Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Здравствуйте. Мне 36 лет, мечтала о детях и семье. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Он мне сразу написал , что ищет серьёзных знакомств, как можно быстрее ребёнка и хочет семью. Мы сходили в кафе,кино. Провожал до дома, руки целовал на прощанье. Потом сказал что приглашает к себе домой и я, дура, согласилась. Как зашла в квартиру, сразу повалил на кровать. Потом ещё раз повторил. Я была в шоковом состоянии. Оделась, домой поехала. Потом прислал мне сообщение, ты мне для семьи не подходишь и что мне к психиатру нужно . И сказал что в квартире были камеры. После этого отвращение к себе. Стала пить всё время, чуть не прыгнула с 9 этажа. Два дня назад сама вызвала нарколога, прокапалась, пропила таблеток. Вроде отпустило, но чувство гадливости . Понимаю что сама виновата. Просто очень хотелось верить что парень действительно хочет семью.

Аксана , возраст: 36 / 09.12.2018

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Аксана,
Вы ни в чем не виноваты. Доверие - добродетель, а не порок. Один мудрец сказал: "Кто сам верен, тот и другим доверяет".
Виноват только он, а Вы жертва.
Любите и берегите себя. Вы достойны всего самого хорошего!

Дмитрий , возраст: 51 / 04.02.2019

Аксана, да, действительно, сильное желание семьи, Вас полностью ослепило. К сожалению, много развратных мужчин врут в интернете именно, что хотят семью и детей. В наше время предложение зайти домой или встретиться в уединенном месте - известная развязка. Поиск подходящего супруга - путь не простой и не быстрый. Это был жестокий урок, но, к счастью, Вы живы. Вам незачем себя винить или чувствовать брезгливость к себе, с Вашей стороны не было гнусных действий.
Крепитесь, верьте! Люди создают семьи в в Вашем и в более позднем возрасте. Путь к счастью не всегда легкий.
Надеюсь, у Вас есть близкие люди или подруги, кто может поддержать, или, хотя бы, с кем можно побыть рядом.
Будьте осторожны!

Татьяна , возраст: 32 / 07.02.2019

Мы все совершаем ошибки, потому что мы живем. Не вините себя, сделайте вывод на будущее и живите полной жизнью. Это он поступил грязно, отделите это событие от своей личности. Даже с самыми хорошими людьми случаются такие вещи, это не значит, что с вами что-то не так. Держитесь! Будьте счастливы ему на зло.

Галя , возраст: 32 / 29.08.2019

Девушка вам 36 лет , неужели вы не знали для чего вас ведут домой , не маленькая уже . Домой приглашали для секса и это ясно же , либо соглашаешься либо нет . Камеры в квартире - ну и черт с ними . Просто человеку нужен был просто секс . А вам семья . Найдете себе нормального мужчину и ни на сайте знакомств( там нормальные не регестрируются ) . Перешагните и живите дальше .

Лира , возраст: 39 / 03.09.2019

Аксана, не вините себя. И не слушайте озлобленных дурак с из треком про "было уже понятно, зачем звал". Ничто не дает право на сексуальное насилие. Но самооценку и уважение вам сейчас восстановить - первое дело! Вины вашей в ситуации не вижу.

Анна , возраст: 34 / 16.05.2020


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 11.02.2026

    Лет с четырех меня били ремнем за какие-то мелкие косяки типа испачканной одежды. Не очень сильно, максимум до синяков. Потом, когда я пошла в школу, такие случаи сильно участились, правда, теперь в меня прилетали ещё: металлическая труба от пылесоса, швабра, ведро, тазик, шланг, мешок с обувью, ботинки. Била в основном мама, папа ничего не делал, чаще всего просто говорил что его "задолбали эти вопли" и "почему он должен слушать после работы эти крики". Я немного отошла от темы. Когда мне было десять лет, мы переехали. В новой школе меня не очень хорошо приняли (очень не хорошо приняли). Несколько раз избивали после школы, но после дома это мелочи. Потом, через три месяца, пережила попытку самоубийства, о которой так никто и не узнал. Ещё через три месяца появились странная фигня в виде постоянно трясущихся рук. Ну то есть, это и раньше бывало, но не так часто, и только когда родители с работы приходят. Хотя я и научилась понимать, когда родители злые с работы приходят, не попадаться на глаза, иначе точно найдут до чего докопаться. В общем, мне всегда говорили что меня не бьют а воспитывают, и что у всех так. Скажите, у всех ли так, и что мне сейчас делать?

    подробнее...
  • 29.01.2026

    В 11 лет я встречалась со своим одноклассником, ему тогда было 13 лет. Все начиналось как в сказке: он дарил конфетки, шоколадки, чокопайки, мы с ним много переписывались, иногда даже на руках носил. Все дошло до того что мы даже поцеловались в губы.В один прекрасный момент я поняла что ему на меня как то все ровно ну и бросила его. Да, я сама виновата и просто наплевала на его чувства. Сейчас мне стыдно и я считаю себя испорченной, я просто испортила себе всю школьную жизнь. Многие в 15 не встречаются не с кем а я уже в 11 целовалась с мальчиком. Прошло 3 года но мне до сих пор стыдно за это..

    подробнее...
  • 29.01.2026

    Как то раз на уроке физкультуры в сентябре того года мы бегали на улице и моя одноклассница устала и не хотела бегать, она мне сказала что у нее болят ноги. Учитель по физре это увидел и сделал ей замечание, а я решила за нее заступиться и сказала "ну пусть немного походит и потом побежит" и он мне сказал "[моя фамилия] закрой рот", и у меня как то подсознательно вырвалось и я сказала "сами заройте рот", и после этого он выгнал меня с урока. И вот после этого учитель физкультуры начал мне специально занижать оценки(ну мне так кажется). даже если я все делаю идеально то он все ровно ставит 3,типа мстит..

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru