Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Здравствуйте!мне нужна помощь!Хочу уйти от мужа,но морально и физически не готова.В том году я забеременила,невматочная.Вышла из больницы, узнала о любовнице,конечно устроила скандал.Он меня избил.Бил головой об пол,даже линзы из глаз вылетели,б ил по животу туда ,где швы не сняли после операции.Я тогда весила 46 он 125.Убежала в чем была ,ночью к подруге.Хотела пойти в полицию,поняла,что безполезно, он сам мент при бол.звездах. Простила. Стали жить,вроде нормально. Начал позже упрекать в деньгах,хотя я сама работаю ,у него ничего не спрашивала,говорить ,что сиськи не те,пахну не так,тупая и все в этом вроде. Все это почти каждый день.Я постоянно плачу,у меня страх. Понимаю ,что надо бежать,но пока не куда. Вирус,временно работы нет. Родители в другой республики,я без гражданства. Я медленно схожу с ума. Я не знаю ,как мне вести себя до конца карантина.Все ,что бы я не сделала ,я его бешу,раздражаю. Жду пока карантин закончится,чтоб съехать от него,но до него ещё дожить надо!!

Юлдузка , возраст: 30 / 21.04.2020

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Милая девушка , позвоните в кризисный центр . Там вам помогут . Вы не должны терпеть насилие . Он вас разрушит до основания . Соберите все силы что есть . Не бойтесь ! Главное сделайте шаг . Хорошо что вы пишите об этом тут . Но вам обязательно нужно обратится в кризисный центр . Они работают бесплатно . Там можно жить и питаться . Если он полицейский , то вам в прокуратуру .

Света , возраст: 32 / 02.05.2020


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 03.09.2025

    Общались с девочкой, на протяжении полугода, все было хорошо, но резко начался холод и игнор, желание жить нету, нахожусь на гране суицида. Я ее очень люблю, но она поступает так. Я уже не знаю, что мне делать.

    подробнее...
  • 01.09.2025

    Доброго времени суток ! Два года назад устроилась на другую работу, все было замечательно, но вдруг нарисовался тайный воздыхатель, потом он все-таки попытался познакомиться, я ему вежливо объяснила что ничего быть не может, я дама замужняя, но его это не остановило. . Как то не хотелось раздувать весь это конфликт. И паренёк не понимает, дурной видать на голову. Не знаю как быть.

    подробнее...
  • 24.08.2025

    Здравствуйте. Я столкнулась с мошенниками. В это оказались вовлечены некоторые мои родственники, они считают меня дурой. Хотела бы наложить на себя руки, но я собиралась бороться ради своих целей. Но как у меня что-то выйдет в будущем, если я бестолковая и наивная, не могу отказывать, чуя неладное, не разбираюсь в людях? Не знаю, как жить дальше.

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

диагностический курс

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru