Напишите свою просьбу о помощи
мне была 12 но меня не кто не понимал и кагда мне исполнилос 13 мне начили указывать мои блиские мне это жутко нервило асобино папа он на меня кичит и хочит изменит мой характер я знаю что он мне лучщего желает но мне это раздражант и кстати он сейчас в тюрме хотя он нечего такого не делал,мама меня любит но я нет и есть на это причины,я недавна встречалас с одним малчикам ему 12 мы с ним встречалис 5 месицов и я его любила но пака мая сестра не залезла ко мне в телефон без спроса она паругала меня и сказала чтобы я его просила я так и зделала но мне была болно,и вот сейчас я вам разкажу как я паранела маму я сидела в кравате я хотела спать патаму что я не сплю ночу и не кушаю и я сказала пажалусто не говорите потаму что я хачу спать час 23 с чемто мама говорила на телефоне я сказала мам пажалуста брос трупку а она ответив все спать все спать аня хочит спать и она так говорила как бута я психичка на это я начила отвичать арат и говорит что мне это все надаела я росила тарелку и все я успакоилас а мама пазванила моие сестре и паказывать все что я сделала и я взала тарелку каторые просила она стала осрой как нож и она начила смияца и мне стало абитно и я паранила руку маме и пашла в тоалет начела плакат мама пошла в болнице я вышла из тоалета и увидела кров на палу хотя я не паранила так силно но поняла что она была остре я начела плакат 2 часа пака не заснула,вот так сейчас с мамой все харашо слава богу но я не магу смотреть ей глаза и прости прощенией пажалуста пасаветуйте что делать
аня , возраст: 13 / 09.06.2025
Отклики:
Akito , возраст: 17 / 10.06.2025
Сейчас лето, каникулы. Постарайся забыть о школе на месяц, надо отдохнуть. Самые длинные дни сейчас, надо больше гулять. Почитай что-нибудь спокойно, встреться с теми, по кому скучаешь. Потом можно что-нибудь повторять, но без фанатизма. ОГЭ-ЕГЭ этих не бойся, судьбу все эти баллы решить просто не могут, эти экзамены - не главные дни в жизни, а всего лишь проверка знаний по школьным предметам. Это НЕ страшная процедура. Не слушай страшилки.
С мамой помирись. Да, травмы другим людям - плохо, но ты ведь можешь больше так не делать. Не знаю, что случилось с парнем, в чём причина. Может, он намного старше, увы, такие могут быть проблемными, раз тянутся к младшим, интерес там не чистый. Или всякие провокации рассказать секреты, раздеться и т.п. Помни: все фото, присланные кому-либо, могут попасть в интернет! Хоть подружке, хоть парню, хоть незнакомцу в Сети. Не важно! Даже если они утверждают, что никому-никому никогда-никогда. Слова здесь ничто.
Папе можно писать письма, ещё свидания дают. Так бывает, что обвинили напрасно, правосудие не идеально. Если не пожизненно (что дают очень редко, за убийства, терроризм и прочий кошмар не раз, то выйдет на свободу. А пока ждёшь, старайся учиться, помогай близким. Школа - не навсегда, класс - не навсегда, однажды всё это исчезнет. Обратись к Богу, в церковь. И старайся быть спокойнее. Понимаю, ты сейчас просто не сможешь представить этот трудный возраст в прошлом. Но это будет.
Мур , возраст: 25 / 11.06.2025
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 06.10.2026
Мне не дали доучится. Меня попросили, совет учителей, по хорошему уйти из школы после 9 класса оказав на меня моральное давление. Да, я был хулиганом. Там, были ребята похлеще меня. Я, хотя бы в отличии от них, никого не ставил на деньги, возомнив себя рекетиром и не окунал в унитаз головой на перемене, если им эти деньги не принесли. Этих ребят оставили, так как, родители этих ребят занесли денег на ремонт школы.
подробнее... - 06.10.2026
В 2019 году я встретила мужчину с которым начала отношения, его скрывала около полугода, когда я забеременела решила рассказать, но как выяснилось, что троюродный брат решил свести по наводке своих родственников меня с моим дальним родственником, и дома об этом знали, кроме меня. Соответственно был скандал и уходом из дома. Вот прошло десять лет, а родственники так на меня и дуются, муж их мой не устраивает, ребёнка тоже не очень воспринимают. Хотя я не одна в семье, но решили именно мою судьбу изгадить. Почему именно я?
подробнее... - 15.09.2026
В последние 2 месяца жизнь ухудшилась,последнюю неделю меня буллят и избивают,из-за этого мне становиться плохо и я ухожу домой. Когда мама видит, что я ушла с уроков, начинает винить меня и говорить, что лучше бы она уехала и забыла про меня,меня никто не может защитить, так как сёстрах и братьям плевать на меня,я не знаю, кому выговориться,и вообще должна я жить дальше?
подробнее...


Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Клавдия Никитина
Священник, психолог Андрей Лоргус
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Протоиерей Димитрий Смирнов
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Психолог Александр Колмановский
Психолог Любовь Бычкова
Михаил Маков, полковник милиции
Протоиерей Сергий Титков
Анастасия, 19 лет
Андрей Кочергин
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Лариса Трутаева
Протоиерей Сергий Титков
Павел Охапко
Андрей Кочергин
Майор Александр Никифоров
Валерия, 30 лет
Священник и психолог Андрей Лоргус
Куколка, 25 лет
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Любовь Бычкова
