Напишите свою просьбу о помощи
Все началось с проблем с моим мужем. Работа у меня связана с общением с людьми по телефону, как-то позвонил один из "клиентов" и завязалось знакомство. Он показался мне интересным, говорил о Боге, о многом о чем я сама думала, но не с кем было об этом поговорить, в общем он затронул больные струны души и мы стали с ним общаться. Потом мы встретились и я поняла, что он человек непростой, говорил о своих проблемах и о том что у него умерли родители. Попытался поцеловать, но я не позволила ему. Он дал мне понять, что я ему очень понравилась. Мы расстались, я написала ему что он хороший человек, но я не хочу продолжать общение т.к. чувств к нему у меня никаких не возникло и не возникнет и он вроде бы смирился с этим. Позже он снова стал позванивать, вроде как бы из-за интереса к моей работе, я попросила его оставить меня в покое, но человек просто был на своей волне и говорил, что я сама не понимаю себя и что он уверен, что у нас все будет хорошо, если мы будем вместе. Начал серьезно доставать меня звонками и смс, использовал психологическое давления, говорил что я пожалею. И под действием эмоция я конечно же совершила глупость, согласилась на встречу с ним, чтобы положить всему этому конец. Мне почему-то стало страшно за детей и мужа и я решилась на "разборки".
Мы встретились в парке, он весь негатив выплеснул на меня, я попыталась встать и уйти, но он удержал меня. Причем прохожие не захотели вмешиваться, делая вид, что ничего не замечают. Только тогда я начала осознавать, что попала в его ловушку. Я испугалась и стала думать, как бы мне выпутаться из этой ситуации, как уйти от него, потому что вечером в парке совсем темно и станет еще хуже. Вначале был страх, но потом я решила подыгрывать ему, якобы он мне тоже нравиться, но я его вроде побаиваюсь и мне нужно время. Он немного успокоился, попросил меня пойти к нему за вещами и потом он мол вызовет такси и отвезет меня домой. Я попросила его пообещать мне, что он не притронется ко мне, я мол ему полностью себя доверяю. Я надеялась что мне это поможет, если он даст слово. Мы шли по улице и "мило" беседовали, мне даже показалось, что он действительно успокоился и сейчас уеду домой. Но как только я вошла в его квартиру (знаю вы меня осудите), он закрыл дверь на ключ и зашторил окна. Я зашла на кухню и увидела плоскогубцы, какие-то железки, кусок колбасы... Квартира явно была нежилой, ободранные диваны и т.д Мне стало жутко страшно, а он спокойно пошел в ванную и обмылся, потом сходил в туалет и начал ко мне приближаться, как бы вроде поцеловать... В жутком страхе я начала молиться, читать Отче наш громко и тут в голове вспомнилось, что в полицейском кодексе есть такое правило, если вас насилуют и вы ничего не можете сделать, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие... Мне пришлось заняться с ним "этим", он этого не ожидал и стал вести себя, как обычный мужчина. В самом деле он поймал такси и отвез меня "домой", правда я назвала не свой адрес, хотя и недалеко от своего дома. Пришла домой и рассказала мужу, что меня преследует человек, но самого главного я ему не сказала, побоялась его расстроить и теперь чувствую вину перед ним.
После всего случившегося я внесла своего насильника в черный список телефона, написав ему сперва, чтобы он оставил меня в покое или пойду в полицию. Он ответил, что все только начинается. Теперь я постоянно в страхе и знаю чего ждать...
Е. , возраст: 32 / 05.05.2012
Отклики:
Что вам делать? Вы сами дали очень много поводов строить свои отношения с вами именно так. Ко всему прочему, он еще может начать шантажировать вас, что ваша связь с ним может стать известна мужу, если вы его рассердите.
Может быть единственным избавлением от этого озабоченного знакомого было бы рассказать мужу о случившемся самой и своевременно. Разумно полагаю будет опустить некоторые подробности в повествовании или даже прибегнуть к некоторой интерпретации, потому что однозначно муж не одобрит "полицейского кодекса" о расслаблении, тем более что он относится к той ситуации, когда насильник угрожает жертве смертью. Поэтому лучше скажите супругу не про кодекс, а про страх, который вы испытали, особенно при виде инструментов невесть для чего выставленных на показ на кухне.
Да, и если есть возможность, сходите перед разговором с мужом к семейному психологу, спросите у него совета. Все-таки разбивать семью, это великое преступление, тем более, если у супругов есть общие дети.
Всего наилучшего вам.
Ивушка / 05.05.2012
Макси , возраст: 40 / 07.05.2012
Наталия , возраст: 20 / 16.05.2012
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 23.08.2026
Ну вот и свершилось то, о чем я раньше писал, что отец моего младшего братишки совратил мою жену, а ранее мою мать, в результате на свет появился мой младший братишка, на данный момент ему 13, и ему же на радость его же отец "сделал" ему братишку, совратив мою жену.
подробнее... - 30.07.2026
Доброго времени суток ! На работе сложилась весьма идиотская ситуация, работаю на предприятии 2.5 года, первое время бегал за мной паренёк младше меня, но на отказ среагировал очень бурно, стал распространять всякие гадости обо мне.А в последнее время стала замечать, как еще один коллега стал вести себя странно, на публике он значит со мной не здоровается и отворачивается, но один на один он здоровается первым и лыбится как идиот. Как быть ?
подробнее... - 08.07.2026
Здравствуйте! Подскажите, я совершенно запуталась.У меня брак венчан.Двое детей. Один инвалид дцп. После его рождения муж несколько раз выгонят меня из дома, потом передумал. Я его боялась всегда. Он очень вспылчив. Но я встретила парня, и он лез целоваться. Мы целовались. Получается это же я изменила мужу? Хотя кроме поцелуев ничего. Что мне делать разводиться с ним?
подробнее...


Михаил Маков, полковник милиции
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Священник, психолог Андрей Лоргус
Протоиерей Димитрий Смирнов
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Психолог Александр Колмановский
Кризисный психолог Марина Берковская
Майор Александр Никифоров
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Протоиерей Сергий Титков
Андрей Кочергин
Павел Охапко
Куколка, 25 лет
Анастасия, 19 лет
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Любовь Бычкова
Психолог Лариса Трутаева
Священник и психолог Андрей Лоргус
Андрей Кочергин
Валерия, 30 лет
