
Напишите свою просьбу о помощи
Я уже больше года живу с человеком. Когда мы встретились, я вела довольно затворнический образ жизни, а он просто шабашил и пил. Не знаю, что это нашло на меня, но я так влюбилась - до умопомрачения. Мы начали встречаться. В начале могла себе позволить с ним выпить, было какое-то состояние безмятежности. А однажды я увидела его в гневе (пьяным) - это ужас. Я перепугалась не на шутку. Потом был разговор. Я решила расстаться с ним. Он три дня был у себя дома, а потом пришёл, я его впустила и он остался. Теперь он не пьёт уже 7 месяцев. Делает всё по дому, носит меня на руках, дарит цветы, целует, стал лучше зарабатывать, т.к. раньше из-за пьянок постоянно срывался, а теперь устроился на работу, домой приходит с улыбкой. Вроде бы всё хорошо, но у меня страх, что он снова запьёт. Я тогда пьяного его очень испугалась, меня в жизни никто так не пугал. Зовёт замуж, говорит о любви, а я не могу расслабиться, постоянно боюсь, что он сорвётся. Понимаю, что нужно или жить дальше, или раставаться, но самое страшное, что я даже боюсь расстаться, так как не знаю на что он пойдет и что может сделать со мной? Может я просто неврастеничка?!
Василиса , возраст: 44 года / 16.08.2011
Отклики:
Юлия , возраст: 34 / 16.08.2011
Пойдите в церковь, поговорите со священником, пусть помолится за вас и вашу ситуацию. Только Господь видит сердце человека и знает его помыслы. Конечно, человек может измениться, но может также и играть, как хороший актер. Вот вы и попросите Господа, чтобы Он помог вам разобраться в искренности вашего мужчины.
Пусть Бог благословит вас!
Алеана , возраст: 41 / 17.08.2011
Василиса , возраст: 44 / 17.08.2011
юю , возраст: 29 / 19.08.2011
Ну, вот, теперь я свободна. Конечно пока еще немного больно на душе, но, главное, что я рассталась с человеком, который выбрал бутылку. Спасибо судьбе!!!! Желаю всем удачи и бегиге от пьющих - результат всегда один.
Василиса , возраст: svetlan_v@mail.ru / 15.09.2011
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 11.06.2025
Когда мне было 8 лет, однажды я гуляла после школы с одноклассником, потом позвала его в гости. Сначала мы просто смотрели мультики, потом он вдруг начал ко мне приставать. Он сказал мне раздеться, снять нижнее бельё, потому что он хочет на меня посмотреть. Тогда я совсем ничего не знала об отношениях мужчины и женщины и растерялась, не понимая, плохо это или нормально. У меня ещё не было отношений и не думаю, что будут, учусь на данный момент в университете. Общаюсь с людьми мало, ощущаю отчуждение от них. Пытаюсь преодолевать себя, не всегда это получается. Эта история не так страшна, но мне всё равно бывает за это стыдно. Сложно не видеть опасности в людях. Поняла всё во взрослом возрасте и вряд ли забуду.
подробнее... - 10.06.2025
В последнее время в голове мысли об суициде, не о простом, как говорят для внимания, а действительно, хочется читать статьи о нем , иногда мне кажется что моя жизнь совершенно подходит к концу, в прямом смысле, с каждым днем атмосфера переходит в катастрофу мышления, у меня не было никогда любви от мамы, той самой искренней.
подробнее... - 09.06.2025
Меня зовут Аня, мне 13, и я поранила руку маме. Я сидела в кровате, я хотела спать, мама говорила на телефоне, я сказала, мам пажалуйста, брось трубку, я бросила тарелку, я взяла тарелку, она стала острой как нож и я поранила руку маме, я не магу смотреть ей глаза, пажалуйста, посоветуйте, что делать
подробнее...


