Просьбы о помощи

Напишите свою просьбу о помощи

Почти всю мою жизнь мною пользовались мужчины.
Когда было лет 5, мама оставляла меня у соседки, точнее у ее сына, ему было 16. Он показывал мне порно, и учил всяким неприятным и мерзким вещам. Маме рассказал только спустя 10 лет.
Потом был мальчик, меня на год старше, я был его "бабой", разорвал с ним только после того, как он заставил меня запереть его с 2-мя девочками нашего возраста. Не выдержал криков, открыл им дверь, у него ничего не получилось.
Самый жестокий и страшный поступок в моей жизни. Открыл-закрыл. Предал тех, кто доверился.
Еще школа, задирали самые "хорошие" мальчики (спортсмены и отличники), девочки смеялись и презирали меня.
Мама упорно выбирала тех, кто ее не любил, постоянная "война" в семье. Папа был оккультистом, покончил с собой.
Интересно получается, что из тех, кто был рядом, женщинам никогда не нужен был (по общему счету), но "мужчины" пользовались, как хотели.
Тот мужчина, кому женой сейчас приходится моя мама, давил на меня своими "знаниями", поносил всячески, в лицо плевал, "исчадие ада", "мелкий бес" я у него, опять же сексуальные придирки, как же, иногда целовал меня против воли.
Мама им все прощала. Мне ничего не прощала. Но ее уже простил.
Так получается, что моя жизнь никем не ценилась, кроме Бога.
И, в итоге, я ничего не могу сделать против насилия на меня, и уж тем более против насилия над другими.
Меня нет, все что было, если и было, оно разломано теми, кому вверили мою жизнь близкие. Пустой, и никому не нужный.
Многие люди избегают меня, девушки потому что "не мужчина", "мужчинам" не нравится то, с каким фанатизмом следую десяти заповедям и молюсь (ненормальный, с Богом разговаривает!)..
Получается, что моя жизнь ничего не стоит, да и родился я не по любви. Я не знаю, что делать. Не знаю, что делать с тем, что обрушилось на меня.
И самое важное, не могу помочь другим людям.
Я бы хотел, чтобы мне помогли..

Беньямин , возраст: 19 / 02.08.2018

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Код проверки*

Отклики:

Беньямин, у вас очень непростая ситуация: детская травма и отягощенная наследственность. Надо быть очень и очень осторожным с этим наследием, доставшимся от папы-оккультиста: потомки таких людей сталкиваются с очень серьезными проблемы, понимание верного пути очень порушено. Наверное, вы не забываете регулярно раздавать милостыню и делать добрые дела для облегчения его участи. Но главное - вам нужно как огня беречься любой самодеятельности в духовной жизни. Выбрать батюшку, самого простого, и регулярно советоваться с ним, ни на шаг не отступать от его указаний. То, что вы пишете о себе, указывает на некоторое самочиние в духовной жизни. А когда наладится духовная жизнь - разберетесь с травмой. Но все-таки надо начинать с основного, потому что душа первична, а психология и физиология - вторична. Прошу вас принять это очень серьезно! Не рвитесь помогать другим, помогите сначала себе. Молитесь втайне, а не перед всеми и ничего не делайте по своему разумению. Пример отца должен вас серьезно настораживать и служить предупреждением.
Примите мое сопереживание и пожелания изменения жизни к лучшему.

Надежда , возраст: 36 / 07.08.2018


Вернуться в начало раздела

Версия для печати

Последние просьбы

  • 22.06.2026

    Хочу поделиться историей, которая произошла две недели назад. Мне понравилась одна девушка в соц. сетях. Я начал с ней переписываться, вести себя навязчиво, намекать на личные отношения и она меня заблокировала.Мне удалось узнать. Место жительства. Вплоть до квартиры. Место работы. Адрес и график. В какой детский сад она возит младшего ребёнка, в какую школу старшего. Я взял травматический пистолет и подкараулил её у детского сада. Припарковал свою машину так, чтобы она не могла выехать. И ушёл за угол, оставив на лобовом стекле свой номер телефона. Мешает машина, позвоните. Она позвонила. Теперь у меня, есть номер телефона.

    подробнее...
  • 18.06.2026

    Здравствуйте. Хочу рассказать о своём папаше Нарциссе абъюзере.. Это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену, обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была невидимкой и козлом отпущения одновременно, была у него как прислуга на посылках, как комнатное растение, сродни чем-то мусором, от которого можно избавиться, если надоест. Мать мою, если быть честным, он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, избивал пьяным и трезвым и меня лупасил невпопад и, кажется, видеть меня не мог, так как я была нежеланным ребёнком.

    подробнее...
  • 28.05.2026

    Доброго времени суток. Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.

    подробнее...
  • Читать другие просьбы




Футболки с надписями

Скачать книгу Преодоление страха

Самое важное

Лучшее новое

Как пережить расставание, развод

© «Ветка ивы». 2008-2018. Группа сайтов «Пережить.ру».
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на vetkaivi.ru
Редакция — info(гав)vetkaivi.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru.     Вёрстка: www.rusimages.ru