Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

В 11 лет я встречалась со своим одноклассником, ему тогда было 13 лет.
Все начиналось как в сказке: он дарил конфетки, шоколадки, чокопайки, мы с ним много переписывались, иногда даже на руках носил. Все дошло до того что мы даже поцеловались в губы. Но один момент меня все таки напрягает: я тогда дружила со своей одноклассницей и она часто была со мной когда мы с ним виделись и он много раз говорил что она мешается, не любил он ее почему то, возможно из-за ее семьи(у них в семье 11 детей), но я не думаю что человека надо судить по его семье.
В один прекрасный момент я поняла что ему на меня как то все ровно ну и бросила его. Да, я сама виновата и просто наплевала на его чувства. Сейчас мне стыдно и я считаю себя испорченной, я просто испортила себе всю школьную жизнь. Многие в 15 не встречаются не с кем а я уже в 11 целовалась с мальчиком. Также я думаю что тогда у него не было никакой любви ко мне, мне стыдно признавать, но у меня тоже особо не было любви к немк. скорее всего у него эта была подростковая импатия но не любовь. Прошло 3 года но мне до сих пор стыдно за это..

Оля , возраст: 14 / 29.01.2026

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Привет, Оля. У меня есть коллеги, одна пятая в семье, другая - шестая. Умнее и добрее трудно найти. А вот представь, их родители сказали бы "двоих детей достаточно". Моя прабабушка была тринадцатая в семье. Лозунг про количество и качество - гнусная ложь. Человек формируется своим самосознанием, своей волей, а не тем, как его балуют. Вообще, дарить жизнь - великое дело. Поэтому даны заповеди наполнять землю и почитать родителей.
Ты можешь возобновить отношения с мальчиком. Так бывает, не всегда можно сразу во всём разобраться. С одноклассницей мутно как-то описала, может, ему просто не хотелось, чтобы разговоры слушали и потом в классе рассказывали, а то так тоже бывает, к сожалению. Если была ссора и ты чувствуешь вину, объясни, скажи правду. И вообще, прогноз наверняка сделать нельзя, перейдут эти отношения в союз или нет. Так что не накручивай себя. Молись и ничего не бойся.

Мур , возраст: 26 / 02.02.2026

Оля, привет
Насчёт общения с мальчиками, мужчинами, парнями:лучше пусть встречи будут в людном месте. Чтобы они не могли ничего сделать с тобой. Твоя подруга молодец, что была при вас и твой инстинкт самосохранения правильно делал, что требовал чтобы ты была с ней. У мусульман сестры вместе ходят на свидания. Ты молодец, что даже на бессознательном уровне заботишься о себе.Сейчас ты становишься девушкой, тебе будет хотеться общения, дружбы с парнями: тут надо будет сформулировать законы безопасности. Возьми тетрадь и напиши чего нельзя делать, на что вестись, что позволять. Если парень хороший, уважает тебя, то будет соблюдать твои правила. Если ему только одно нужно, то конечно будет манипулировать, давить на вину, стыд, шантажировать. Свою половинку трудно найти, там нужно учится. Но оно стоит того. Парень должен любить твою душу, ум. А не искать красивую и требовать свиданий наедине.
Насчёт стыда, что мол ты с ним общалась не любя. Мы в этом мире общаемся с разными людьми, даже с теми кого ненавидим и желаем им смерти. Тут нет ничего стыдно. Это наши чувства. Насчёт вины, стыда- поищи в интернете техники работы с ними. За ними может быть много ресурсов, много решений, знаний, потребностей. Можешь зайти на сайт психологов би17 и поискать инфо.
Береги себя, у тебя хорошая интуиция, она поможет в решении многих проблем.

Белла , возраст: 42 / 02.02.2026


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 22.06.2026

    Хочу поделиться историей, которая произошла две недели назад. Мне понравилась одна девушка в соц. сетях. Я начал с ней переписываться, вести себя навязчиво, намекать на личные отношения и она меня заблокировала.Мне удалось узнать. Место жительства. Вплоть до квартиры. Место работы. Адрес и график. В какой детский сад она возит младшего ребёнка, в какую школу старшего. Я взял травматический пистолет и подкараулил её у детского сада. Припарковал свою машину так, чтобы она не могла выехать. И ушёл за угол, оставив на лобовом стекле свой номер телефона. Мешает машина, позвоните. Она позвонила. Теперь у меня, есть номер телефона.

    подробнее...
  • 18.06.2026

    Здравствуйте. Хочу рассказать о своём папаше Нарциссе абъюзере.. Это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену, обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была невидимкой и козлом отпущения одновременно, была у него как прислуга на посылках, как комнатное растение, сродни чем-то мусором, от которого можно избавиться, если надоест. Мать мою, если быть честным, он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, избивал пьяным и трезвым и меня лупасил невпопад и, кажется, видеть меня не мог, так как я была нежеланным ребёнком.

    подробнее...
  • 28.05.2026

    Доброго времени суток. Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru