Напишите свою просьбу о помощи
Моя история банальна, как лист бумаги. Меня ненавидят, надо мною издеваются, насмехаются, считают последним уродом. Как все это началось? Я перешел в другую школу, в начали все было более-менее. Позже, один из девятикласников (я в восьмом) начал кидаться семечками. Не смейтесь, именно так. Я кунул семечку в ответ, за что получил по лицу. Все, после этого все в школе знали меня как человека, который не может за себя постоять. Я пытаюсь рассказать это маме, но у нее один ответ "Разбей кому-нибудь нос, потом будут бояться лезть!" Но я не могу заставить себя ударить. Внутри все сжимается, и я просто прохожу мимо. 80% учащихся в этой школе "гопники" т.е. курят, пьют, друг друга по морде бьют... я не такой, я хорошо воспитанный, приличный человек, и общаться с ними не собираюсь. Еще по этому они считают меня чужим.
Пнуть, толкнуть, оскорбить - это для них обычное дело. Раньше 6а переменах я прятался в библиотеке, но сейчас библиотека закрыта, и мне приходиться проводить перемены в коридоре или в кабинетах. Но и это не защищает меня от нападений. У меня пропало жилание учиться, все мысли только о том, как бы ко мне не пристали. Успеваемость упала, круглые сутки полная апатия... как можно жить, когда выйдя на улицу все кричат тебя "лох, чмо!"?! В общем, спасибо, что прочитали мою историю...
Прощайте...
Кирилл , возраст: 15 / 26.04.2015
Отклики:
То что ты хорошо воспитанный, приличный человек- это замечательно!
У тебя есть друзья? или друг?Если нет, то попытайся подружиться с кем-то!Например с тем у кого такие же интересы или увлечения как у тебя!
Прятаться не нужно!нужно попробовать быть смелее и учиться стоять за себя!
Кирилл, а почему ты перешел в другую школу?
Ольга , возраст: 29 / 29.04.2015
Костя Шукунов , возраст: 13 / 30.04.2015
Лучше всего выбирать для обучения тот класс, в котором у учеников хорошие оценки в журнале.
За себя постоять тоже надо научиться. В первую очередь внутри себя чувствовать, что оскорблять и бить себя не позволишь. И физически над собой поработать, научиться приемам. Ну и не бояться ударить обидчика, когда первый раз врежешь как следует, то и бояться перестанешь, почувствуешь самоуважение и уверенность в себе.
Антон , возраст: 25 / 02.05.2015
Марина , возраст: 22 / 04.05.2015
Алексей , возраст: 29 / 04.05.2015
Лилия , возраст: 31 / 11.05.2015
Puncher , возраст: 32 / 19.05.2015
антон , возраст: 22 / 22.06.2015
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 30.07.2026
Доброго времени суток ! На работе сложилась весьма идиотская ситуация, работаю на предприятии 2.5 года, первое время бегал за мной паренёк младше меня, но на отказ среагировал очень бурно, стал распространять всякие гадости обо мне.А в последнее время стала замечать, как еще один коллега стал вести себя странно, на публике он значит со мной не здоровается и отворачивается, но один на один он здоровается первым и лыбится как идиот. Как быть ?
подробнее... - 08.07.2026
Здравствуйте! Подскажите, я совершенно запуталась.У меня брак венчан.Двое детей. Один инвалид дцп. После его рождения муж несколько раз выгонят меня из дома, потом передумал. Я его боялась всегда. Он очень вспылчив. Но я встретила парня, и он лез целоваться. Мы целовались. Получается это же я изменила мужу? Хотя кроме поцелуев ничего. Что мне делать разводиться с ним?
подробнее... - 22.06.2026
Хочу поделиться историей, которая произошла две недели назад. Мне понравилась одна девушка в соц. сетях. Я начал с ней переписываться, вести себя навязчиво, намекать на личные отношения и она меня заблокировала.Мне удалось узнать. Место жительства. Вплоть до квартиры. Место работы. Адрес и график. В какой детский сад она возит младшего ребёнка, в какую школу старшего. Я взял травматический пистолет и подкараулил её у детского сада. Припарковал свою машину так, чтобы она не могла выехать. И ушёл за угол, оставив на лобовом стекле свой номер телефона. Мешает машина, позвоните. Она позвонила. Теперь у меня, есть номер телефона.
подробнее...


Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Михаил Маков, полковник милиции
Психолог Александр Колмановский
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Клавдия Никитина
Священник, психолог Андрей Лоргус
Психолог Любовь Бычкова
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Лариса Трутаева
Психолог Любовь Бычкова
Протоиерей Сергий Титков
Андрей Кочергин
Майор Александр Никифоров
Валерия, 30 лет
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Протоиерей Сергий Титков
Павел Охапко
Священник и психолог Андрей Лоргус
Анастасия, 19 лет
Куколка, 25 лет
Андрей Кочергин
