / 21.06.2017

Здравствуй, Есения!
Чтобы стать сильной, нужно избавиться от всех слабых мест. Если злишься на критику - тебя так и будут бить в это слабое место, поэтому нужно перестать раздражаться на критику.
И помни главное - любовь завоевывается только любовью. Хочешь, чтобы к тебе относились хорошо - старайся быть достойным человеком и хорошо относиться к людям.
Хорошо относиться к людям - это не значит быть добренькой. Это вообще не просто, нужно много прочитать и многому научиться.
Прочитать можно на сайтах этой группы, где ты сейчас находишься.

Дмитрий , возраст: 50 / 23.06.2017

Сенечка, ты уже в 7 классе? Поздравляю тебя с новым учебным годом! Как провела лето? Появились новые подруги? Чем увлекаешься?

Лариса , возраст: Много / 01.09.2017


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 14.12.2025

    Как и любая другая девушка, столкнувшаяся с насилием, я чувствую вину.В 12 лет была попытка самоубийства, которую все также осудили. А отчим через два года сказал: «Да, я знаю, что тут есть моя вина. Но хотела бы ты умереть, придумала бы что-нибудь лучше. А так ты просто пыталась в очередной раз привлечь к себе внимание». Сейчас сталкиваюсь с тем, что не могу вступить в отношения с парнями, не гонюсь за этим, но обидно бывает, что правда красивые, хорошие парни остаются во френдзоне. В классе тоже были прецеденты, когда пялились на грудь, делали нелестные комплименты интимным частям тела, прямо на уроке пытались сажать на колени, давили и требовали скинуть обнаженные фотографии (безуспешно), после чего всех их оправдывали. Походы к психологам отдельная тема. Одна на мои просьбы разобрать именно эту проблему, переходила к моей самооценке. Вторая осудила на пару с моей мамой за то, что не хожу в купальниках на море/речку. Сейчас тоже занимаюсь уже с другой, но тяжело подступиться и начать углубляться. Сейчас мне 15, все также боюсь взрослых мужчин, есть навязчивые мысли, что все меня хотят и при любом удобном случае воспользуются разницей в силе. Снятся кошмары, где меня насилуют, домогаются.

    подробнее...
  • 19.11.2025

    В этом году летом ездила в деревню, в лес за ягодами. И получилось так, что привезла оттуда беременность, так как была изнасилована 16-летними парнями, прямо на поляне в лесу, Через некоторое время начали набухать соски и появились все признаки беременности. И вот уже 5-й месяц на беременности. УЗИ показало, будет мальчик Есть мысль избавиться от него после родов, сил больше нет.

    подробнее...
  • 17.11.2025

    Здравствуйте!Мне 21 год. Примерно ,когда мне было 5 лет, мама нашла нового мужчину,они быстро стали жить вместе и у них появилось еще 2-ое детей. Отчим мог кричать,и ругаться матом от этого мне было очень не по себе (в детстве я почти не разговаривала ни с мамой,ни со сверстниками)В детстве отчим бил своего сына (нашего сводного брата) очень жестоко…Мама его не защищала ,наоборот как будто рада была. Все время в страхе ,потом и нас со старшей сестрой тоже стали бить… Мне очень жаль сестру ,а перед мамой как будто чувство вины,что я никак не могу ей помочь,на нее очень большая обида у меня . Скажите пожалуйста,что думаете.?

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru