Калининградская область
Пионерск
Кризисный центр помощи женщинам (государственный)
Ночлег, питание, юридическая помощь. Жителям Калининградской области помогает бесплатно, остальным – платно.
Телефоны: 84015525094, 84015525497.
Телефон доверия: 84015525476.
1944 |
| Читать отзывы |
Последние просьбы
- 11.02.2026
Лет с четырех меня били ремнем за какие-то мелкие косяки типа испачканной одежды. Не очень сильно, максимум до синяков. Потом, когда я пошла в школу, такие случаи сильно участились, правда, теперь в меня прилетали ещё: металлическая труба от пылесоса, швабра, ведро, тазик, шланг, мешок с обувью, ботинки. Била в основном мама, папа ничего не делал, чаще всего просто говорил что его "задолбали эти вопли" и "почему он должен слушать после работы эти крики". Я немного отошла от темы. Когда мне было десять лет, мы переехали. В новой школе меня не очень хорошо приняли (очень не хорошо приняли). Несколько раз избивали после школы, но после дома это мелочи. Потом, через три месяца, пережила попытку самоубийства, о которой так никто и не узнал. Ещё через три месяца появились странная фигня в виде постоянно трясущихся рук. Ну то есть, это и раньше бывало, но не так часто, и только когда родители с работы приходят. Хотя я и научилась понимать, когда родители злые с работы приходят, не попадаться на глаза, иначе точно найдут до чего докопаться. В общем, мне всегда говорили что меня не бьют а воспитывают, и что у всех так. Скажите, у всех ли так, и что мне сейчас делать?
подробнее... - 29.01.2026
В 11 лет я встречалась со своим одноклассником, ему тогда было 13 лет. Все начиналось как в сказке: он дарил конфетки, шоколадки, чокопайки, мы с ним много переписывались, иногда даже на руках носил. Все дошло до того что мы даже поцеловались в губы.В один прекрасный момент я поняла что ему на меня как то все ровно ну и бросила его. Да, я сама виновата и просто наплевала на его чувства. Сейчас мне стыдно и я считаю себя испорченной, я просто испортила себе всю школьную жизнь. Многие в 15 не встречаются не с кем а я уже в 11 целовалась с мальчиком. Прошло 3 года но мне до сих пор стыдно за это..
подробнее... - 29.01.2026
Как то раз на уроке физкультуры в сентябре того года мы бегали на улице и моя одноклассница устала и не хотела бегать, она мне сказала что у нее болят ноги. Учитель по физре это увидел и сделал ей замечание, а я решила за нее заступиться и сказала "ну пусть немного походит и потом побежит" и он мне сказал "[моя фамилия] закрой рот", и у меня как то подсознательно вырвалось и я сказала "сами заройте рот", и после этого он выгнал меня с урока. И вот после этого учитель физкультуры начал мне специально занижать оценки(ну мне так кажется). даже если я все делаю идеально то он все ровно ставит 3,типа мстит..
подробнее...


Михаил Маков, полковник милиции
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Священник, психолог Андрей Лоргус
Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Любовь Бычкова
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Александр Колмановский
Майор Александр Никифоров
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Протоиерей Сергий Титков
Священник и психолог Андрей Лоргус
Андрей Кочергин
Андрей Кочергин
Кризисный психолог Марина Берковская
Анастасия, 19 лет
Психолог Лариса Трутаева
Протоиерей Сергий Титков
Валерия, 30 лет
Куколка, 25 лет
Павел Охапко
Психолог Любовь Бычкова
