Напишите свою просьбу о помощи
Когда было лет 5, мама оставляла меня у соседки, точнее у ее сына, ему было 16. Он показывал мне порно, и учил всяким неприятным и мерзким вещам. Маме рассказал только спустя 10 лет.
Потом был мальчик, меня на год старше, я был его "бабой", разорвал с ним только после того, как он заставил меня запереть его с 2-мя девочками нашего возраста. Не выдержал криков, открыл им дверь, у него ничего не получилось.
Самый жестокий и страшный поступок в моей жизни. Открыл-закрыл. Предал тех, кто доверился.
Еще школа, задирали самые "хорошие" мальчики (спортсмены и отличники), девочки смеялись и презирали меня.
Мама упорно выбирала тех, кто ее не любил, постоянная "война" в семье. Папа был оккультистом, покончил с собой.
Интересно получается, что из тех, кто был рядом, женщинам никогда не нужен был (по общему счету), но "мужчины" пользовались, как хотели.
Тот мужчина, кому женой сейчас приходится моя мама, давил на меня своими "знаниями", поносил всячески, в лицо плевал, "исчадие ада", "мелкий бес" я у него, опять же сексуальные придирки, как же, иногда целовал меня против воли.
Мама им все прощала. Мне ничего не прощала. Но ее уже простил.
Так получается, что моя жизнь никем не ценилась, кроме Бога.
И, в итоге, я ничего не могу сделать против насилия на меня, и уж тем более против насилия над другими.
Меня нет, все что было, если и было, оно разломано теми, кому вверили мою жизнь близкие. Пустой, и никому не нужный.
Многие люди избегают меня, девушки потому что "не мужчина", "мужчинам" не нравится то, с каким фанатизмом следую десяти заповедям и молюсь (ненормальный, с Богом разговаривает!)..
Получается, что моя жизнь ничего не стоит, да и родился я не по любви. Я не знаю, что делать. Не знаю, что делать с тем, что обрушилось на меня.
И самое важное, не могу помочь другим людям.
Я бы хотел, чтобы мне помогли..
Беньямин , возраст: 19 / 02.08.2018
Отклики:
Примите мое сопереживание и пожелания изменения жизни к лучшему.
Надежда , возраст: 36 / 07.08.2018
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 03.01.2026
Здравствуйте. В 10 лет я подвергалась систематическим домогательствам со стороны старшего брата (на 10 лет старше). Мы жили в одной квартире, и я просыпалась ночью с его рукой в своих трусах. С тех пор моя память стерла воспоминания об этом на целых 8 лет, и вот совсем недавно воспоминания вернулись. Этот брат присутствует на каждом празднике, его любят и уважают. А мне плохо после каждой встречи, буквально выворачивает от панических атак и тревоги еще несколько недель.
подробнее... - 02.01.2026
Я не понимаю, что со мной такое, почему я такой и для чего. Примерно в 13 лет мне ударило в голову половое созревание, которое довело меня до какой-то крайности… Я не спал нормально по ночам, находя себя лишь на стриме у двух непопулярных стримершь-сестер, сидел просто в телефоне (6 класс) У меня началась легкая паранойя, будто за мной кто-то вечно следит. Паранойя ослабилась спустя пару месяцев, потом исчезла. Затем вообще один, к чему ещё пр им присоединилась апатия. Ужасное чувство Идёшь, хочешь плакать, чувствуешь ненависть ко всему и всем, чувствуешь свою ненужность и никчемность. Иногда после колледжа я шел по парку и просто плакал, иногда закрывая лицо от прохожих.
подробнее... - 14.12.2025
Как и любая другая девушка, столкнувшаяся с насилием, я чувствую вину.В 12 лет была попытка самоубийства, которую все также осудили. А отчим через два года сказал: «Да, я знаю, что тут есть моя вина. Но хотела бы ты умереть, придумала бы что-нибудь лучше. А так ты просто пыталась в очередной раз привлечь к себе внимание». Сейчас сталкиваюсь с тем, что не могу вступить в отношения с парнями, не гонюсь за этим, но обидно бывает, что правда красивые, хорошие парни остаются во френдзоне. В классе тоже были прецеденты, когда пялились на грудь, делали нелестные комплименты интимным частям тела, прямо на уроке пытались сажать на колени, давили и требовали скинуть обнаженные фотографии (безуспешно), после чего всех их оправдывали. Походы к психологам отдельная тема. Одна на мои просьбы разобрать именно эту проблему, переходила к моей самооценке. Вторая осудила на пару с моей мамой за то, что не хожу в купальниках на море/речку. Сейчас тоже занимаюсь уже с другой, но тяжело подступиться и начать углубляться. Сейчас мне 15, все также боюсь взрослых мужчин, есть навязчивые мысли, что все меня хотят и при любом удобном случае воспользуются разницей в силе. Снятся кошмары, где меня насилуют, домогаются.
подробнее...


Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Кризисный психолог Марина Берковская
Михаил Маков, полковник милиции
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Психолог Александр Колмановский
Психолог Любовь Бычкова
Психолог Клавдия Никитина
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Священник, психолог Андрей Лоргус
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Протоиерей Димитрий Смирнов
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Лариса Трутаева
Андрей Кочергин
Андрей Кочергин
Майор Александр Никифоров
Кризисный психолог Марина Берковская
Анастасия, 19 лет
Павел Охапко
Валерия, 30 лет
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Любовь Бычкова
Куколка, 25 лет
Протоиерей Сергий Титков
Священник и психолог Андрей Лоргус
