Напишите свою просьбу о помощи
Алена , возраст: 28 / 01.12.2019
Отклики:
Юлия , возраст: 34 / 03.12.2019
Ну а вообще - не для того мы пришли в эту жизнь, чтоб просто так сдаваться. Фигушки. "Будем жить!"
Вероника , возраст: 32 / 09.12.2019
Реальность , возраст: 32 / 04.04.2020
Предыдущая история Следующая история
Последние просьбы
- 05.10.2025
Здравствуйте, я Софья, мне 17. Мои родители всю жизнь вечно ссорятся и оскорбляют друг друга. Когда я была маленькой, ещё детсадовцем, мне приходилось постоянно встревать в их переделки и защищать мать. Я чувствую вину за то, что не смогла защитить маму. Я пыталась обратиться за помощью к родственникам и полиции, но в ответ получила лишь насмешки и обвинения, мол, все так живут... Я не знаю, зачем мне дальше жить. Не будь у меня младшего брата, который тоже нуждается в поддержке кого-то взрослого, я бы уже ушла на тот свет.
подробнее... - 03.10.2025
Отец со мной очень плохо разговаривает, матом, оскорбляет, в грубом тоне. Я с ним максимально вежлив. Но такой тон общения меня сильно раздражает, очень хочется ему иногда просто втащить, я понимаю, что за это будет, во первых если я это сделаю, мне сидеть потом , да я и не прощу себе, что ударил отца, хотя, честно признаться, иногда очень хочется.
подробнее... - 24.09.2025
Здравствуйте! Встречалась с мужчиной полтора года. То у меня, то у него дома Он много пьёт пиво , никогда мне не дарил цветы, можно сказать не ухаживал даже вначале . По кафе не ходили ,в кино тоже . Ему почти 40 ,я на 2 года его младше. И когда он много пьёт пива, бывает ведёт себя , неадекватно, становится агрессивным и неуправляемым Два дня назад мы с ним расстались из за того, что я не захотела приезжать к нему с пивом , я его заблокировала,а утром разблокировала и написала , что тебе от меня только нужно пиво и секс и всё. Он мне ответил ,чтобы я ему больше не писала и на этом точка точно. Что меня держало в этих отношениях,что у него дома мне было комфортно, мне нравился с ним секс и когда смеялись, кушать готовили вместе ,он не хотел серьёзные отношения, а я хотела семью с ним .
подробнее...


Протоиерей Димитрий Смирнов
Священник, психолог Андрей Лоргус
Психолог Александр Колмановский
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Клавдия Никитина
Ирина Мошкова, кандидат психологических наук
Кризисный психолог Марина Берковская
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Марина Берковская, психолог, психотерапевт
Кризисный психолог Марина Берковская
Психолог Любовь Бычкова
Михаил Маков, полковник милиции
Кризисный психолог Марина Берковская
Валерия, 30 лет
Анастасия, 19 лет
Андрей Кочергин
Протоиерей Сергий Титков
Психолог Любовь Бычкова
Психолог Лариса Трутаева
Павел Охапко
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Куколка, 25 лет
Священник и психолог Андрей Лоргус
Протоиерей Сергий Титков
Майор Александр Никифоров
Андрей Кочергин
