
Напишите свою просьбу о помощи
Наталья , возраст: 22 / 22.12.2016
Отклики:
Вас с отчимом ничего не связывает, и эти его тупости - его проблема, а не Ваша. Вы свободны от этого на самом деле, просто боитесь признаться себе в этом, в Вас все еще живет та маленькая девочка, которая ждет что за нее решат неразрешенные проблемы, но при этом она сама боится и возлагает решение на другого как и ответственность. Ответственность верно возлагае.
Не надрывайте свою душу, и раскажите все парню, потому что если Вы хотите с ним связать свою жизнь, то ему надо будет знать Ваш характер, иначе это нанесет урон обоим. А Вам не надо будет бояться ему рассказать, если ему можно довериться. А то пока что близость Вам душу надрывает, и усугубляет. Близость должна быть добровльной, и лучше всего - в браке. Ранняя близость - она и называтся ранней, т.к. доверенности полноценной нет, такой довернности, которая не разобьет все страхи и комплексы прошлого.
А Вы должны быть свободны от ложных ассоциаций, от которых Вы зависите. Зависите потому что боитесь. Поймите, что Вы уже взрослая и сами делаете свою жизнь, а не Ваши детские воспоминания, которые если и остаются, то не должны Вас контролировать.
А еще Вам советую помолиться Богу, перед тем как будете говорить с парнем об этом, попросить Бога о том, чтобы Он помог все устроить как можно лучше и благоприятнее - это помогает. Начать разговор с парней с того, чтобы он Вас выслушал просто сначала, и попытался понять. И опишите то, что Вы тут написали, а если не сможете говорить - просто покажите этот текст. или новый для него напишите. Все будет хорошо! Вам важно еще понять, что Вы не какая-то поврежденная или испорченная - нет, Вы здоровая и хорошая девушка!
Дмитрий , возраст: 28 / 25.12.2016
Наталья , возраст: 22 / 25.12.2016
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 03.09.2025
Общались с девочкой, на протяжении полугода, все было хорошо, но резко начался холод и игнор, желание жить нету, нахожусь на гране суицида. Я ее очень люблю, но она поступает так. Я уже не знаю, что мне делать.
подробнее... - 01.09.2025
Доброго времени суток ! Два года назад устроилась на другую работу, все было замечательно, но вдруг нарисовался тайный воздыхатель, потом он все-таки попытался познакомиться, я ему вежливо объяснила что ничего быть не может, я дама замужняя, но его это не остановило. . Как то не хотелось раздувать весь это конфликт. И паренёк не понимает, дурной видать на голову. Не знаю как быть.
подробнее... - 24.08.2025
Здравствуйте. Я столкнулась с мошенниками. В это оказались вовлечены некоторые мои родственники, они считают меня дурой. Хотела бы наложить на себя руки, но я собиралась бороться ради своих целей. Но как у меня что-то выйдет в будущем, если я бестолковая и наивная, не могу отказывать, чуя неладное, не разбираюсь в людях? Не знаю, как жить дальше.
подробнее...


