Напишите свою просьбу о помощи
Здравствуйте, меня зовут Стас, когда мне было 13 лет меня отдали жить в приемную семью. Это оказалась семья извращенцев. Приемная мама Роза и папа Артем, и их дети Алина 17 лет и Антон 16 лет. Я был худенький мальчик для своих лет. Мне сразу сказали, что взяли, чтоб я ублажал старших детей. Я даже не понимал сначало, что это такое, но быстро все обьяснили в первый же день. Мама Роза повела в ванную купать и повесила на стену большую клизму со шлангом, сказала, что нужно быть чистым везде и вставила шланг в меня, клизма была большая литра на полтора, мой живот начал надуваться и было больно, как будто меня разорвет изнутри. После промывания, она вывела меня в комнату голым, за одну руку она меня вела, а другой я прикрывал промежность. В комнате были ее дети, меня тут же положили животом на кровать, Роза и Алина развели мои ноги в разные стороны очень сильно и стали держать, а Антон смазал мне между ягодиц и стал в меня что то толкать в попу. Было больно и страшно, я пытался сжиматься, чтобы не пустить в себя ни чего, но он ударил меня по почкам я вскрикнул и его член засколзнул в меня. Я задохнулся, было такое ощущуние что меня на кол посадили, я не мог не дышать, не кричать, из глаз катились слезы, он начал двигаться, а я кричать, мне вставили в рот тряпку, чтоб не слышать мои крики. Когда он кончил, перед моим лицом оказалась промежность Алины и она приказала лизать себе писю, а затем я лизал писю мамы Розы. Вечером все повторилось. Мне выдали женские трусики, чулки и халатик, стали звать меня Света. Через 2 дня приехал приемный папа Артем и насиловали меня уже четверо, первый месяц я почти только лежал, вставал тоьлко поесть и в туалет. Потом стало легче и стал ходить по квартире. Так продолжалось 3 года, пока в 17 лет я не украл у них деньги и свои документы и не уехал в другой город. Теперь, когда я читаю, что кого то просто щупали, а она переживает, я просто удивляюсь такой проблеме. Я до сих пор не могу это забыть и не знаю ,как жить дальше?!
Стасик , возраст: 32 / 05.01.2022
Отклики:
Пойти в полицию рассказать, на ТВ рассказать. Возможно, этим ты спасёшь и других детей, людей. Может, они сейчас ещё кого насилуют. Есть передача:"на грани" По НТВ и лет. Свяжись с ними, расскажи им, они найдут этих людей, проведут расследование, возможно и другие жертвы найдутся. Ты же помнишь их имена, адрес, где живут, фамилии? В передаче тебе помогут найти и призвать их к ответу. На ютубе, тик токе расскажи, о своей жизни рассказывай. Многие люди и не знают, что такое в мире происходит и спокойно детей всяким тварям доверяют. Мужчин, мальчиков перенёсших насилие очень много, их заставляют под разными предлогами стыдиться, молчать и видя их пассивность дальше практиковать такое. Если начнёшь активно работать, учиться, то может даже фонд создашь для защиты детей, людей и мир тебя поддержит, проблемы, боль, негатив станут меньше. Заяви миру о своих правах на счастливое детство, безопасную и комфортную жизнь.
Белла , возраст: 38 / 15.01.2022
Меня насиловали когда мне было 5 лет. Сдавали в аренду мужикам, сейчас мне 48 лет.
Николай , возраст: 48 / 20.01.2022
Здравствуйте, Стас. Я не сразу смогла дочитать вашу историю. У меня все сжалось внутри от боли. Тех кто совершил, с вами такое, трудно назвать людьми. Они должны понести наказание. Преступление, которое они совершили, не может иметь срока давности. Обратитесь в полицию. Возможно,вы не единственная жертва этих животных. Стас, боль не проходит, это увечье, которое человек несёт с собой до конца своих дней. К сожалению, Вам придётся адаптироваться к жизни в таком состоянии. Не уходите в себя не замыкайтесь, возможно, кто-то пережил подобное и очень нуждается именно в Вашей помощи и поддержке. Дай Бог, чтобы ваша дальнейшая жизнь складывалась благополучно, искренне желаю вам добра. Не подайте духом, не теряйте себя.
Юродивая , возраст: 38 / 25.01.2023
Предыдущая история
Следующая история
Вернуться в начало раздела
Версия для печати
Последние просьбы
- 18.06.2026
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём папаше Нарциссе абъюзере.. Это был тот ещё ад, держал меня в домашнем плену, обращался со мной как с собакой - в буквальном смысле, я была невидимкой и козлом отпущения одновременно, была у него как прислуга на посылках, как комнатное растение, сродни чем-то мусором, от которого можно избавиться, если надоест. Мать мою, если быть честным, он сгноил в дурке пнд - изводил её при жизни постоянно, избивал пьяным и трезвым и меня лупасил невпопад и, кажется, видеть меня не мог, так как я была нежеланным ребёнком.
подробнее... - 28.05.2026
Доброго времени суток.
Мне около 40 лет, с детства переживала многие формы насилия, включая и сексуальное. Мне не к кому было обратиться и такое ощущение будто меня нет, никто не видит. Много болела, стала инвалидом, пропускала школу, родители и другая родня-преступники. А полиции дела до этого не было. Много десятилетий я жила ради мести, представляла как отомщу тем, кто мне причинил зло и кто игнорировал мои просьбы, кто обязан был заботиться обо мне, создавать благополучную среду для роста и развития.
подробнее... - 18.05.2026
Мне 15, в 8-9 лет я стала жертвой насилия со стороны старшего брата которому сейчас 23, не знаю как справиться с этими воспоминаниями и смотреть ему в глаза.
подробнее... - Читать другие просьбы