Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Меня изнасиловали сегодня. Я грязная. Не могу принять тот факт что я теперь не ребенок.

Панос , возраст: 17 / 28.04.2025

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Привет. Насилие случается без воли жертвы. Никто никогда не хочет, чтобы его изнасиловали. Ты пострадала. И винить в этом тебя - это как приписывать мученикам грех убийства, а ограбленных судить за ограбление. Насилуют маленьких детей, старушек, мужчин. Пакистанок в парандже, огородников в растянутых спортивных костюмах, отличниц в школьной форме.
Сексуального насилия в моей жизни не было, а вот моральное и даже физическое было. И агрессоры говорили, что на их месте так поступил бы каждый. Это ложь. Люди с такими же демографическими характеристиками (пол, возраст, семейное положение, должность) вели себя совершенно по-другому! Так что никогда не обобщай по этим признакам. Не думай, что мужчины злее, поверь мне, это не так.
Ты не ребёнок просто в силу возраста. Насилие здесь не играет роли. Изнасилованные дети - это дети. Ты выросла. И у тебя будет нормальная жизнь. Ты не грязная. Заяви в полицию на преступника, чтобы не было новых жертв. Ничего стыдного для тебя нет и не может быть.
Обязательно обследуйся у врачей, сдай анализы на инфекции. Только к платным не ходи, они давят на эмоции. Если беременность, ребёнок - другой человек. Почитай про Ребекку Кислинг. Не давать себя потрошить, так ты из жертвы сама станешь агрессором по отношению к малышу, станешь убийцей и будешь презирать себя. Уничтожение ребёнка не поможет забыть, забыть вообще не получится. Стоит помнить преодоление, что тебе помогло справиться. Ты справишься. Как героиня "Ищу девушку на конец света". Насилие не сделало Надю хуже. Обратись к Богу, в церковь. Твоё человеческое достоинство никто не может отнять.

Мур , возраст: 25 / 29.04.2025

Привет! Тебе нужно смириться с этим и жить дальше, так часто происходит, к сожалению. Обязательно сходи к врачу-гинекологу, тебе нужно будет сдать анализы, чтобы провели осмотр, ты не написала подробно, где это случилось и кто это сделал, есть ли возможность написать заявление в полицию, родители в курсе? С мамой говорила? У меня в твоём возрасте изнасиловали подругу, она училась заочно и работала официанткой, подробностей увы не знаю, не допытывалась, знаю, что ей как тебе было 17 лет и их с подругой затащили в машину, она предпочла забыть об этом, выучилась на бухгалтера, неплохо зарабатывает, взяла квартиру в ипотеку, то есть жизнь продолжается. Это очень противно и неприятно, но в жизни случаются очень плохие события, люди болеют неизлечимыми болезнями, теряют родных, это жизнь. Тебе терпения, сделай по-возможности всё что можно (посети врача, сдай анализы) и научись с этим жить, по-другому никак. Люди живут без одной ноги, руки,груди, но не сдаются, продолжают жить и радоваться жизни, и тебе придётся с этим жить. Поверь, у тебя получится, не смотря ни на что жизнь прекрасна и ты должна жить и будешь жить и дай Бог чтобы это было самое худшее что случилось в твоей жизни.

Елена , возраст: 35 / 29.04.2025

Зайка! Да насильник специально внушил тебе, что ты грязная, чтобы тебе было больно, ты сошла с ума, совершила самоубийство! Солнышко! Это психологическое насилие! Хватит вестись на игры подонков! Ты сможешь давать им отпор имея хорошую самооценку и самоуважение!
Для начала напиши такую вещь: на одном листе как что происходило. А на другом будто в этот момент зашел человек сильный, любящий, справедливый и как он тебя зашитил, какими словами утешил, как обзывал насильника, как привлек его к суду и наказал. И как насильника посадили в тюрьму. Тебе надо сформировать Внутреннего Защитника и Любящего Родителя(смотри в интернете)
И неплохо бы на насильника написать заявление в полицию.

Белла , возраст: 38 / 30.04.2025

Здравствуйте, я очень вам сочувствую. Вы не грязная, грязный тот, кто сделалтт с вами. И вы всë ещë ребëнок, вы ни в чëм не виноваты, держитесь

Www11 , возраст: 000 / 01.05.2025


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 27.10.2026

    Познакомились с мужчиной 10 лет назад. Приехала неделю назад в гости к подруге. И она показала мне его профиль на сайте знакомств, где он ищет интима. У нее стоит в профиле ненастоящее фото, он ее не узнал. И у них была переписка, где он предлагал ей встретиться для секса.И.. высылал фото своего... "достоинства". Это было ещё пять месяцев назад. Она не стала рассказывать тогда, потому что думала, что мы живём и в принципе все нормально. Вдруг он просто так "развлекается", без реальных встреч. Я когда это увидела, у меня был шок такой, что не передать. И отвращение, и отчаяние...Сейчас уже полтора месяца не разговариваем. Я предупредила жильцов, они ищут себе вариант чтобы съехать. А я мучаюсь вопросами: Он меня разлюбил и поэтому стал так себя вести? У него открылись какие-то психические отклонения? Я должна отдать ему квартиру обратно или часть денег возместить? Или просто жить свою новую жизнь, а квартира - как дань за моральный ущерб?

    подробнее...
  • 06.10.2026

    Мне не дали доучится. Меня попросили, совет учителей, по хорошему уйти из школы после 9 класса оказав на меня моральное давление. Да, я был хулиганом. Там, были ребята похлеще меня. Я, хотя бы в отличии от них, никого не ставил на деньги, возомнив себя рекетиром и не окунал в унитаз головой на перемене, если им эти деньги не принесли. Этих ребят оставили, так как, родители этих ребят занесли денег на ремонт школы.

    подробнее...
  • 06.10.2026

    В 2019 году я встретила мужчину с которым начала отношения, его скрывала около полугода, когда я забеременела решила рассказать, но как выяснилось, что троюродный брат решил свести по наводке своих родственников меня с моим дальним родственником, и дома об этом знали, кроме меня. Соответственно был скандал и уходом из дома. Вот прошло десять лет, а родственники так на меня и дуются, муж их мой не устраивает, ребёнка тоже не очень воспринимают. Хотя я не одна в семье, но решили именно мою судьбу изгадить. Почему именно я?

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

диагностический курс

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru