Напишите свою просьбу о помощи
Nicole , возраст: 18 / 11.12.2016
Отклики:
Знаете, если Вы хотите чтобы она защищалась при помощи государства - то ей надо обратиться к юристу, или Вы обратитесь и выясните, что можно сделать.
И если есть реальная угроза подруги - то пусть возьмет академ и едет к себе домой. Ничего за год с ней не случится с ее учебой, а за год придумается что-нибудь. Да и парень должен знать об этом. В этом нет никаких проблем.
Дмитрий , возраст: 28 / 16.12.2016
Необходимо вашей подруге самой об этом человеке собрать максимально полную информацию. А потом не только в полицию обратиться, но также растрезвонить по всему миру все что с ней происходит, указав все его данные, так чтобы все знали кто он и что у него на уме. Откровенно написать во все возможные СМИ, выложить у себя в соц. сетях, поставить в курс все начальство в своем учебном заведении, обратиться за помощью во все возможные инстанции, включая обращение к Президенту, Генеральному прокурору в электронном виде, написать и самому Рамзану Кадырову на его официальных страницах в нете, и пр. Так что если в последствии что-то случится с нею, все будут знать кого подозревать. А самой подруге приготовиться отстаивать свою свободу вплоть до смерти. Тогда может победить, с помощью Божией.
Евгений , возраст: 40 / 18.12.2016
Я бы, наверно, предпочла в данном случае сменить место учёбы. На первом курсе это сделать легче. В России много где можно учиться, на любую специальность можно найти аналогичный вуз. Может быть, она потеряет год, родители понесут материальные потери. Но это лучше, чем рисковать жизнью. У неё ведь вся жизнь впереди.
Анна , возраст: 26 / 18.12.2016
Nicole , возраст: 18 / 19.12.2016
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 23.08.2026
Ну вот и свершилось то, о чем я раньше писал, что отец моего младшего братишки совратил мою жену, а ранее мою мать, в результате на свет появился мой младший братишка, на данный момент ему 13, и ему же на радость его же отец "сделал" ему братишку, совратив мою жену.
подробнее... - 30.07.2026
Доброго времени суток ! На работе сложилась весьма идиотская ситуация, работаю на предприятии 2.5 года, первое время бегал за мной паренёк младше меня, но на отказ среагировал очень бурно, стал распространять всякие гадости обо мне.А в последнее время стала замечать, как еще один коллега стал вести себя странно, на публике он значит со мной не здоровается и отворачивается, но один на один он здоровается первым и лыбится как идиот. Как быть ?
подробнее... - 08.07.2026
Здравствуйте! Подскажите, я совершенно запуталась.У меня брак венчан.Двое детей. Один инвалид дцп. После его рождения муж несколько раз выгонят меня из дома, потом передумал. Я его боялась всегда. Он очень вспылчив. Но я встретила парня, и он лез целоваться. Мы целовались. Получается это же я изменила мужу? Хотя кроме поцелуев ничего. Что мне делать разводиться с ним?
подробнее...


Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Марина Берковская
Священник, психолог Андрей Лоргус
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Александр Колмановский
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Михаил Маков, полковник милиции
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Любовь Бычкова
Протоиерей Димитрий Смирнов
Павел Охапко
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Лариса Трутаева
Куколка, 25 лет
Анастасия, 19 лет
Андрей Кочергин
Протоиерей Сергий Титков
Кризисный психолог Марина Берковская
Священник и психолог Андрей Лоргус
Валерия, 30 лет
Андрей Кочергин
Майор Александр Никифоров
Психолог Любовь Бычкова
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
