Напишите свою просьбу о помощи
С мужем женаты почти 2 года,еще 2 года жили до свадьбы вместе.Решилась с ним расписаться,потому что он был закодирован Эспералью. В январе закончился срок действия кодировки-и в тот же день он напился,пил месяц-потом уговорила завязать,через месяц-та же история.Когда нетрезв-страшно агрессивен и несдержан,может ударить,очень сильно оскорбляет.Конечно же,меня обвиняет-не то сказала,не так посмотрела,не то сделала.В данное время я нахожусь за границей-по скайпу шлет мне совершенно дикие оскорбления.Я очень хотеа сохранить семью,но как это возможно-он говорит,что я не должна иметь свое мнение,еще он выражается-простите!-не борзеть.Я как то уже сама поняла,что его алкоголизм-неизлечим,оказалось-пьет около 20 лет,с перерывами.Заставил меня уйти с работы,а теперь напоминает,что я от него зависима.Часто оскорбляет мою внешность. Да,еще его мать занимается черной магией,так он угрожает закопать в могилу... фото моего 10 летнего младшего сына. Пожалуйста,кто может,помолитесь за меня! Спасибо заранее.
Мария , возраст: 36 / 27.04.2015
Отклики:
Здравствуйте Мария.Бежать нужно от такого мужчины(хотя мужчиной сложно его назвать).Зачем вам такой? Он ничего не делает что-бы изменится!и простите за откровенность- не любит ни себя ни вас.Семью сохраняют оба супруга!!! а в вашем случае семья нужна только вам.Хотите всю жизнь промучатся и прожить с алкоголиком?Не думаю.Цените и любите себя! Не позволяйте унижать себя!Никто не вправе вас унижать!Если человек хочет жить счастливой семьей, он прилагает все усилия для этого.Что сделал ваш муж что бы сохранить семью? Правильно, ничего.Он разрушает.По-этому решать вам..Жизнь ваша, и вы имеете права быть любимой и счастливой.Все его угрозы -лишь способ манипулировать вами.Не бойтесь ничего!Желаю от всей души начать новую счастливую жизнь!
Ольга , возраст: 29 / 29.04.2015
Добрый день. Вы к нему привыкли.
Прекратите все контакты и займитесь собой и сыном. Если конечно вы себя любите.
Магии не существует. Повторите это сто раз, если верите в такую ерунду.
Антон , возраст: 25 / 02.05.2015
Здравствуйте Мария.
Хочу посоветовать вам обратиться сюда
https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=53 это профильный сайт.Там вам помогут разобраться с вашей ситуацией.
Ленинградка , возраст: 50 / 07.05.2015
Мария, бегите от этого существа! Записывайте все угрозы, оскорбления на телефон (ноутбук и т.д.) в дальнейшем может пригодиться. Насчет магии, идите в церковь (ну или куда нужно, смотря какая у Вас вера). Чернокнижники и прочая ересь сами же первые и страдают от этой нечисти. Я не знаю Вас на внешность, но поверьте мне раз он задевает этот аспект, значит Вы красивая, но, может быть, комплексуете. Потом Вам всего 36 (да-да всего, а не уже!) у Вас есть сын (это величайшее счастье для женщины). Так что, меняйте номер (скайпы, почту), если можно, то и место жительства. Главное не откладывайте на потом, думая, что все еще наладится. Берегите свою жизнь, здоровье, молодость, а главное спокойствие своего ребенка. Удачи!
Лилия , возраст: 31 / 11.05.2015
Спасибо всеми откликнувшимся! Несколько дней назад рассталась с мужем. Мне очень спокойно,стало непривычно тихо как то ). В последнее время скандалы не прекращались. Муж сказал,что пьет для того,чтоб я не была счастлива в семейной жизни!!! Собрала вещи и ушла,после того,как договорились вместе пойти в Покровский монастырь к Матронушке,он пришел очень пьяный и агрессивный,в монастырь не пошел,с ним приключился приступ агрессии,смотрел на меня бешеными глазами и кричал не своим голосом.Дома концерт продолжился,схватил меня за руку и бросил на пол. Я упала,запуталась в подоле длинного платья. Стал рвать на мне волосы. Я схватила вещи и ушла. Помогли друзья. Я прихожу в себя потихоньку. Всем спасибо,кто откомментировал здесь!
Мария , возраст: 36 / 24.05.2015
Предыдущая история
Следующая история
Вернуться в начало раздела
Версия для печати
Последние просьбы
- 22.06.2026
Хочу поделиться историей, которая произошла две недели назад. Мне понравилась одна девушка в соц. сетях. Я начал с ней переписываться, вести себя навязчиво, намекать на личные отношения и она меня заблокировала.Мне удалось узнать. Место жительства. Вплоть до квартиры. Место работы. Адрес и график. В какой детский сад она возит младшего ребёнка, в какую школу старшего. Я взял травматический пистолет и подкараулил её у детского сада. Припарковал свою машину так, чтобы она не могла выехать. И ушёл за угол, оставив на лобовом стекле свой номер телефона. Мешает машина, позвоните. Она позвонила. Теперь у меня, есть номер телефона.
подробнее... - 18.06.2026
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём папаше Нарциссе абъюзере.. Это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену, обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была невидимкой и козлом отпущения одновременно, была у него как прислуга на посылках, как комнатное растение, сродни чем-то мусором, от которого можно избавиться, если надоест. Мать мою, если быть честным, он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, избивал пьяным и трезвым и меня лупасил невпопад и, кажется, видеть меня не мог, так как я была нежеланным ребёнком.
подробнее... - 28.05.2026
Доброго времени суток.
Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.
подробнее... - Читать другие просьбы