Напишите свою просьбу о помощи
Я решила с ним попробовать, что такое секс, попросила меня не лишать девственности, я хотела по тихой узнавать, что это.. лишать сказала - НЕ НАДО.
И он это сделал.
Продолжал заниматься сексом, спрашивал «почему я не стону?» закончил свои дела, довез меня до дома, и предложил встречаться.
У меня ШОК, злость, агрессия, как он так поступил без моего разрешения???
И как он мог предложить мне встречаться после такого случая , что он со мной сделал !
Мой мир рухнул, и прошло 5 лет, я не понимала, почему у меня такое состояние?! На физическом уровне у меня появились болячки , я удалила фиброаденому, проблемы по женски были все время. И 1,5 года я с ним встречалась, он даже не думал о том, почему я не получаю удовольствия от секса. Было всегда сухо, противно для меня. А он эгоист, всегда только для себя все делал и все, даже не задумывался, что же у меня на душе…
С сексом были проблемы максимально . Я не хотела вообще заниматься , потому что это для меня стало проблемой, дискомфортом .
И мне хватило смелости с ним расстаться . Встретила достойного парня, который относится ко мне как хрусталю.
Внутреннее состояние моё начало восстанавливаться .
Но внутренне я периодически возвращалась к этому моменту . И недавно мне пришло осознание, что в семье папа бил маму, присутствовало насилие.
Я решила обратиться к психологу . Она раскрыла мне глаза .
Я винила себя всегда в том, что со мной произошло.
Именно она указала мне на насилие .
И началось моё восстановление ..
прочитала книгу «невидимые шрамы», посмотрела вглубь ситуации
Самое интересное, что меня туда сюда мотало из одной стадии в другую
Вроде принятие , в то же время отрицание потом торг
Но благодаря фразе « пока не примешь насилие - не начнется твое лечение»
Я взяла себя в кулак и с силой своей прямо в глаза посмотрела насилию, данной ситуации, хотя максимально не хотелось.
И от того что мне надо это принять, я стала зла по отношению к людям, которые были причастны к этому , к папе и к бывшему , я максимально испытывала злость и агрессивный, даже желание отомстить.
Как же это сложно, какие только эмоции не проживаю сейчас .
Я надеюсь что это закончится
Сейчас конечно я понимаю , что отсутствие моё отстаивание личных границ повлекло за собой такие последствия , но мне глаза намылили, смотрела не туда …
Я верю что стану сильнее после этой ситуации ..
Просто чувствую что меня особо никто не понимает .
Не понимают те, кто не были жертвой в этой ситуации .
И им никогда не донесешь это..
Я нуждаюсь в поддержке … очень тяжело, всю силу высасывают данные эмоции , я истощена …
Истощена тем, что это надо принять.
Регина , возраст: 23 / 11.08.2024
Отклики:
Ралина , возраст: 29 / 13.08.2024
Насчёт того, что психологические проблемы могут решить отношения с парнями- это заблуждение. Отношения могут их только усугубить. Это тоже самое что попросить первого встречного вырезать тебе аппендицит кухонным ножом. Почитай в интернете сколько надо инструментов, врачей, медсестра, условий для операции. Не всякий это может сделать! Так же с душой: психолог подбирает инструменты, средства для уменьшения боли, заживления травм, учит как себе помощь оказывать.
Белла , возраст: 38 / 13.08.2024
Да по-хорошему любой внебрачный секс - это насилие, поскольку там много психологического принуждения. Девушку запугивают, что она останется одна, будет маленькой, если не согласится. Унижения, травля сначала за отказ, потом за то, что согласилась. Девственность - это не маркировка на человеке! Это позор только для того, кто насилует! Отказ второй стороны означает обязанность прекратить.
Тяжело, когда всё это первый раз и не с чем сравнить. Вот у меня была ситуация психологического насилия от напарницы. Так у меня был опыт до неё, я знаю, как выглядит хорошая смена. Знаю не одну совсем другую в её должности. Знаю, что сейчас не смена, а издевательство. И что моя работоспособность здесь не полная, а сниженная на 30 - 70 процентов. Так вот, я предполагаю, что агрессоры всех мастей любят помладше, чтобы стать первыми и единственными. Занять место, оставить след навсегда. Они очень не любят, когда жертва с кем-то общается. Из моих наблюдений, друзей жертвы либо обгадит, либо начнёт говорить, что они из жалости.
Поэтому нельзя замыкаться. Нельзя отказываться от отношений. Обратись к Богу, в церковь. Насилие - это тяжело, но преодолимо, много-много историй, как люди смогли преодолеть. Эти последствия не ведут к одиночеству и не должны вести. Обратись к Богу, в церковь. К психологу лучше всего в местную поликлинику бесплатно, платники любят выжать побольше.
Мур , возраст: 25 / 20.08.2024
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 22.06.2026
Хочу поделиться историей, которая произошла две недели назад. Мне понравилась одна девушка в соц. сетях. Я начал с ней переписываться, вести себя навязчиво, намекать на личные отношения и она меня заблокировала.Мне удалось узнать. Место жительства. Вплоть до квартиры. Место работы. Адрес и график. В какой детский сад она возит младшего ребёнка, в какую школу старшего. Я взял травматический пистолет и подкараулил её у детского сада. Припарковал свою машину так, чтобы она не могла выехать. И ушёл за угол, оставив на лобовом стекле свой номер телефона. Мешает машина, позвоните. Она позвонила. Теперь у меня, есть номер телефона.
подробнее... - 18.06.2026
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём папаше Нарциссе абъюзере.. Это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену, обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была невидимкой и козлом отпущения одновременно, была у него как прислуга на посылках, как комнатное растение, сродни чем-то мусором, от которого можно избавиться, если надоест. Мать мою, если быть честным, он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, избивал пьяным и трезвым и меня лупасил невпопад и, кажется, видеть меня не мог, так как я была нежеланным ребёнком.
подробнее... - 28.05.2026
Доброго времени суток. Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.
подробнее...


Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Любовь Бычкова
Психолог Клавдия Никитина
Психолог Александр Колмановский
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Михаил Маков, полковник милиции
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Марина Берковская
Священник, психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Марина Берковская
Валерия, 30 лет
Анастасия, 19 лет
Андрей Кочергин
Психолог Любовь Бычкова
Куколка, 25 лет
Протоиерей Сергий Титков
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Лариса Трутаева
Андрей Кочергин
Протоиерей Сергий Титков
Павел Охапко
Священник и психолог Андрей Лоргус
Майор Александр Никифоров
