Напишите свою просьбу о помощи
Около 2-х лет назад, случайно по интернету я познакомилась с мол.человеком 27 лет. Общение в течении несколько месяцев привело к возникновению теплых чувств, как оказалось, он из мест лишения свободы, в 500 км от моего города. Решила поехать к нему на длительное свидание, на свой страх и риск. В другом городе меня должен был встретить его друг-таджик, слава Богу все было хорошо, как в раю, клялись друг другу в вечной любви. Когда свидание закончилось, его друг-таджик забрал меня к себе домой, т.к. было уже поздно. Приготовили вдвоем ужин, он купил легких спиртных напитков, жена его была у матери. Ближе к ночи мы в последний раз пообщались с моим любимым, убедившись что со мной все в порядке и я в надежных руках,он выключил телефон, я легла спать, а этот таджик почему-то решил спать в этой же комнате. Вышел буквально на 10 минут и, вернувшись, лег рядом со мной. Я конечно постаралась не обращать внимания, до того момента, пока он не стал меня обнимать. Затем он включил порнофильм, приставания его становились все наглее и наглей с каждой минутой. Я вскочила и хотела выбежать на улицу, хотя не знала города совершенно,но он резко у двери схватил меня за волосы, и потащил обратно в комнату. Швырнул на кровать,взял огромный острый нож и приставил его к горлу... Я тихо достала телефон, но он отобрал его, дальше были страшные мучения... - не передать этого словами. Он, как оказалось, был под наркотическим опьянением и издевался надо мной до того момента, пока его не отпустило. ОТВРАТИТЕЛЬНО было,особенно когда человек старше тебя в 2 раза...
Через месяц вышел мой дорогой, и мы переехали жить в другой город, причем этот изверг-таджик был у нас частым гостем. Мой дорогой должен был уехать на родину где-то на месяц делать документы, но не вышло. На тот момент я не работала, города не знала абсолютно. Пришел момент, когда мой милый решил ехать за границу, предупредив меня за 4 минуты до своего отъезда. Был серьезный конфликт, он забрал все деньги, ушел...я напилась таблеток и легла спать, на след.день мы конечно помирились. Я осталась абсолютно одна в квартире, даже радио не было. Через пару дней закончилась еда, денег ни копейки, 24 часа в сутки я тупо лежала на кровати и смотрела в потолок, бывало выходила на улицу, чтобы узнать хотя бы город получше.
Подошел день оплаты квартиры, а идти некуда. На улице попросила денег у прохожего, купила газету с объявлениями и Бог помог. В это же день переехала к дедушке 83 лет, и тут началось... Он решил не брать с меня квартплату вообще, что меня очень насторожило. В первый же вечер он стал ко мне приставать, это было месяцев 9 назад.. и до сих пор это длится, мне приходится, такой молодой девушке, спать с ним. Я теперь сама себя не уважаю!!! Каждый день скандалы, как-то поднял руку, называет меня грязными словами, хотя я даже не заслуживаю этого... Мне всего 19, а я не знаю, что такое дискотеки, отдых с друзьями, я здесь совершенно одна, никому не нужна.. Коллективу на работе не довериться, никому ни до кого нет дела!!! О личной жизни сейчас можно даже не мечтать!! Я запуталась и очень мечтаю оказаться свободной, снять жилье, жить отдельно, но я боюсь!!! Боюсь,что не хватит денег, боюсь материальных проблем, боюсь всего, не могу сделать первый шаг, а вдруг станет еще хуже?????
рада , возраст: 19 / 26.01.2011
Отклики:
Всего доброго.
Надежда , возраст: 42 / 28.01.2011
Ваша проблема изначально в вас самой, в вашей самооценке. Поймите, что вы не тряпка и не подстилка для старого маразматика, вы- уникальная и прекрасная женщина, у которой впереди прекрасное будущее. И ничего не бойтесь, ведь лучше есть хлеб и пить воду, чем делить свою постель со стариком и позволять ему себя насиловать.
Пойдите в церковь, помолитесь и Бог обязательно вам даст выход из этой ситуации, если вы действительно для себя решите покончить с этим раз и навсегда.
Измените свою самооценку и поймите, что вы достойны лучшей жизни.
Алеана , возраст: 40 / 28.01.2011
Мы приходим в эту жизнь как в школу - учиться. И проходим свои уроки, пока их не поймем и не усвоим. И когда мы чего-то не понимаем с первого, второго, третьего раза, уроки становятся все жестче и тяжелее. Нас вынуждают к тому, чтобы дойдя до эмоционального предела, мы все-же приняли решение и разрешили свою ситуацию раз и навсегда.
Ты, судя по всему, проходишь урок на тему "ВСТАТЬ С КОЛЕН". Да, больно, страшно, ужасно. Очень сочувствую тебе. Но решается эта задача не с помощью "затаиться, перетерпеть", а с помощью своего здорового гнева и злости. Загляни в себя - неужели там только страх, как бы не стало хуже? А разве нет там отчаянного, звериного СОПРОТИВЛЕНИЯ - "ТАК ни за что! Никто не смеет меня заставлять!"
Бог всегда поможет, выход всегда есть, только верь в себя, люби себя, помни, что ты заслуживаешь всего самого лучшего в этой жизни - просто по праву рождения. Никому не позволяй себя унижать, сражайся отчаянно за себя, за свое достоинство, за свое будущее счастье! Решение не снаружи, не в обстоятельствах, которые сами вдруг изменятся. Решение - у тебя внутри.
Несколько лет назад на меня в лифте напал вооруженный мужчина. Не знаю точно, чего он хотел - изнасиловать или ограбить, но только когда у меня прошел первый шок и паралич от страха, я встретилась с ним глазами и поняла, что не дамся ни за что. И стала с ним драться, отчаянно. Мало что помню - видимо, была в шоковом состоянии. Но я его пересилила и осталась целой, еще и повредила ему лицо ключами. Не знаю, насколько правильно драться с мужиком, у которого в руке нож. Но мне было все равно и я не могла думать. Меня вел звериный инстинкт. Слава Богу, все обошлось. К сожалению, не все ситуации заканчиваются так благополучно. Но знаю точно, что меня легче убить, чем заставить. Очень хочется передать тебе то свое состояние, когда ты борешься и понимаешь, что НИКТО НАД ТОБОЙ НЕ ВЛАСТЕН. Может, ты найдешь его в себе и тебе это поможет.
Давай, вставай, пойдем дальше ) Там впереди лучше, чем здесь, честное слово! )))
Обнимаю, верю в тебя. Ничего не бойся, ты сильная, смелая, умная, достойная. Все получится!
Елена , возраст: 34 / 03.02.2011
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 06.10.2026
Мне не дали доучится. Меня попросили, совет учителей, по хорошему уйти из школы после 9 класса оказав на меня моральное давление. Да, я был хулиганом. Там, были ребята похлеще меня. Я, хотя бы в отличии от них, никого не ставил на деньги, возомнив себя рекетиром и не окунал в унитаз головой на перемене, если им эти деньги не принесли. Этих ребят оставили, так как, родители этих ребят занесли денег на ремонт школы.
подробнее... - 06.10.2026
В 2019 году я встретила мужчину с которым начала отношения, его скрывала около полугода, когда я забеременела решила рассказать, но как выяснилось, что троюродный брат решил свести по наводке своих родственников меня с моим дальним родственником, и дома об этом знали, кроме меня. Соответственно был скандал и уходом из дома. Вот прошло десять лет, а родственники так на меня и дуются, муж их мой не устраивает, ребёнка тоже не очень воспринимают. Хотя я не одна в семье, но решили именно мою судьбу изгадить. Почему именно я?
подробнее... - 15.09.2026
В последние 2 месяца жизнь ухудшилась,последнюю неделю меня буллят и избивают,из-за этого мне становиться плохо и я ухожу домой. Когда мама видит, что я ушла с уроков, начинает винить меня и говорить, что лучше бы она уехала и забыла про меня,меня никто не может защитить, так как сёстрах и братьям плевать на меня,я не знаю, кому выговориться,и вообще должна я жить дальше?
подробнее...


Психолог Клавдия Никитина
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Михаил Маков, полковник милиции
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Александр Колмановский
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Марина Берковская
Священник, психолог Андрей Лоргус
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Анастасия, 19 лет
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Майор Александр Никифоров
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Лариса Трутаева
Андрей Кочергин
Протоиерей Сергий Титков
Павел Охапко
Психолог Любовь Бычкова
Андрей Кочергин
Валерия, 30 лет
Священник и психолог Андрей Лоргус
Куколка, 25 лет
